Поиск
Маршруты

Анта

Обзор
Фото
9
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,7
166 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга Вердайнен
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Не советую ходить за продуктами туда!!! Купила курицу замороженную, оказалась протухшая уже давно((( при разморозке ужасный запах . Не знаю в чем ее замачивали. Ничего не вернуть, чеки не дают .Буду обращаться в соответствующие инстанции!!!
1
Анна Зорина
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин, раньше как-то не замечала его. Один раз зашла с подругой и так мне понравилось там. Фрукты, овощи на порядок дешевле, чем в других магазинах. Особенно в сезон. Мясо, курица тоже хороший выбор.. Рекомендую 👍
1
1
Евгения Е.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, всегда свежие овощи и фрукты. Большой выбор мяса и печенюшек
1
1
Margarita Alexandrovna
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, широкой ассортимент товаров, низкие цены. Очень вкусные яйца, есть вкусные пельмешки на развес,мясо, колбасные изделия, свежие фрукты и овощи.
1
1
Алена К
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Овощи конечно хорошие, и цена не кусается. Антисанитария ужасная, тараканы по полу и по полкам ползают, ловушки лежат везде. Что-то купил, нужно проверить на наличие таракана, и возможно наличие фекалий таракана или личинки. Ребятки, начинайте дезъинфекцию, либо приедут И закроют магазин
1
1
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Хороший добросовестный персонал продовцов, продукты свежие, удобно такой магазин иметь рядом с домом.
3
Н
Надежда
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Часто посещаемый магазин.На многие продукты цены ниже, чем в других магазинах.Ассортимент разнообразный.
3
Марина
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Ассортимент хороший, но продавец попался такой что отбил всё желание туда ходить.
2
2
Марина Козлова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Есть всё что нужно, по нормальным ценам. Но очень жаль что за наличку. Ходила бы часто, но редко наличка в кошельке бывает.
Winner Kraft
Знаток города 2 уровня
1 июня
Магазин пушка, бесплатная чекушка
Наталья Родина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2018
Хороший магазин, очень часто туда хожу, магазин радует своими низкими цена на очень обширный ассортимент.
2
2
Анна Виноградова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
В этом доме живёт подруга. Магазинчик супер. Маленький, а вкусняшек много. Есть чем закусить самогоночку.
1
2
Анастасия Гурман
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Всегда свежие овощи и мясо
1
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Отличный магазин по приемлемым ценам!
1
1
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
Хороший магазин. Купить можно всё и рядом с домом.
1
Евген Стан
Знаток города 15 уровня
14 июля 2020
Колбаса здесь продается вкусная очень вкусная
2
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Всегда когда иду мимо, захожу. Вот только стстема оплаты не всегда удобна, наличкой.
3
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Антисанитария, просрочка, хамство. Не магазин, а недоразумение.
2
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2020
Хороший магазин!! Мясные изделия хорошие !! Бывает просрочка!! Там газировка есть??
3
Надежда Михайлова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Единственный минус оплата только налом
1
С
Саша Жыла
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Там всё очень свежое канечтно есть минус там самое дешовое марожоное стоит 25 а в ярче 12 а было 17 ну не 25
2
А. С. Махотин
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Хороший магаз. Жаль что только за нал.
1
Екатерина З.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Была анта, хороший магазин. Сейчас неудобный магазин, подобие ларька придорожного
2
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2018
Хорошие акции на мясные изделия
2
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Нельзя картами расплачиваться.
1
1
Семён М.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
Иногда бывает просрочка
2
А
Алексей Солунин
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Удобно что рядом!Но сей-час там нет Анты!И хорошо!!!
2
1
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Купил молочка 24.06.2020,а молочко то уже кефир!
3
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Понравилось.но нет оплаты картой
3
Анатолий Чернов
Знаток города 15 уровня
31 октября 2018
Удобное расположение в шаговой доступности.
2
2
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Цены выше некуда
1
Геннадий Х.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Пять с плюсами
3
1
Анастасия Гурман
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Вежливые продавцы
3
Ю. В. И.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Отличный магазин!!!
3
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Так себе!На тот случай если идти далеко не хочется,то можно!
1
Михаил Цепелев
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, но всё только за наличку. Не всегда удобно
2
  1. 1
  2. 2