Поиск
Маршруты

Ансар

Обзор
Фото
8
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,6
151 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Social User
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень прекрасное место вкусная еда хорошая отмасфера приятный персонал приготовили все быстро и вкусно, хорошо отдохнули спасибо за прекрасный вечер
Maral Марал
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Очень вкусная еда. Лагманы особенно. По приемлемой цене. Всем советую. Супер. Персонал хороший.
3
A
Askar Madiyar
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Заказал борщ и хлеб, больше ничего, без напитков и чая, обошлось в 2000 тг, дальше судите сами, но по вкусу все нормально!
1
2
Zarina Kurbanova
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Вкусная кухня , обслуживание хорошее и порций адекватные
1
1
М
Мухаммадали Батиров
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хорошее место для компании или одному , очень вкусные лагманы ,меню отличное , недавно бы ремонт и теперь там стало удобнее спустя много лет . Хозяйка хорошая вежливая ответственная приятно с ней поболтать я к ней давно хожу Так что мы с ней хорошо знакомы все блюда очень хороши
3
1
И
Игорь Малышенко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Кухня замечательная. Порции крупные. Лагман это песня. Рекомендую
3
Liora Barg
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Несколько лет уже здесь едим с семьей, обычно лагман. Всегда вкусно, хозяйка радушная! Приятно сходить.
3
БАХТИЯР Алтеев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Такого лагмана я еще не кушал!!! Все виды обеда нравятся мне тут. Предлагаю посетить.
4
2
Тима Тима
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Все очень вкусно ! Всегда свежий лагман .
3
Х
Хамид Ррр
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Средний такой, меню на 3 Можно посидеть есть столы,есть тапчан можно полежать.
3
Жомарт Дос
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Вообще не вкусно вчерашнюю еду дали не свежий
1
А
Айнура Бекболатовна
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Раньше очень вкусно было , БЫЛО сейчас блюда недосоленный без вкуса
1
Михаил Кушков
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Очень вкусный лагман
1
Н
Нурсултан К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Вкусная кухня. Лагманы, плов, манты, в основном азиятская кухня.
4
2
Аина Копбаева
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Соседи👍,желаю всего самого наилучшего,заказываем иногда лагман
3
Б
Бауржан Мусагулов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Вкусно,мне очень понравилось! Повару большой рахмет!
3
А
Алтынай Е.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Отличное место где можно вкусно поесть и отдохнуть
2
Ш
Шухрат Юсупов
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Лагман бомба честно говоря
3
С
Саке Кус
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Кассирша грубая а так все вкусно
3
2
Аха аха
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Очень вкусно 😋
Ж
Жансая К.
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
лагманы раньше были вкусные, но когда заказали в последний раз, не понравилась
2
Бахти Касымов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2021
Вкусно чисто быстро
4
2
Х
Хажамхаан Манарбек
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Норм
3
1
A
Aidana Aidana
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень нравится
Сергей Герасимов
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Супер самса
3
1
А
Арсулан Асылбек
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Ну норм
3
Н
нурлан калдыкенов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Супер.
2
И
Илияс Долобаев
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2023
Хорошо, вкусно готовят
2
Инкогнито 7985
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Вкусно
3
А
Айганым Бейбит
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Оочччень вкусно
3
Maksat Mussayev
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Вкусно и сытно
4
1
6
683638 мусабаев
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Самый хороший лагманхана мне очень нравится и хорошо готовит
4
1
А
Ахмаджан Абдусаломов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Очень вкусно готовят
3
А
Айдана Ескермес
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Обслуживание не очень
3
2
К
Куаныш Жаберов
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Лагман вкустный
3
1
Джанибек Жылкелди
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2024
Все есть
3
Ali Kalmatayev
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Вкусно тамактары оте дамди 👍🏻
4
1
Кайнар Айткурман
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Хорошая кухня, еда сладкая, у кассира постоянно плохое настроение))))))
Показать оригинал · Қазақша
3
M
Mustafa Mamedov
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Питание хорошее обслуживание Из небытия в чужие
Показать оригинал · Қазақша
1
1
  1. 1
  2. 2