Поиск
Маршруты

Ансат

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
143 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Водоматы Живая Вода
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин, есть всё и продукты и по хозяйству. Продавцы вежливые. На улице есть водомат с чистой водой - Живая вода. Рекомендую
2
Камилла Фатыхова
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
магазин очень хороший много всего бытовая химия,посуда,продукты,игрушки и т.д ,много всяких вкусностей очень хорошая выпечка,цены одекватные всегда туда хожу
2
1
Анастасия Пермякова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Очень хороший магазин, горячее кофе с собой,вкуснейшие курники. Интересный ассортимент, который не встретишь в других магазинах. Огромный выбор приправ и тд.
Римма
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Зашла в магазин,чтоб согреться. Ничего себе магазин. Сравнила цены. Не выше ,чем в других магазинах. Ассортимент хороший. Короче,кто рядом живет,спокойно можно закупаться. Не надо в центр ехать.
3
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин есть товары во многом чем в других магазинах намного дешевле ,большой выбор чем в магнитах и в пятерках.рекомендую
3
П
павел николаев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хороший магазин, есть разнообразный товар и продукты питания и бытовая химия
2
Г
Гуля А.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Хороший магазин. Богатый ассортимент для сельского магазина. Вежливый персонал. Работает до поздна, очень удобно. Но иногда по утрам и выходным не бывает хлеба
2
Максим Евсеев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Уродливый магазин очень много просрочки обращаются с покупателями очень грубо могут внезапно проверить карманы плохо магазин продают не качесвеные товары
1
1
Светлана Герт
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Ужасно.переодически просроченный товар. А сегодня вообще общитали на 400 руб.
2
Алсу Валитова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Здесь можно купить то, чего нет в других магазинах. Таких как Магнит или Монетка. Выбор небольшой, но интересный. И есть всё, и бакалея, и молочка, фрукты, овощи, всё остальное.
3
Елена
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
Выкладка товара и ассортимент желает лучшего. Молочка часто с подходящим сроком, а если срок в норме может оказаться прокисшей, что говорит о не правильном хранении.
2
Идель Камалетдинов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Сделайте пожалуйста хорошую отделку такое чувство что зашёл не в магазин а на рынок все гнилое не понятно, хорошо что ушла или уволили злую женщину ругала каждый раз что по мытому полу ходишь глупая а что делать летать?
1
2
Гала Зулькарнаева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Девочки продавцы очень вежливые, отзывчивые. Но ассортимент оставляет желать лучшего. Фрукты умерли🤷‍♀️. Овощи тоже. Молочки выбор небольшой.
3
N
Nordwind
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Все есть. Удобное расположение на выезде из города. Персонал хороший
3
NE_4elovek y.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2020
Магазин вообще далёк от идеала. Продуктов мало ,зато цены на них не маленькие . Чуть дальше есть Магнит , лучше сходить туда , там и выбор есть и цены более менее .
3
Кристина валиева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка👍
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин, продавцы очень очень приветливые, все расскажут про товар, все покажут, я посещаю его с радостью
4
2
Александр Семёнов
Знаток города 4 уровня
11 января
Отлично
2
Константин Горбунов
Знаток города 3 уровня
1 июня
дорого
1
Алексей П.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Как-то взял выпечку. Пожалел. Теперь мимо проезжаю.
Николай
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Нормальный деревенский магазин, все есть
А
Анонимный отзыв
2 марта 2021
Самый плохой магазин, который я знаю!!! Как только зашел в магазин, уборщица сидит и орёт вытирайте обувь.
1
2
Сережа Климов
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Всё удобно и в шаговой доступности
2
annaparfenova84@mail.ru
Знаток города 17 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин, приветливый персонал
Айлина Малина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2022
Цены дороже, чем в других магазинах. Выбор небольшой
1
1
М
Марс Максютов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Не очень свежие продукты
Элина Хазина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
не продают энергосы( я расстроена.
1
1
Альфир Вахитов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин
2
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2023
Норм.
Е
Евгения Исламова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2019
Хороший магазин
5
3
Д
Динар Ахметов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин поэтому пять звезд
3
Ирик Галимов
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2020
Магазин
анатолий чугунов
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Побольше свежих овощей и фруктов
4
k-m-m-mail
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Как в деревне
1
1
  1. 1
  2. 2