Поиск
Маршруты

Any nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
velonw
Знаток города 6 уровня
12 января
Анна-мой любимый мастер маникюра уже на протяжении 5 лет, потрясающий профессионал своего дела. Делает исключительно аппаратный маникюр, очень аккуратно и красиво 😻. В связи с переездом в другой район я пыталась найти альтернативу , но такого профессионала своего дела найти не смогла , хотя салонов маникюра огромное количество . Приезжаю к Анне из далека и не жалею. Огромная благодарность за её труд. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Анциферова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Долго искала мастера на районе, решила попробовать сходить к Ане и не пожалела. Мастер внимательна к деталям, работает аккуратно, профессионально и быстро, ногти получаются идеально ровными, ухоженными, без сколов и отслоек со временем. Всем кому нужно качество, скорость и комфортное общение - советую!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хожу к Ане на маникюр уже много лет! Всегда самые аккуратные и чистые работы! До этого никак не могла найти мастера, ничего не держалось. Маникюр, который делает Аня, держится прекрасно, все без изъянов! Даже когда Аня переехала, осталась верна ее профессионализму) И что еще немаловажно, это чистота, аккуратность и стерильность! Рекомендую от души!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хожу к Ане на маникюр не первый год, езжу аж из Красногорска, так как уверена в качестве и красоте работы. Маникюр с покрытием носится долго и эстетично. Рекомендую мастера от души!
Посмотреть ответ организации
Катя Потылицына
Знаток города 7 уровня
18 марта
Хочу оставить отзыв и сказать большое спасибо Анне 🙏 Я долго искала мастера на районе — после хамства, неуместных вопросов и неприятных комментариев это было особенно важно. И наконец-то нашла человека, с которым спокойно и комфортно. А ещё смешно и уважительно. Аня сделала маникюр очень аккуратно, всё прошло без боли и максимально бережно Обязательно приду ещё 💅
Посмотреть ответ организации
Багрова Карина
Знаток города 5 уровня
11 марта
Была в этом салоне, у мастера Анны , и это лучшие ногти , что были в моей жизни. Все супер красиво, качественно и эстетично. Аккуратно очень Мастер вежливая. Анна , спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Элиза Г.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Аня прекрасный мастер и настоящий профессионал своего дела. Хожу к ней уже третий год, работает быстро и качественно, я всегда очень довольна результатом. В студии приятная и уютная атмосфера. Огромная благодарность Ане! Однозначно рекомендую! 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
7 мая
Здесь была впервые. Аня, тактична и аккуратно все сделала, ноготки мои дышат от гель лака 🤩 работу, сделала чисто и бережно. За что ей спасибо. Приятное место 👌🤩прийду обязательно.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна С.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный мастер! Маникюр - идеальный, очень аккуратно, качественно и красиво! Есть с чем сравнить, спасибо за ваш профессионализм и эти пару часов релакса в вашем кабинете💐❤️
Посмотреть ответ организации
Anika Shmidt
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Анна, спасибо вам большое за мои ногти. Я попала к вам абсолютно случайно, нужны были срочно ногти, а вы «под боком». Ногти идеальные, те самые трендовые «голые ногти», которые я так хотела и просила мастеров в других салонах. Я очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Красильникова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Пришла к Ане впервые и осталась довольна! Очень внимательная девушка, прислушивается к тому, что ты хочешь. Работает аккуратно, всё быстро сделала. Маникюр выглядит классно и долго держится. В кабинете приятная обстановка. Обязательно приду ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хожу к Анне уже не первый год. Очень рада что нашла себе такого мастера. Всегда всё качественно, аккуратно и быстро. Всегда красивые ногти, аккуратная форма, многообразие цветов. Очень довольна, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Копчёнова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Огромная благодарность Ане! Хожу к ней уже много лет и каждый раз ухожу в полном восторге. Это не просто маникюр, это высший пилотаж! Она знает свое дело, всегда безупречная форма и идеальная стойкость. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сендюреве
Знаток города 3 уровня
5 марта
Делаю маникюр у мастера Анны уже второй год. Все чисто, стерильно, после каждого приема остаюсь в восторге!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Шерстюк
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Работа Анны высочайшего качества. Она очень компетентна и профессиональна. В студии всегда уютно и душевно тепло , очень рекомендую данного мастера 🥰
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Аня-замечательный мастер,Делаю у нее маникюр не первый год. С моими очень ломкими и тонкими ногтями справляется на отлично!благодарю за качественную работу и до встречи!
Посмотреть ответ организации
tavdonina
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Хочу оставить благодарность Анне за превосходную работу❤️Всегда всё качественно , быстро и красиво🥰К мастеру хожу давно и очень рекомендую 😊😍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маг
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Очень чистая, очень качественная работа, при этом еще и быстро, и с учетом пожеланий клиента. С парковкой тоже нет проблем.
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Девушка Анна , мастер на 10+ . У меня сложные ногти, но она делает все идеально ! Очень приятная атмосфера . Рекомендую 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Пухова Мария
Знаток города 5 уровня
3 марта
Единственное место на районе, где делают свою работу, а не просто предоставляют место для болтавни и услужливости.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Свои руки доверяю только Ане уже 5 лет! Всегда очень красиво , аккуратно и быстро ! 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Ксения Сирбиладзе
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Уже несколько лет хожу к Ане, работает быстро и качественно, а это редкость И человек хороший)
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Коннова
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отличный мастер👍 Супер аккуратный и стойкий маникюр
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Очень понравилась работа Анны, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2