Поиск
Маршруты

Anticatering

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дина Ш.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Заказывали на свадебный фуршет в загсе, а потом на работу. Отличный кейтеринг. Реально вкусно. Поодукты дорогие, свежие и все без излишних булок и просего глютена. Потом красиво и стильно. Брали в красно-бордовых коробках. Очень элегантно и дорого смотрится. И удобно! Доставили, раставил коробки, открыл. Все съели. Собрал и вуаля. Доставили все в срок, помогли дотащить. Вкусно и интересно все: и салатики и закуски и десерты. Все гости и коллеги были довольны и заценили!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Заказывали кейтеринг на корпоративное мероприятие на 500 человек (агентство). И мы, и клиент, остались очень довольны. Что особенно хочется отметить: - Работа менеджера: от заявки до реализации. Все быстро: меню, сметы. Всегда были на связи. - Визуал - очень все круто выглядит. - Вкусно. Делали с ребятами тест до мероприятия - на самом мероприятии все было точно также. - работа официантов и всей команды на самом мероприятии выше всяких похвал. Работают четко, на все просьбы откликаются, вежливы. Могу смело рекомендовать на любое большое мероприятие.
Посмотреть ответ организации
YULIA s.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Заказывали закуски на домашнюю вечеринку, всего несколько коробок, несмотря на небольшой заказ- его исполнили, вовремя доставили. Достаточно большой выбор канапе, вкусно, эстетично декорировано,Удобно, что закуски уже в красивом боксе, не нужно выкладывать на отдельную посуду. В общем нам понравилось, все в восторге. Спасибо
Посмотреть ответ организации
SJ
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Пользуюсь услугами компании уже не первый год. В том году заказывали на день рождения в лофте и на домашнюю вечеринку в формате доставки боксов. В этом году - полноценный фуршет на свадьбу. Менеджмент супер, качество блюд на высоте! Все закуски вкусные и выглядят эстетично. Гости всегда оставались довольными, сытыми и интересовались, что это за кейтеринг. Смело рекомендую! В компании работают профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Маша Н.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Неоднократно обращались за кейтерингом на мероприятия, гости всегда оставались довольны) Все красиво и вкусно 🤤Организация быстрая и оперативная) Очень рекомендуем, все на высшем уровне 🔥
Посмотреть ответ организации
Ulia U.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Была на крутой вечеринке, где был представлен большой ассортимент еды от этих «товарищей», очень эстетично, удобно брать индивидуально, а главное вкусно все подано было. Приложу видео, но это уже что называется «шапочный разбор»))) когда все всё подъели, и то видно, что все было великолепно 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Лиля Валеева
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Отличный кейтеринг, заказывали на мероприятия уже несколько раз. Красиво, вкусно, ответственные курьеры и оперативные менеджеры. Проверенный и надежный сервис на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Неоднократно сотрудничали с Anticatering - заказывали фуршет на мой день рождения. Все доставили вовремя, все очень-очень красивое и вкусное. Чувствуется эстетика в каждой детали. А аккаунты компании в социальных сетях - отдельный восторг!! ❤️🖤
Посмотреть ответ организации
Ариша Столярская
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Шикарные ребята! Приятная коммуникация, вкусная еда, красивая упаковка! Профессионалы своего дела и просто приятная люди! Спасибо миллион раз!
Посмотреть ответ организации
Daria Zhiltsova
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Заказывали кейтеринг на мероприятие в антикварной галерее. Все прошло на высшем уровне - эстетично, красиво. Остались толкто приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Влад Сафонов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Делали большое мероприятие в офисе для сотрудников, все было прекрасно оформлено, вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анна Богородицкая
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Лучший кейтеринг! Максимально вкусно и эстетично!! Рекомендую не задумываясь!
Посмотреть ответ организации
Дарья К
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Лучший сервис и самый вкусный кейтеринг Москвы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2