Поиск
Маршруты

Antiga

Обзор
Фото
39
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ἑλένη L
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, случайно попала в него, проходя мимо. Зато теперь при каждом посещении не ухожу без покупки. Даже если нет моего размера понравившейся вещи, девочки-продавцы предложат что-то наподобие по моему вкусу и размеру.
2
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Так рада, что у нас открыли этот магазин! Отличный российский бренд! Хорошее качество, приятные ткани, добротные лекала! Наконец-то можно купить нормальный жакет на рост 170+ см. Ценник чуть выше массмаркета, но это оправдано. Есть скидки, бонусы на карте за покупки и распродажи. Расположение в магазине отличное, чистые просторные примерочные и ненавязчивые добрые девушки консультанты! В примерочной, кстати, есть туфли, что удобно для примерок брюк и понимания образа. Очень рекомендую к посещению и сама часто заглядываю!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Вполне приличный магазин женской одежды. В принципе, можно подобрать любую одежду, хоть в офис, хоть на каждый день. Последние покупки - трикотажные худи и брюки из хлопка оказались вообще огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Шветланка Лазукова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Российский бренд с отличным качеством 👍 широкий выбор ассортимента и размерный ряд от 40 до 60. Есть как классические модели так и оверсайз , так что на любой вкус и цвет ))
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Выбор брюк большой и костюмов, вообще уютный бутик, очень вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2021
Очень нравится качество одежды в данном магазине. Для тех, у кого дресс-код, очень даже можно для себя что-то подобрать. Цены не дешёвые, но стОящие. Рекомендую.
2
светлана
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Часто покупаю вещи в данном магазине,.вещи не плохие, но очень плохо обслуживает молодая девушка продавец, складывается впечатление, что она вещи просто дарит.лишний раз обхожу магазин стороной.
4
3
П
Плюс НН Э.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Магазин с хорошим выбором. Продавцы вообще не заинтересованы в продажах, игнорируют клиентов, не консультируют.
4
Svetlana
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Хорошие и качественные вещи! Но и цены соответствующие. Мало 42 размеров
2
2
Екатерина
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Антига хороший магазин. Там очень качественные вещи. Но цены не из дешёвых.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2024
За свои деньги одежда не очень хорошего качества
1
Максим М.
Знаток города 23 уровня
11 декабря 2021
Пришли с женой в данный магазин одежды выбрали костюм , но её размер оказался на манекене. Попросили продавца снять костюм для примерки, а в ответ услышали, что с манекена очень долго снимать одежду ..... Были очень удивлены данным ответом и поспешили покинуть этот магазин.
2
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Хорошее обслуживание,уютный отдел
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булавина
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Классный магазин, есть из чего выбрать
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
4 июля 2021
Магазин был раньше с классической одеждой... Теперь, к сожалению, стиль сменили
1
1
  1. 1
  2. 2