Поиск
Маршруты

Антиотель

Обзор
Новости
3
Фото
16
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
128 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Впервые в подобном месте. Комната Галерея. Приятно удивил: - места достаточно, везде, удобно - симпатично, атмосферно, разные режими освещения, - чисто, - горячая вода - без перебоев, - есть основные гигиенические средства, халаты, вода, - удобная парковка. Чего не хватило: - нет таблички на входе, на сайте не указано что искать (в момент прибытия в дверь туда-сюда ходил, видимо, обслуживающий персонал с тюками и "матюками", чем окончательно ввел в заблуждение), - нет зубных щеток, - над раковиной бьешься лбом о стеклянную полочку, - разочаровал телевизор - поставить трек-лист на 2-3 часа не получилось, - мобильных тематических инструментов на постели по сравнению с обилием на фотографиях - ровно две штуки. В целом - рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпов
Знаток города 11 уровня
5 января
Номер чистый, вода, полотенца, халаты есть. Бал снял за температуру. На улице было всего минус 6, а в номере очень холодно и не комфортно из-за этого.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Были с мужем в комнате Напоказ. Подтвердилось все самое худшее из предыдущих отзывов: отсутствие шумоизоляции, отлично слышно других постояльцев отеля; кто-то из других номеров курил и поэтому каждые минут 20 срабатывала пожарная сигнализация; горячая вода то была, то отсутствовала, на телевизоре плохо работает Wi-Fi. Больше возвращаться в отель не хочется.
1
Василиса Малетина
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Периодически бываем в подобных отелях. Посетили комнату фентази рум. В целом все ок, чисто (нашла пару темных волос на полу), все приборы гигиены есть, воду приносят по звонку без проблем Из минусов-вообще нет связи, только вай фай, очень хорошо слышно соседей, там еще кто то курил в номере и срабатывала сигнализация раз в 15 минут! Сама комната не самая интересная, если честно )) бывают и по веселее ! От брони нужно приехать максимум за 10 минут, раньше не пустят В комнате девайсов не много, только куча мебели, во многом бесполезной )) Также немного странное освещение )) В общем, на троечку ! Комната логово намного интереснее !
30
Anton
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень все круто! На профсоюзной были, все чисто, есть кондиционер, тапочки, мыло, полотенца, халаты, телевизор и WiFi. Единственное, хотелось бы еще чтобы в номере были : презервативы, мирамистин (средства гигиены) и смазки на выбор))) Еще обязательно вернемся)) 2 часа мало))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Усачев
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Всегда классно!!! Не во всех номерах еще побывал, обязательно везде зачекинюсь!!!) отлично-необычное место, много девайсов, интересные решения, чистота и раскованность!! Номер Танцы Топ !!!)
Посмотреть ответ организации
чифкиф петрович
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Классное место . Удобно сделан вход с тачпадом, вбиваешь цифры и номер открывается ! Внутри все отлично выглядит , в общем и целом все понравилось ) будем посещать !
Посмотреть ответ организации
Игорь Горшнев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Отличное, новое место. Но непривычно узко в коридоре и душевой. Во всех остальных отелях это сети такой проблемы нет. И стиль вроде как и соблюдается, но все равно как будто выбивается из других отелей сети
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козьмин
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличное место. Чисто. Хорошие девайсы. Из пожеланий - было бы круто добавить упаковку влажных салфеток, в наличии только сухие.
7
Посмотреть ответ организации
Аркадий Рубцов
Знаток города 19 уровня
3 марта 2025
Все новое, спокойная обстановка, дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Замечательное место! Так там красиво, комфортно и уютно. Еще и чисто. В общем, претензий никаких!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бочарова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Были с мужем, пару раз и постоянная проблема с горячей водой. Ее просто может не быть. А для антиотеля это важный фактор. Ну сделайте с этим что то!
1
Сергей Донцов
Знаток города 2 уровня
10 января
Место хорошее, но на двери не написано, что это антиотель из-за этого не понятно в эту дверь заходить.
Аня Полякова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Поразило большое количество разных девайсов и чистота! Но есть и один большой минус! Мы не успели все попробовать. Вернемся, но теперь уже на ночь.
Посмотреть ответ организации
Юрий Чернышев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Были в комнате Галлери.Не самая большая комната в этом Антиотеле,но вмещает в себя все самое нужное!
Посмотреть ответ организации
Вася Власов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Все понравилось, особенно что чисто везде. Видно, что все прям новое!
Посмотреть ответ организации
Саня Николаев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Совсем новенький филиал сети, очень понравился!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Очень радует, что не пересекаешься с персоналом
Посмотреть ответ организации
Галя Соколова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Востоооорг!!! Была с мужем, выбрала бесконтактный формат, чтобы полностью раскрепоститься, пришла чуть позже его, чтобы удивить своим появлением))) все получилось!
Посмотреть ответ организации
Гриша Королев
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Идея отличная, все онлайн, удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2