Поиск
Маршруты

Ap

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
70
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Георгий А.
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Доброго дня. Заходил в данный магазин пару месяцев назад, сегодня вспомнил, что в тот день испытал абсолютно непередаваемые эмоции - решил написать отзыв. День был прохладный, мне по пути повстречался магазин азиатских продуктов - мои ноги сами повернули меня, и я зашёл. Вы знаете, магазин сам по себе совсем небольшой (хотя, при этом, имеет мини-зону отдыха!). Однако ассортимент интересный. Рисовая бумага, жареные креветки, какие-то снеки, лапши выбор - выше крыши! Даже малюсенькая кока-кола из Китая. Фантастика. Но что меня больше всего впечатлило, так это профессионализм и добродушность продавца Екатерины. Помогала с выбором, рассказывала про всё так аппетитно, что не мог не набрать с собой полную корзину вкусностей!) Рассказала про карту лояльности, было интересно послушать. Ну и родные BTS на фоне - это сказочный вайб. Обязательно вернусь, и только в этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
StasTheReal
Знаток города 25 уровня
7 января 2025
данный отзыв на магазин, не на товары, т.к. что одному понравится, другой может и не станет есть) Первое что стоит отметить - продавец. Женщина, умеющая продавать, вовлекать посетителя в разговор, располагать к доверию, консультирует по продукции. Второе - магазинчик чистый, приятно находится. Третье - ценообразование. Плюс минус рыночные цены, если сравнивать с "красной ящерицей" (название изменено) :) Пожелание - Развития вашей розничной точке, при возможности зайду еще, за диковинным мороженым, надеюсь будет хороший выбор;)
Посмотреть ответ организации
Твой Ад
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Замечательный магазин! Много интересных необычных и вкусных штук. Особенно радует разнообразие лапши. Продавец Зарина замечательная девушка! Встречает всегда с улыбкой и помогает сориентироваться по ассортименту. Обязательно приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Мой любимый магазин азиатских продуктов. Здесь продавец все расскажет и покажет, поэтому открыла для себя разнообразие вкусов, надоела привычная еда, с обычными соусами и т.д. А здесь много необычных и качественных соусов, которые 100% стоят своих денег, даже готовить стало интересно, так как по сути это эксперимент пробовать что-то новое. Еще советую попробовать моти с киви, очень классные оказались!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ященко
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин для того чтоб познакомиться с азитаскими вкусняшками😋 Большой ассортимент разной лапшы быстрого приготовления, соусов , сладкого
Посмотреть ответ организации
Inari K.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отличный магазин, часто в него хожу)) Большой выбор лапши и снэков, особенно острые🔥🔥🔥 Прям на все 5 баллов. Если когда нибудь появится там мороженное, будет просто блеск!👍🏻✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волосюк
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Хорошее место, много выбора интересных продуктов и сладостей! Много напитков, по типу бабл, с кусочками, соусов и чая, а также чайные наборы!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Каширин
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Большой ассортимент, все вкусно и цены не кусаются, ходим постоянно
Екатерина Быстрова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Классный магазин! Большой ассортимент, постоянно появляются новинки. Есть товары на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Отличный магазин. Была уже несколько раз. Продавец (Екатерина) была очень вежливой, все подробно рассказала о продуктах, посоветовала вкусную лапшу. Большое спасибо! Обязательно вернусь снова
1
Посмотреть ответ организации
Елена Усенко
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный магазин! Хорошее вино, цены приятные. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Кристина Егорова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Отличный магазин. Много чего попробовала, очень дружелюбный персонал, всегда хочется возвращаться снова и снова .
2
Посмотреть ответ организации
Егор Осипов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Приятный магазин, очень порадовала доброжелательная и приятная в общении женщина консультант.
Александр
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Большой выбор разных вкусняшек, отзывчивые продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
user 5731
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Очень милое место, интересный ассортимент и цены не слишком высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Суровый
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Обычно захожу сюда за моти и конфетами, очень нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Милый магазин с приятными ценами и ассортиментом ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Филатова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Очень вкусные азиатские вкусняшки и не только❤️😁👍
1
Посмотреть ответ организации
мира кажокова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
хороший выбор, все вкусно:)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иван
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Хорошее место)
1
Посмотреть ответ организации
Stormrage
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Милый магазин, в Мурино до этого подобных не встречал. Цены как будто даже ниже, чем в аналогичных Питерских магазинах
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2