Поиск
Маршруты

Антел

Обзор
Фото
21
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Андрей Шурухин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Кроватку нам подарили. Пользуемся ей уже пару лет. За это время я ее несколько раз разбирал и собирал и даже после этого она выглядит отлично, ничего нигде не шатается и все работает штатно! Недавно в связи с переездом пришлось ее очередной раз разобрать и в момент перевозки потерялись кнопки и некоторые детали. 1 звонок и милая девушка сказала что вышлет нам недостающие детали. На следующий день мне уже и трек номер пришел. А гарантия фактически на нее уже кончилась! В общем искренне рекомендую данного производителя ! А по поводу того что на ней краска не держится, так когда у сына резались зубы он всю мебель погрыз дома старый дубовый комод и тот не выдержал такого натиска, так что если ее не грызть то краска держится хорошо) .
2
Юлия Тамарович
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Очень клиентоориентированный производитель! В 2019 году приобрела кровать (уже апрель 2024), второй ребенок на ней спит. Стало отходить переднее ограничение. Обратилась к производителю, выяснилось, что испортилось ложе. БЕСПЛАТНО заменили эту деталь с доставкой в мой город. Хотелось бы побольше ассортимента, не только кровати для малышей, но и для детей постарше. Желаю побольше довольных клиентов!!
2
Angelina Tkacheva
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Кроватка пережила двух детей! Ни одного скола или царапины! Выглядит дорого. Общались с производителем по некоторым вопросам. Поддержка работает превосходно! Ответили сразу же, со всем помогли. Рекомендую однозначно.
1
Оля Иванова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Приобретали кроватку для малыша. Остались довольны. Красивая, функциональная. В процессе эксплуатации возникла небольшая поломка. Производитель пошел навстречу и отправил фурнитуру абсолютно бесплатно. Вот это я понимаю ответственность и забота о покупателях. Приятно удивлена
2
Илья Л.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Приобрели кроватку через OZON у данного производителя. Все очень понравилось. Видимо, из-за того, что часто облокачивались на опускающийся бортик, повредилась фиксирующая кнопочка с левой стороны удерживающего механизма. Я по электронной почте обратился в компанию с вопросом, где можно приобрести кнопочку на замену. А мне выслали почтой сразу несколько комплектов удерживающего механизма со всеми деталями. При этом абсолютно бесплатно. Я оплатил только доставку. Починил кроватку и теперь все замечательно работает. Считаю, что это как минимум отличный показатель лояльности к клиентами. Очень рад, что такие отзывчивые и понимающие производители существуют. Огромное спасибо за вашу работу.
2
Р-ГАЗ - автономная газификация
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Рекомендую этого производителя детских кроваток Жена приобрела кроватку Антел для сына на одном из маркетплейсов, собирал сам, порадовало качество (точность деталей, покраска) Использовали как прикроватную - снял спинку и увез на работу (чтоб квартиру не захламлять), н из-за пожара на складе списка сгорела. Обратился к производителю, чтоб уточнить стоимость и возможность докупить спинку, был удивлен, что ее привезли на склад в Москве абсолютно БЕСПЛАТНО Выражаю благодарность и всячески рекомендую!
2
Pavel Titov
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Купили кроватку "Николь". Очень довольны. Всё качественно, ничего лишнего. Рекомендую
Л
Лариса Борисова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Приобретали кроватку данного производителя. Очень понравился дизайн и исполнение. Отдельная благодарность руководителю отдела продаж Елене за оперативную работу, внимательность к нуждам клиентов. Всегда отвечают быстро на запросы в вотсапп указанном на сайте, оказывают помощь в решение вопросов молниеносно.
2
Mmm R.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Покупала с рук кроватку от данного производителя и получилось так, что не хватало половину деталей для маятника... Написала на почту Антел, объяснила ситуацию и мне пошли навстречу, прислав все недостающие детали и даже больше ❤️ Очень благодарна им за помощь и заботу, так как все время были на связи и интересовались все ли пришло и подошло 😊
3
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Хороший магазин, отличная кровать для малыша, качественное исполнение.
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Спасибо производителю за отлично выполненную кроватку Оливия. Качество, дизайн, лёгкость сборки выше всяких похвал. Обязательно рекомендуем нашим друзьям и знакомым с маленькими детьми!
2
Карина Д.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2021
Ужасное качество детской кроватки!! Вы вообще смотрите то, что складывают в упаковку?? Просто ужас, такого отношения к покупателям никогда не встречала! Абсолютно все детали испорчены, нет ни одной в должном качестве
4
6
Денис А.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Купил кровать алита 4/6 и очень разочаровался. 1. Ужасная покраска - с пылью, какими то ошметками и шершавостью и неравномерной окраской. 2. Ужасный запах лака - выветривался недели две ( благо собирал кровать заранее) 3. Качество обработки дерева так себе - везде какие то заусенцы, сколы. 4. Везде одни зазоры и щели - например рейки меньше на 0.5 см чем отверстие под них, выглядит так себе... Ладно бы с этими недостатками можно смериться, НО 5. Самое главное - при качании кроватки - болтается стенка которая опускается и издает ужасные звуки - отверстия под кнопки больше- чем сами кнопки , а так же пазы в которых ездиют нижние направляющие больше в ДВА раза чем сами направляющие и соответственно все болтается. Пришлось изобретать велосипед - великая изолента и лейкопластырь выручили - стуки ушли - ничего не болтается - но надолго ли не известно ( Ответ производителя удивил - "Все указанные зазоры технологически необходимы, т.к детали для изготовления имеют не одинаковые линейные размеры и если убрать зазоры, то ограждение не будет двигаться свободно. " - Да оно будет дребезжать и смысл в маятнике отпадает - так как стучит как поезд! 6. За эти деньги есть лучше - жаль поторопился купить. 7. Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов, видно делают на коленке и без линеек!!!!!!!!
4
2
Шангин С.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Хорошая Фирма!Давно за неё слышал!Комод порадовал качеством материала и сборки!Дизайн супер!
2
1
Maria.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Хорошее качество.
2
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Приобрели кроватку этой фабрики,ужасная покраска и качество
1
3
Александр Скулкин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Очень хорошая фабрика
1
1
Евгений Ч.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2020
Отличная компания!
1
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Купили кроватку +комод все супер,.
2
Лёксик
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Давно работаем с этой фабрикой))) хорошее качество
1
1
Али Кучуков
Знаток города 18 уровня
30 октября 2018
Приятный коллектив
1
  1. 1
  2. 2