Поиск
Маршруты

АНТ

Обзор
Новости
21
Фото
75
Отзывы
248
Особенности
Рейтинг 4,7
739 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Максим Куршаков
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Всем доброго времени суток. Решил и я внести свои пять копеек в данную копилку. В далёком 2007 году когда переехали в г. Чита искали долго диван-кровать. Потом случайно узнали, о существовании мебельной фабрике АНТ. И заказали там диван. Спустя 18 лет использования он не утратил свой внешний вид, даже подушка паралона не просела. Спустя такой большой промежуток времени (март 2025 года) решили заменить ткань. Мастер, разбиравший диван, сказал очень качественный материал, качественная обработка дерева и очень качественная сборка. Мы вдохнули в него новую жизнь, а вам огромное человеческое спасибо за заботу о людях!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сит
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отличный магазин,огромный выбор мебели. Рабочее и самое главное удобное приложение. Относительно дешёвая доставка и подъем мебели на этаж. Внимательные и доброжелательные продавцы. Мебель прослужит годами-у знакомых выдержала переезд в Питер.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Макарова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
6 января 2025 года приобрела гостиную! Только хорошие эмоции, мебель прекрасная, обслуживание ненавязчивое, внимательное отношение к покупателю, быстро привезли и на следующий день приехали собрали, всё чётко, отработано, без задержек! Десять лет назад брала сдесь диван - выше всяких похвал, не просиделся, не скрепит, цена оправдывает качество! Покупайте мебель только в этом магазине! В апреле приеду еще! Спасибо вам огромное за ваше отношение к покупателям! Развития и процветания вам желаю!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Привезли деван который ребенок ждал с нетерпением, выблали цвет и фасон. В назначнное время привезли деван но вот вставыш от дивана был не того же цвета а белый, хотя и в документах было указано что все запчасти одного цвета и ладно бы сотрудники магазина признали ошибку, нет стали убеждаьь что это мы просили сделать вставыш белым. На то что мы указали что в документах указано в пользу наших слов, сказали пишите притензию но вы не правы и ошибаетесь, хотя сотрудники доставки видя наши документы подтверждали наши слова о том что привезли не то что указано в документах. Теперь вместо приятных впечатлений от анта, чувствую будем доказывать что мы покупали что хотели а не то что хотели нам (впарить). Так что очень неприятное осталось чувство
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванов А
Знаток города 5 уровня
19 июня
Не стоит у них покупать мебель под заказ. Ожидание гораздо длительнее сроков оговоренных продавцом. Многие люди не дождались желаемой и обещанной мебели , потеряли из-за них много времени. Некоторые продавцы грубиянки. Для работников фабрики "АНТ"Номер заказа 2833 от 24.04.26г, номер заказа 2834 от 24.04.26г. Но в этих заказах нет необходимого стола, так как за обещанный элемент предоплату не берут.
Юлия Мелихова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Купили прихожую. На складе забрали, всё в коробках. Когда начали собирать нашли много недочётов. Не было соединительного профиля для задних стенок из ДВПО(хотя в перечне фурнитуры было прописано) , пришлось делать самим; лист ДВПО был грязный, другой изцарапан и прямо видно как сверху закрашен белой краской; кручок для одежды сломан. Качество мебели может и хорошее, но составляющие коробок нет. За такие цены можно было бы и ответственнее относится.
