Поиск
Маршруты

Антуриум

Обзор
Фото
29
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Уютный салон красоты, где мастер Наталья профессионально делает своё дело. Уже несколько лет она наш семейный парикмахер. Супруг, старший сын, да что говорить она нашла подход даже к младшему. Я подстригаюсь, осветляюсь, тонируюсь каждые несколько месяцев. У Натальи хорошая проф косметика, и есть выбор оттенков, когда хочется поэкспериментировать. В салоне царит дружеская атмосфера, Наталья всегда любезно предлагает чай или кофе. Приятно приходить в место, где тебя ждут и ухаживают за твоими волосами. На фото результаиы окрашивания за последний год
1
Екатерина Спиридонова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Бываю в этом салоне регулярно. Окрашивание супер. Мелирование идеально. У меня волосы блонд чуть ниже плеч. Мастер мне делает разные оттенки блонда тонированием. Салон рекомендую. Сыночка и дочку тоже вожу сюда. Стрижки детские, мужские все аккуратные и быстрые. Чувствуется мастер своего дела Наталья. А еще чай и кофе с печеньками во время ожидания. Все 🔥 класс!!!
1
Екатерина Коршунова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Давно хожу в этот салон к парикмахеру Зубовой Наталье. Все очень нравится. Она грамотный специалист своего дела. Всегда посоветует выбрать правильный цвет краски и стрижку. Всем советую.
1
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Очень хороший салон,уютная, теплая атмосфера.К мастеру Наталье хожу давно,помимо того,что она профессионал своего дела,еще и доброжелательный,позитивный человек.Наталья всегда готова посоветовать подходящие варианты стрижки и окраски,привнести что то новое,свое ,готова к экспирементам.Прихожу к ней всегда с удовольствием ,зная,что выйду красавицей).С благодарностью,рекомендую этот салон и мастра Наталью Зубову.
1
Татьяна Урсул
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Езжу к Наталье из Москвы!!! Она подобрала идеальный цвет для моих волос. Именно тот, какой я и хотела. Ну и когда после покраски все шлифуется стрижкой "карэ", я до следующего визита хожу красивая. В общем, выхожу от нее помолодевшая на лет 10 и неприлично счастливая!❤️🔥
1
Евген Пан
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Уютная студия красоты, внимательный мастер, удобное расположение ; цены оптимальные, мастер универсал. Ходим всей семьей!!!!Наталья работает с 1992года, все друзья с семьями обслуживаемся, все на высшем уровне
1
Ольга Цепкина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличное, уютное место! Очень много лет обслуживаюсь у стилиста-парикмахера Натальи! Приезжаю к ней из Москвы и не променяю ни на кого её золотые ручки и чудесный характер!!! Здесь всегда приятно и тепло! Всем реаомендую!!!
1
наталья к.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень уютное местечко! Всегда встречаю улыбку. Мастер умеет буквально все! Ухожу довольная и красивая! Цены "не кусаются". Всем рекомендую!
1
Лилит
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Была у мастера. Очень понравилось прекрасная Наталья настоящий профессионал .все очень красиво и комфортно.
василина с.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
В салоне очень уютно, комфортно, парикмахер вежливый, дружелюбный. Наталья сделала стрижку как я и хотела. Очень довольна. Советую👍.
Настя С.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень уютно, всё нравится. Хожу к Наталье уже 4 года, просто супер! Ходим всей семьёй)
Инна
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отличный салон , мастер супер. Всегда делает отличные причёски и цены очень доступные 👍👍👍
1
Ольга Потаруева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
отличный мастер) уютный салон, хожу очень давно к Наталье, все устраивает. Всегда советую своим друзьям, они тоже довольны!
1
Инкогнито 8558
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Очень довольна посещением салона,! Мастерством стилиста и уютной атмосферой! Рекомендую!!!
Ольга Козырева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Место просто супер,!!!!делала биозавивку!рекомендую!!!очень все профессионально!!!!!
Настя Касарская
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Уютное место, красивый салон, мастер своего дела Наталья. Все делает с душой💕
1
Анастасия Королева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень душевный салон,мастер Наталья супер,обстановка по кайфу .Советую
Елизавета Жмыхова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Уютный салон, мастер-волшебница, заряжает красотой и позитивом! Все советую.
1
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Достойно. Квалификация мастера на высшем уровне. Качество вполне. Советую, так как с 2003 года стригусь.
  1. 1
  2. 2