Поиск
Маршруты

Анта

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
209 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Коля николай
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2020
Для меня это удобный и хороший магазин, с качественными товарами, магазин у дома, продавцы отзывчивые, товары свежие, в наличии северная рыба, и разливное пиво.
4
4
Александр П.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Магазин находится рядом, очень удобно, когда другие магазины уже закрыты, то можно необходимые продукты (свежие, просрочки пока не находил, надеюсь и не найду) купить здесь
4
1
Я
Яна Борисова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Их плюсов, магазин рядом, с домом в шаговой доступности и всегда есть овощи и фоукиы, но ценник конечно очень завышен!!! , ценники все в кучу, особенно где молочка, никогда не бывает серого и чёрного хлеба.
3
1
Дмитрий Рустюмов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Обычный магазин у дома. Все что забыли купить, но срочно нужно с большой вероятностью можно будет взять тут. Примерная наценка процентов 15.
2
И
Иван Тихомиров
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
выбора мало, товар не первой свежести и по заоблачным ценам, пользуются тем что ближайщие магазины через дорогу монтажников и люди с не охотой переходят на ту сторону. не рекомендую
4
1
Елена Логинова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Не плохой магазин рядом с домом , только очень большой минус и за маленькой проходимости широкий ассортимент сладостей постоянно уже подсохший.
2
Михаил Данилов
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2018
Удобный магазин. Есть всё необходимое. Приветливый персонал. Единственный минус цены чуть выше средних.
3
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Удобный магазин, есть хоз товары, продукты. Срок годности лучше проверять, бывает просрочка
4
Ярослав Матюшенко
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Магазин у дома, в шаговой доступности. Сходить за хлебом или внезапно кончившимися продуктами (соль, масло, яйца), а также семки, сижки и пузырь - самое оно!
5
Борисенко Леонид
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Цветочный так себе ассортимент. Продуктовый есть. Но с сигаретами часто беда. Еще парикмахерская тоже на 3ечку
5
3
BrendMen Pavel
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Рядом и работает до 23 часов, это все плюсы, а ну ещё хлеб вкусный! Минус дорогие ценв
5
Александр Викторович Паули
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Всегда свежее печенье и вкусные сладости
3
1
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
14 января 2020
Хороший магазин у дома, есть все, сто нужно по демократичным ценам
4
1
Левочкин Игорь Николаевич
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Продуктовый Магаз у дома всегда удобнО, а ещё есть свежие ЦВЕТЫ
2
Ирина
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2020
Рядом с домом. Всё необходимое есть и цены приемлимые.
4
1
Нина Г.
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Заходим за квасом ОЧАКОВО! Прекрасный квас! Великолепные напитки!
3
1
Алекс Мёрфи
Знаток города 12 уровня
27 марта 2022
Всегда очень свежее вкусное печенье и сладости
4
1
Belara
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Нравится обслуживание, кое что, конечно, подороже, чем в сетях, зато по пути домой)
4
2
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
девчата приветливые магазин под боком в общем все хорошо
5
1
С
Светлана Г.
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Очень не уразный магазинчик. Ицены ну как же здесь веть ямальцы живут, а у них деньги, как у цигана. Это напрягает. Пенсии такие же, как у тюменцев. Те, кто с большими пенсиями все живут на югах.
5
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2018
Близко, но небольшой магазин и цены гораздо выше
4
Галина
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2018
Цены низкие, товар качественный.
1
2
Дмитрий Савельев
Знаток города 11 уровня
22 марта 2018
Есть минимум нужный для местечкового магазина
3
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин!!!
5
2
Олег
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Мало выбора товара
4
Елена
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Удобно, что рядом с домом, но цены....кусаются!
5
наталья вадимовна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин возле дома
5
2
Светлана Влади
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Прямо в доме, но цены завышены, т.к. магазин не сетевой
6
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Лучшая молочка, но цены высоковаты.
3
1
Андрей Карачаров
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин у дома
5
1
Егор Я.
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Отличный магазин под домом
5
1
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Удобно, рядом, цены
5
Стася
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Норм беру там сиги
5
3
Иван Л
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Всегда всё свежее.
3
1
Александр Мельников
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Спасение
3
2
И
Иван П.
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Дорогой могозин
5
1
Мираюб Мирзарифович
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Дороговато
6
Евгений Козаков
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2021
Всё ок
4
4
urick_007
Знаток города 22 уровня
27 марта 2022
Крыльцо, для торгового дома…. Более двух ступеней…кто туда пойдёт ???
3
1
Ревенков Василий
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Дорогой магазин перекупщиков для пенсионеров
5
Э.М.Ремарк
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2020
Все есть но дорого
3
2
  1. 1
  2. 2