2
2
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте всем! Качественная мебель на любой цвет! Бюджет! Очень удобно! Мягко! Доставка осуществляется строго не спеша! Что бы не задеть что-нибудь 👍 Советуем к покупке -рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Прижевская
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отличный салон мебели. Нравится мебель, мягкая мебель исключительно этой фабрики т.к. проверено временем. Приятно ходить по салону, огромный выбор, интересный дизайн. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
ирина зверева
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Часто покупаю здесь мебель. Качество супер, выбор огромный, на любой вкус и цвет! Доставка от Читы до Улёт составила всего 600 рублей. Однозначно рекомендую! 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шемякина
Знаток города 6 уровня
12 января
Просто супер!!Начиная со входа вас встречает администратор,нас встретила Валерия,за что мы ей очень боагодарны!Профессиональная консультация, терпение,вежливость ,мы были просто в восторге!Ну и конечно мебель,которая нас радует своим качеством и элегантностью.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Доброе утро!! За неделю приобрели у Вас два товара диван-тахта и угловой,я не сомневаюсь в качестве и уверена что поменяем только тогда когда надоест,но качество точно не подведет👍т.к когда меняли мебель вынесли Ваш старый диван которому почти 15 лет он большой и как бы 3-х секционный,но деревянная конструкция в полной целостности так же как и обивка👍👏 Так же хотела сказать пару слов по поводу ребят (доставка)большие молодцы.очень вежливые,тактичные.занесли установили и помогли вынести старую без всяких дерганий,спасибо им большое👏👍 И еще 27 августа ,когда приобретали угловой диван,нам очень помогла продавец-консультант Екатерина(темные волосы)на 1 этаже,мы сомневались в некоторых моментах как он у нас встанет ,и Екатерина вовремя подбежала и сказала что угол можно менять и т.д и у нас сразу все встало на свои места.не навязчивая,очень вежливая,быстро нас оформила,все объяснила.вежливо попращалась.очень приятно.передайте ей за это огромное спасибо.успехов Вам🙏
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Долго выбирала диван, ездила по всем магазинам, смотрела отзывы в интернете. Одна модель заинтересовала в "Карине", но почитав отзывы -передумала.И, все-таки, АНТ. Пусть немножко подороже , но качество лучше,есть гарантия.Диван нужен был не угловой, а обычный. Обязательно начилие короба для белья, т.к. диван не просто в гостиную , а использоваться будет, как спальное место. Девушка-консультант все диваны , которые меня интересовали показала , разложила их.Доставка вовремя, ребята молодцы-занесли, собрали.Вот уложилась спать-удобный, достаточно мягкий, в меру твердый.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Адов
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Большой выбор мебели в разные части дома. Мебель очень качественная, много раз брал там мебель всегда хорошая
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильевич
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Купил диван в гостиную, колеса выкатанного механизма оставляют на полу следы черного цвета, которые крайне сложно удаляются с поверхности ламината!
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ПРОТАСОВА (ГЛИВКО)
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Магазин очень большой,выбор огромный. Цены есть от больших до бюджетных. Огромное спасибо за доставку. Привезли все установили,а сборщики собрали все быстро и аккуратно.
4
Посмотреть ответ организации
Елена В
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Спасибо фабрики АНТ ,мебель супер.Сегодня доставили диван, очень довольна, именно то, что и хотелось👍
4
Посмотреть ответ организации
Полина Парфенова
Знаток города 15 уровня
10 мая 2024
Очень хороший торговый центр. Большой выбор мебели, кухни, спальни, прихожие, диваны, горки, стенки и много др. Разные ценовые категории.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Чайковская
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Очень мало распродаж. Особенно к Новому году!!!! Но покупаем не первый раз. Качество мягкой мебели очень понравилось!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Для обновления интерьера всегда приобретаю мебель в салоне этой фабрики. Огромный выбор и по ценам и качеству на любой вкус. Очень удобно, что есть доставка, совсем недорого, чем специально нанимать транспорт. Недавно приобрёл прихожую. Когда доставили до дома, вечером разбирал упаковку и обнаружил, что разбито зеркало (видимо при перевозке от производителя), сделал фото, на следующий день позвонил на фабрику, скинул фото и мне через неделю привезли зеркало взамен разбитого.
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
3 июля 2021
Выбор большой, качество материалов хотелось бы получше. Хотели заказать диван по индивидуальным размерам, продавец консультант сказал что не делают. Раньше детям при входе дарили маленькие подушки, было очень приятно. Хороший магазин, большой ассортимент. И красивый аквариум кстати )
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Отличная мягкая мебель по приятным ценам, выбор огромный, качество супер на их производство 👍Консультанты молодцы всё покажут и расскажут. Хорошая доставка, мужчины привезли и занесли всё аккуратно!
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Ставлю такую оценку только из-за консультантов. Трижды вызывала кнопкой, никто не подошёл, хотя и все были свободные. Пришлось искать по залу, но проконсультировала она хорошо. Грузчики оперативные. Быстро и хорошо запоковали мебель. Помогли загрузить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лиходей
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Ант как всегда на голову выше конкурентов. Если сомневаетесь, просто съездийте и посмотрите сами. Неоднократно находим там то что нужно, и за нормальный ценник. Не реклама. P. S. перед поездкой в Ант, объехали весь город, потратили целый день. Совет начинайте поиски сразу с поездки в Антипиху. Экономьте своё время... Имхо...
