Поиск
Маршруты

Ансат

Обзор
Фото
10
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
292 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Ильгиз Искандаров
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Выпечка продаётся на столько несвежая, что на ней даже плесень есть. И ещё продавец на голубом глазу, после просьбы согреть, сказала что выпечка свежая и должна быть теплой. Ну как такую "редиску" назвать можно. Ужасное отношение к потребителю.
мария владимировна
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Спасибо огромное за такой хоть и маленький но очень богатый магазин, всегда приятно зайти всегда очень чисто! Красиво! Вкусно! Ассортимент огонь есть всё свежие продукты, фрукты, овощи, выпечка, торты на любой вкус, бытовая химия. Все просто супер. Милые добросовестные продавцы, дирекции особая благодарность желаю всему вашему коллективу крепкого здоровья! Успехов! И дальнейшего процветания с наступающим новым годом!!!!!
6
Эдуард Доснияз
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Удобный магазин, есть все чтобы перехватить по дороге домой или выскочить из дома за хлебушком, молоком и т. д., и продавцы все приветливые,вежливые и отзывчивые. А так же и управляющая магазином всегда подскажет и поможет, и тоже вежливая и в добавок красивая!
7
Мулюкова Эльвира
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин. В продаже есть те же продукты, что и в других сетевых магазинах: хлебобулочные изделия, молочные продукты, консервы, фрукты и т.д. Для меня магазин очень удобный, потому что находится в моем доме.
3
1
Алиса Бадырова
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Покупала, там йогурты сыну, и забыла, позвонила в магазин, попросила отложить до утра, так как сама живу далеко, отложили и утром вернули. Персонал отличный и понимающий. Продукты свежие и по приемлемым ценам.
4
1
вика вика
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Персонал вообще не вежливый,может только со своими,пришла купить учпочмак,у них как обычно завис банк,я тут причем,дай говорит наличку,где ее взять?У вас мало того развернуться негде,где снять наличку рядом?Я больше ни ногой,грубые,неадекватные бабы,как в СССР😡
4
4
Эльза Ускова
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Хороший магазинчик и расположен удобно! Продукция всегда свежая. Продавцы компетентны в своей работе. Работу начинают с 08:00, что бывает крайне необходимо.
5
Наталия Доля
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Небольшой магазинчик. Плюс то, что можно зайти по пути домой и многое из продуктов купить. Минус - очень тесно внутри, нескольким покупателям трудно разойтись и ничего при этом не задеть на полках. Раньше центральная часть была свободной. Сейчас с целью самообслуживания сделали неудачную перестановку.
4
Лена Федорова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Прекрасные работники , большой ассортимент по приличным ценам. Рекомендую
1
2
Kseniya Dolgova
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Отличный магазинчик у дома! Есть практически все, что может понадобиться неожиданно дома. Хороший выбор мороженого для детей!
5
annaparfenova84@mail.ru
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2020
Замечательный магазин, персонал всегда приветливый и вежливый, никогда нет испорченных продуктов. Выпечка и куры- гриль всегда свежие
5
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Наш домашний магазин с умопомрачительно вкусной выпечкой и свежайшим хлебом. Единственный минус -площадь помещения магазина микроскопическая
5
1
Оксана Маленко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Цены-космос! Слишком уж завышены. А вот персонал-замечательный, особенно директор. Вежливые, доброжелательные. Только ради их отношения и заходим, хоть и дорого
4
2
Оксана Сологуб
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хорошие девчонки, вежливые, внимательные. Большинство продавцов долго работают, всех постоянных покупателей не только на лицо узнают, но и по имени даже знают.
5
1
наталия ирсмамбетова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Всегда свежие продусты,вкусный гриль и выпечка!Очень приветливые продавцы!
6
arsstels
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Все плохо, часто просрочка бывает, дорого и мало выбора, нету возможности самому выбрать что нужно.
3
Костя Коваленко
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Достаточно маленький магазин. Очень трудно разойтись в проходах, товар и цены приходиться рассматривать и искать. Минималка стоит на полу на поддонах.
2
5
Инкогнито 2762
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Персонал вежливый могут помочь с выбором товара мне понравилось всем рекомендую 👍
2
1
Елена Рогачёва
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Люблю этот магазинчик)! Всегда нахожу, что нужно.
1
1
М
Матвей Б.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Хороший персонал, продукты свежие, чисто, ухоженно
6
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Хороший магазин. Вкусная выпечка и курица - гриль. В остальном все обычно
4
владимир визгалов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Не плохо в шаговой доступности, удобно
2
1
Н
Никита В.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин у дома, хороший персонал и есть все что нужно
6
Мила М.
Знаток города 2 уровня
10 января 2020
Хороший магазин, хлеб всегда свежий, выпечка вкусная
8
Виталий Андросов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин вежливый персонал все есть
3
2
Л
Лилия Тляпова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
Все всегда свежее, но нет детского питания кроме детских соков
4
Никита Войцеховский
Знаток города 2 уровня
22 октября 2020
Уютный магазин. Есть все необходимое. Очень вежливый персонал
5
2
АНДРЕЙ БИРИЛЛО
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Цены вообще ужас, от всех продавцов пахнет сигаретами как от пепельницы.
1
4
OlesyaSP
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Хороший магазин. Свежие продукты и вкусная выпечка
8
M
musyagina1429
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Не понравилось то что курицу коптят голыми руками без перчаток
5
андрей михайлов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Магазин шаговой доступности с нормальными ценами
1
Венера
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Многое есть, работает с 8:00. Но дороговато.
3
2
Hakassi Lii
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Хороший магазинчик, много интересных продуктов!
4
1
Егор Хасанов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
у дома, вкусно, свежая выпечка,
3
1
Ирина Железнова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Есть всё, но дороговато. Иногда бывают скидки.
3
2
Сергей Харинцев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Уровень обслуживания ноль,медленные продавцы
3
4
Гуля Хисамова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Продавцы не вежливые
2
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
2 марта 2021
Расположен удобно, ассортимент скудный.
5
1
Гузель Мухаметьянова
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Магазинчик интересный, только нет пандуса
8
М
Марс Кучукаев
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2019
Классно. Отличное обслуживание,лучшие продовыы Юля, Нурзия,лучший заведующий Альбина.
5
1
Ульяна Гайнуллина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Отличный персонал,свежие продукты!!
8
Юлия
Знаток города 8 уровня
22 июня 2019
Цены выше, чем в других сетевых супермаркетах
3
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Очень большой ассортимент.
4
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Все хорошо, особенно прадавцы Зифа и Зульфия супер!
5
Ирина Аппель
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Самый родной магазинчик, девочки просто супер! Добра и процветания Альбиночка!
4
1
Лилия Ринатовна
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Хороший магазин. Вежливые продавцы.
4
Bubble Gum
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Ужасный магазин,продают просрочку
1
5
G.B.R.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Просила мне взвесить пшена немного, они меня послали в другой магазин, видите ли им некогда перевзвешивать.
3
2
виталий андросов
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Вежливые продавцы все на высоте спасибо
7
Индиенков В.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Не большой выбор товара
3
3
  1. 1
  2. 2