Поиск
Маршруты

Ануш

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 3,7
197 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ольга Токарева
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Магазин не плохой, есть выпечка, хлеб всегда свежий. Доброжелательные продавцы.
1
Максим Данилевский
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Часто покупаю в магазине выпечку собственного производства, в наличии всегда неплохой выбор салатов и прочей еды, компетентные сотрудники.
Инкогнито 2657
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Всегда свежие салаты и выпечка. Вкуснейшие каждый день также свежие шашлыки, куриные и свиные, люля-кебаб. Спасибо большое!!!
I
Iren28121975
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Вкусная свежая выпечка, салаты и шашлыки, также картофель на мангале и по-деревенски. Спасибо
1
Катерина Патрушева
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Обычный продуктовый магазин во дворах жилых домов, есть все необходимое. Есть свой ресторан, откуда готовят свежую продукцию ,очень вкусную,много салатов, шашлык,картона на мангале и многое другое,а главное все свежее.
3
Дарья Чупрова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
Прилавочный магазин в ассортименте алкоголь,белорусская молочка,заморозка и продукция собственного производства. Шашлык ,люля, салаты,выпечка. Отдельного внимания заслуживает хамоватая продавщица, разговаривать не умеет совершенно, а так не плохой магазин.
4
Вик Р
Знаток города 24 уровня
23 января 2023
Бываю в этом магазине не часто, но ассортимент неплохой, можно себе выбрать необходимое.Также тут бывает кулинария:выпечка, салаты, вторые блюда, всегда свежие, приготовленные в кафе «Урарту», что расположено рядом.Иногда покупаю.В целом магазин неплохой
1
Алёна Нодь
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин, для людей, у которых нет желания или времени готовить - просто находка, салаты по 47р/100гр, шашлык, несколько видов готового картофеля
2
Валентина Конева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2021
Что очень нравится в магазине Ануш это свежая, вкусная кулинария, вежливое обслуживание, особенно со стороны продавца Светланы, которая работает очень давно, не знаю фамилию. В магазине хороший ассортимент.
4
Кристина Логинова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Все было прекрасно, пока сотрудница не сделала мне замечание, что оказывается в мусорку возле магазина выкидывать мусор нельзя👍 Подскажите пожалуйста, это как?? Держите тогда мусорку возле кассы или подпишите, что для пользования только лицам, работающим в Ануше🤣 Ситуация смешная конечно, объясните своим сотрудникам, пожалуйста, для чего используются урны.
2
ирина лубяная
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
отличный магазин . где помимо продуктов можно купить свежую выпечку . вкусные салаты . вежливые и отзывчивые продавцы .
8
1
watcher4
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2019
Магазин работает в тандеме с кафе "Урарту": помимо всевозможных продуктов, можно не заходя в кафе, купить свежие шашлык и салаты. Принимается оплата картой.
8
Сергей Кочергин
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Всегда свежие и вкусные готовые блюда. Продавцы всегда вежливые и честные
Елена Ж.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Хороший магазинчик! Можно приобрести и продукты и горячую выпечку, свежие салаты, ароматные специи!
8
Наталья Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Готовят и свои салаты, выпечку, но не всегда вкусно. Персонал не очень вежливый с покупателями, обслуживать не умеют. Так же не смотрят за товаром
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Не плохой магазинчик. Большой выбор колбасных изделий, а главное свежих.
3
Ольга Тумакова
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2022
Вежливый персонал, отличный выбор, хорошая кулинария
1
ХО-ХО
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Добрый день! Проведите беседу со своим персоналом, а именно с продавцом с чёрными волосами, ужасная грубиянка, в целом магазин хороший, широкий выбор, продавец с короткими волосами отличная, той, что с чёрными советую поучиться манерам у своей сменщицы
2
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Свежие и вкусные готовые блюда из кафе, всегда есть все необходимое.
8
2
G
Ghost Play
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Редко там бываю, но персонал приятный и выбор продуктов адекватный.
Д
Денис Баканов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Иногда вкусная выпечка, а так норм магазин и мелифаро дешевле чем в сетевиках!!
пп ттт
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Прекрасный магазин,продают вкусняшки
1
Варвара Владимировна
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Отзывчивые продавцы. Товары свежие. Еда вкусная.выпечка тоже не плохая кроме пицц они подгоревшие были не понравилось
Евгений Левченко
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Продукция свежая.Выбор оптимальный .Персонал подготовлен.Мясо -выше среднего !
2
White Fox
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Близко к дому, просторное помещение. Приветливые продавцы, но цены кажутся немного завышенными.
5
1
Кирилл К.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
10 лет хожу в этот магазин, рядом с домом. 10 лет на кассе хомит однин и тотже продавец) стабилтность наше всё)
6
2
Олег Гарькуша
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
Все есть. Отличный штучный магазин в шаговой доступности.
4
2
Людмила Иванова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Свежие фрукты, приемлем ые цены, дрступность
5
1
Максим Захаров
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Продавцы перевигаются елё-еле. Как будто очень устали. Всегда с угрюмо лицами и чем не недовольные. Советую владельцам заменить продавцов
6
1
М
Максим П.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Свежие продукты, хорошее обслуживание.
8
1
Наталья Шляхова
Знаток города 20 уровня
15 октября 2023
Неплохой магазин для разовых покупок.
1
Artem Fomivko
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Маленький магазинчик со скромным ассортиментом
5
2
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Свежая и вкусная выпечка из кафе Урарту)
1
1
Аксеновский Александр В.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Есть своя выпечка, неплохой магазин
3
Д
Да нет
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
сойдёт ну типо так знаешь чисто похавать на 320рубля
A P
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
большой выбор. время работы удобное
2
Alexandr Golowenko
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2020
Сносно. На безрыбье и рак рыба.
4
4
Г
Григорий
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
За вкусным хлебом сюда
7
1
Павел Чапаев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2018
Хозяин жадный, тухлое мясо продаёт,
4
1
Andrey Y.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2019
Слабо по общим ощущениям дороговато
6
2
Леонид К
Знаток города 10 уровня
14 марта 2019
всегда душевное обслуживание
3
1
Д
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Не очень приятный магазин
5
4
Т
Твой Знакомый
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Обычный магазин
8
1
кулаев дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Бывал
3
  1. 1
  2. 2