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Жаборовскач
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Всегда большой выбор мебели в наличии по прекрасным ценам. Много раз здесь покупали мебель. Быстрая доставка и качественная сборка.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Князев
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Я хотел бы поделиться своим отзывом о магазине мебели, в котором недавно сделал покупку. Прежде всего, я хочу отметить, что вся команда работников была очень профессиональна и дружелюбна. Сотрудники в салоне помогли мне выбрать подходящую мебель, учитывая мои потребности и предпочтения. Кроме того, я был приятно удивлен широким ассортиментом товаров, представленных в магазине. Они предлагали различные стили и цвета мебели, что позволило мне легко найти то, что мне нужно. Качество мебели также оставило весьма положительное впечатление - она кажется прочной и долговечной. Я также ценю отличный клиентский сервис, предоставленный магазином. Они были готовы ответить на все мои вопросы и проконсультировать меня по поводу ухода за мебелью. Было очень приятно иметь дело с таким отзывчивым и внимательным персоналом. В целом, я был очень доволен моим опытом покупки в этом магазине мебели. Я получил качественную и стильную мебель, а также отличный сервис. Я бы с удовольствием рекомендовал этот магазин своим друзьям и знакомым, и без сомнения вернусь сюда еще раз, если мне потребуется новая мебель.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Салон понравился, всё красиво расставлено. Мы долго ходили выбирали кровать и когда определились, оказалось что в наличии её нет. Выставочный образец купить нельзя. То есть консультант даже не в курсе что есть в наличии, а чего нет. Мы потратили около часа гуляя по салону с консультантом, но ушли пустые. Вообще не понимаю смысла.
8
Посмотреть ответ организации
Виталий Ф.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Отличный салон, большой выбор стильной комфортной мебели от производителя
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Большой выбор мебели, разной ценовой категории. Собтвенное производство, можно не только выбрать из имеющегося ассортимента, но и заказать мебель на свой вкус и цвет. Качество отличное.
5
Посмотреть ответ организации
К. А. С
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Выбор большой несомненно, всё красиво, продавцы молодцы. Гарантия работает отлично, ребята сами приехали, занесли, поменяли👍👍👍
7
Посмотреть ответ организации
Елена Бояркина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Много лет назад купила диван "Юниор". Тогда был ооочень дорогой, 39 000. Ни разу не пожалела о покупке. Многое пережил с нами: и трое человек нормально умещались, и поперёк четверо иногда. До сих пор ни скрипа, ни поломки какой то. Места занимает не много, очень компактный. Так сложилась судьба - шью диваны в мелком цехе. Так вот, ни за что не поменяю свой "Юниор" на новый из таких цехов - они, может быть и проживут лет 5, но никак не 15 лет. Это точно! Спасибо "Ант"!
9
Посмотреть ответ организации
552017 попова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Очень хороший магазин и мебель отличного качества.В самом магазине очень красиво.Персонал всегда всё расскажет, покажет .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
Заказывала гостиную Орфей. В Борзю. Хочу сказать огромное спасибо, кто доставляет мебель! Вашим шоферам и грузчикам.Привезли быстро, бесплатная доставка. Главное все целое, боялась за стекло чтобы не разбилось. Мебель красивая, качественная. Желаю фабрике процветания!
7
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чумакина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Доставка отвратительная! Прождали половину дня в указанный день, доставка так и не приехала. По указанному телефону трубку не берут, на сайте не отвечают. Уважаемые работники, если вы не можете выполнить обязательство, то хотя бы потрудитесь позвонить и сообщить, что доставки не будет. Покупатели тратят драгоценное время в ожидании доставки, а так же нервные клетки.
