Поиск
Маршруты

Антон

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Стригся под машинку, подстригли меня хорошо. Ели хотите недорого и качественно подстричься, и при этом, вы не требовательны к интерьеру,- то это хорошее место.
Александр Шмырёв
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Хорошая парикмахерская, быстро и качественного стригут 👍👍👍💯💯💯😊😊😊
Егор Котуленко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Выглядит скромно, но не понравилось обслуживание и чистота помещения. При стрижке упала расческа, ее просто отряхнули и начали дальше стричь. В помещении было много чужих волос, помимо этого полы были грязные.
1
Liilip
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Ужасно!!! Стрижка просто ужас, ни разу в жизни, не за какие деньги меня так по уродски не подстригали, в помещении просто бедлам, не подметают, машинки все в волосах. Стригся у парикмахера на правом кресле, никому не советую туда садиться!!! Интересно, курсы хоть какие то он проходил
Катон
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Шикарное заведение, стригут очень качественно за копейки. Если вы студент или не хотите переплачивать за стрижку, то вам в эту парихмахерскую
Николай Косяченко
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Парикмахерская эконом класса, можно подстричься, тату сделать, маникюр, педикюр, Парикмахеры меняются часто.
1
Коля Мичуг
Знаток города 2 уровня
2 мая 2024
В целом хорошо стригут, обычная парикмахерская эконом класса
Яра Молчан
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
За свои деньги, творят чудеса ребята 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Игорь Федурин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Хорошо
1
Егор Вилкин
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Самая топовая парикмахерская!!!
  1. 1
  2. 2