Поиск
Маршруты

Ануша

Обзор
Фото
101
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Приятный маленький салон, супер-пупер отличная мастер-парикмахер, рука легкая, стрижет правильно, ориентируясь на форму головы. Даст совет и предостережет от дурацкой стрижки) я довольна, буду ходить к ней
Посмотреть ответ организации
Sevile
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Небольшой салон. Можно постричься, сделать маникюр, проколоть ушки. Для живущих рядом очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Радмир Агайдаров
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Если у вас есть другие варианты где подстричься, выбирайте другие варианты . Не рекомендую.,,👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Давуд
Знаток города 3 уровня
20 июня
Не соблюдает гигиена !!! В салоне где голову моет людей после стрижка и там посуду моют!!! Когда я сказал об этом, она ответила ,«может у вас посуда не моется дома, но у нас моется посуда» Не советую туда ходить , или можно закрыть такой салона!
MELINA
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Очень хорошая МАСТЕР. Всё отлично 👍, стрижки, покраски, ногти, брови всё делает сама отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Клочихин
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Ну для села это конечно круто!!! Надеюсь, что жители довольны, столь нужным объектом обслуживания. Хотя до МКАД 12 км, а тут просто пешком прогуляться...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2