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Анна Баженова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Всё классно ,но вот дороговато и доставка стала платная по Заб. краю ,очень плохо . Ещё ,например ,везут три вещи на один адрес ,надо оплачивать каждую каждую ,такое ощущении,что их доставляли три дня по одной . Это не правильно
4
2
Наташа Кучина
Знаток города 11 уровня
5 июля 2022
Очень хороший магазин мягкой и корпусной мебели. От эконом класса до элитной. Покупаю мебель только там. Диван 10 лет, как новый, все механизмы работают исправно. Рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Голышева Анна Анатольевна
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Качественная мебель, внимательный персонал, бесплатная доставка. Желаемой корпусной мебели не было в наличии предложили оформить заявку, неделя ожидания и желаемая покупка совершена
4
1
Посмотреть ответ организации
ИгорКо
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2021
Мебель на любой вкус и кошелёк. А для маленьких непосед есть огромные аквариумы с красивыми рыбками. Персонал внимателен и вежлив.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тимошенко
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
👍 Хорошее качество мягкой, копусной мебели, большой выбор на любой вкус и бюджет, приветливые, профессинальные консультанты, уютная обстановка. Можно приходить с детьми им будет чем там заняться: оборудована игровая зона, интересные аквариумы. Пока дети заняты, взрослые могут спокойно и с пользой выбрать именно то, что задумали. Быстрая, бесплатная доставка по всему Забайкальскому краю.
15
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Волкова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал. К каждом покупателю индивидуальный подход. Подскажут, подберут подходящее по цвету в интерьере и посоветуют, какая модель ( дивана, стенки или детской) будет подходящим вариантом. Всегда выходишь довольным покупателем. Процветания Вам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Вдовенко
Знаток города 9 уровня
22 марта 2018
Покупали здесь диван. Его качеством и внешним видом довольны. В магазине приятный персонал, большой ассортимент мебели. Доставка была бесплатной и без каких-либо проблем.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Окладникова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
На первом этаже дорого-богато, второй этаж средние цены, на третьем этаже дешевле. Люди в основном смотрят на первом, т.к. там консультанты встречают покупателей и предлагают в первую очередь товар на первом этаже.
4
Посмотреть ответ организации
V-polyun
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Купили диван Колибри. Долго выбирали, думали, диван привезли со склада. Оказался с дефектами. В собранном виде разьезжается, колесики не фиксируются. Мастера пытались исправить, ничего не вышло. На спинке дивана на ткани отпечатки от ЛДСП. Написали претензию, чтобы забрали диван и вернули деньги. Ждем, когда руководство рассмотрит нашу претензию, потом только заберут. Стоит диван в квартире, а пользоваться нельзя. Ожидание 10 дней, очень неудобно. Хотя с дефектами могли и сразу забрать по закону в течении 14 дней. Диван купили 16.09.2024,сегодня уже 20.09.2024.Вот такая получилась неудачная покупка. 19 лет назад покупала диван на этой же фабрике, до сих пор пользуемся. Ура! Диван забрали, деньги вернули!
2
4
75 регион
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин. Выбор очень большой и цены на разный вкус персоналу спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Роман Дудкин
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Отличные выставочные залы, крутые образцы, но нередко отсутствуют ткани для индивидуального заказа, цены тоже не самые демократичные, хотя качество отличное! Всегда покупаем мебель именно в Анте! Не часто из-за её долговечности)))
10
Посмотреть ответ организации
Mikhail Timokhov
Знаток города 17 уровня
27 октября 2024
Мебели много, но цены оставляют желать лучшего. Раньше покупал здесь мебель, сейчас дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бородкин
Знаток города 10 уровня
8 июня 2020
Много однотипных моделей, различие по расцветке. Хотел заказать кресло-кровать, оказалось, что сняли с производства (хотя модель удачная). Большие выставочные залы, подбор обивки, мебель от мягкой до корпусной, плюс столы и стулья.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Дрыгин
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Качество порадовало,не первый раз покупаем....атмосфера магазина очень хорошая,консультанты вежливые,помогли подобрать и выбрать,респект...Если что то нужно будет обязательно поедем и купим.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 октября 2018
Уже не первый раз берём диван в Анте! Очень нравится! Качество хорошее, цены приемлемые! Расцветки какие нравятся самому, можно выбирать, тканей очень много
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2017
Да всё очень просто.Приехали,посмотрели,внимательные продавцы,огромный выбор мягкой мебели порадовал.Выбрали диван,привезли в Краснокаменск БЕСПЛАТНО,собрали,установили,всё классно даже не ожидал.Спасибо всему персоналу.Люди РЕКОМЕНДУЮ.Денег подсобираем ешё что-нибудь прикупим.
3
1
Посмотреть ответ организации
katerina bogdanovich
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Замечательный магазин. Упили горку, остались довольны. Внимательный и вежливый персонал. Быстрая доставка и сборка мебели. Спасибо за работу.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5