Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Детские сады, ясли

Антошка

Рейтинг 3,9
12 оценок
Закрыто до завтра
+7 (953) 045-95-22
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Антошка, Екатеринбург, фото
Детский сад, ясли Антошка, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Краснолесья, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (953) 045-95-22
Показать телефон
antoshka.gorpom.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Краснолесье
450 м
3
КраснолесьеХрам Святого князя ВладимираУлица ПолянкаРабочая
Показать парковки

Особенности

Ясли
Частный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

LeoLingo
Рейтинг 4,4
Ромашка
Рейтинг 4,9
Приоритет
Рейтинг 4,8
ЕКБшки
Рейтинг 4,5
Олимпия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Садик очень хороший, ребенок пошел в год и пять месяцев. Выбрали садик по рекомендации - знакомые по площадке водили туда ребенка, только положительные отзывы о нем были. Особенно о занятиях. Ребенок остался на дневной сон уже на третий день. В садике хорошо кушал, хорошо спал, все время выставлялись рисунки (дома тоже постоянно просил после садика красить). Наверное, единственный минус - редко гуляли, когда холодно/слякоть/морозы зимой старались не выходить. Но это, кому как, - некоторые не любят прогулки в такую погоду. Мы редко болели. Никаких инцидентов не было.
Настя Фазылова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Это просто ужас! До этого садика ходили в акварельку и мамин пупс, все было отлично.в данном садике постоянно начал писаться,идти не хотел- всегда в слезах уходил. А спустя 2 недели посещения садика Антошка мой ребенок получил рассечение на лбу, наложили 4 шва. всё произошло на территории детского сада, туда же вызывали скорую помощь. Руководство отрицает свою вину. Идём в суд. Ещё выяснилось что детский сад принадлежит одному юр, лицу,а в договоре совсем другое... И кто ответственный за наших деток? Уважаемые родители, забирайте скорее своих малышей из этого ада, пока живы здоровы. Наталья Александровна мне сама сказала что не считает ущербом рассечение и 4 шва на лице у 2х летнего ребенка.Если вы думаете что это фейковый отзыв, ил конкуренты, могу предоставить все документы о травме.
3
1
Татьяна У.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Замечательный садик! Ребенок очень быстро адаптировался! Бежит с удовольствием в садик, а обратно уходить не хочет) Милейшие воспитатели, интересные занятия и группа очень хорошая собралась!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных