Поиск
Маршруты

Apache Lounge Bar

Обзор
Новости
3
Фото
39
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,7
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Ефанова
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Понравилось: коктейли (Май Тай вообще бомба), еда отличная, кальян -пушка! Всё свеженькое, чистенькое , вежливое и очень быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую.
1
шпунтик
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2022
Удивило малое количество посетителей вечером субботы, что не могло не насторожить, но настороженность была напрасна. Кальянщик со своим делом справляется на отлично, персонал старается на благо заведения, кухня вкусная, коктейли отличные, обслуживание быстрое
Татьяна Анопченко
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2022
Очень не советую это заведение!!! Кроме симпатичного декора в нём нет ничего хорошего. Музыка орёт так, что закладывает уши! Официант не знает меню, постоянно бегает уточнять наличие ингредиентов. При этом всё равно в коктейли нам добавили "что есть", а не то, что написано в их составе. Ни разу не обновили угли в кальяне. И, хотя мы действительно просили лёгкий, он был больше похож на паровой ингалятор - как будто табака в нём не было вообще.
4
Иван Голобородько
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2022
Крутая атмосфера приятный персонал , приютили когда везде занято было и вкусно накормили в банкетном зале. Смог нормально по работать.
frodor.67
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Кальян не дымный, на грейпфруте делать не умеют. Половины коктейлей из меню не готовят, то текилы нет, то ликеров. Персонал дружелюбный, обслуживают быстро. Когда была на этом месте "мята" было лучше.
1
Маргарита С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2022
Атмосфера хорошая, обслуживание отличное, есть моменты, но это не критично, вопрос в кухне, было заказано "салат цезарь с креветками" и роллы запечённые "футо", что могу сказать, салат :КРЕВЕТКИ, которые должны перемешиваться с другими ингредиентами, были с хвостами, т.е полностью не очищенные, соответственно, их нужно самому очистить перед употреблением, роллы:видно, что повор не специализируется в этой роли.. т.е полное не соответствие цена-качество
2
Максут Б
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Персонал хорош, атмосфера приятная, время ожидания заказа приемлимое для половины посадки в зале, куба либре был слабый( мало рома налили видимо) Сделал замечание и заказал лонг айленд, он уже был бодрый. Рекомендую к посещению 🍾👌
1
Олег К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Побывали в данном заведении, атмосфера хорошая, по кальянам вопросов нет, все на уровне. Персонал хороший, но вопрос к кухне, ждали заказ больше часа, к подаче тоже вопросов нету, все красиво, вкусно. Подтянете скорость подачи блюд будет вообще отлично!
1
celebrity driven
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2022
Странное заведение. Пришли с подругой отметить др. Официант девушка меню вообще не знает, половины из меню нет. Принесли не то, что заказали, а мы и забыли(наш косяк), стали это есть. Официант постоянно где-то уточняла что есть, чего нет. Я попросила уточнить, в честь дня рождения дают ли скидки? В итоге никто ничего не уточнил, фиг с ним. К кухне тоже много вопросов, было откровенно говоря, не вкусно. В три часа ночи они типа закрываются, Окей. Но мы сидим доедаем, допиваем, а охранник коршуном смотрит на нас, что бы мы быстрее свалили, подходил. В это заведение больше никогда, ещё и чек им огромный сделали. Короче, не советую
3
A
affi67
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Кальян хороший , но маленький выбор табака Еда просто ужас , мясо с привкусом , в салатах одна трава , заказывали «тирамису»принесли что то с гречкой ! Не советую данное заведение
1
К
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Ужасное заведение , не советую туда ходить , бегают мыщи , видел пару тараканов , персонал не обучен , бармен девушка которая ничего не умеет , у этого заведения постоянно нет еды , напитков так вообще , админстратор молодая девушка , которая не знает свою работу , персонал на работе курит кальяны !!! Заведение просто ужас !!!!
1
Инкогнито 6651
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Ужасный персонал, на столе пробежал таракан, стол был липкий, девушка ужасный официант, с едой беда, все отвратительно Не рекомендую
1
Денис Лихачёв
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Кальян классный, салаты на 3, народу очень мало, коктейли были без льда (
Павел П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
В субботу написано на вывеске работает с 11, по факту в 13 был закрыт
2
Сергей Верховский
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Заехали круто провести время. По визуальному контенту в интернете - ожидался отличный вечер. Заведение позиционирует себя как Лаундж бар. Лаундж предполагает под собой полный релакс и приятную атмосферу, а не бомбежку по барабанным перепонкам и стратоскопы в глаза собеседников. Теперь по порядку: Большой стоп-лист по коктейлям, половина из которых просто нет в наличии. В меню не отмечено и объясняется уже после принятия заказа - официант вечно ходила от бара к нашему столу, то есть сами сотрудники не знают актуальное меню. Заказали б/а коктейль на Гренадине. Официант сообщила, что Гренадин нужен для алко коктейлей и так как его осталось мало, то в этот коктейль можем добавить клубничный сироп. Вы блин серьёзно?! Спасибо, приоритеты расставлены. Затем сделали следующий заказ: 1) заказали два алкогольных коктейля Зомби. Принесли два абсолютно разных по цвету, вкусу и консистенции коктейля, мотивируя тем, что бармен так видит и готовит; 2) коктейль привет от Фиделя: Время ожидания коктейля - 40 минут при загруженности зала в 50%. Пока не напомнил, так бы час и ждал. В этот момент по претензии администратор обещала скидку в 15 процентов (за этим мы соответственно не гнались, но об этом ещё в конце). Так же, как и предыдущий, коктейль абсолютно отличался от того, что заявлено в составе. В составе ананасовый сок, лайм, кокосовый ликёр и абсент. По факту - что-то непонятное с персиковым соком (да, бармен так видит ананас). 3) огуречный коктейль. Сложно испортить, но и тут огурец с горьким привкусом. А ситуация с гренадином усиливает коэффициент негодования. Кальян. Кальян просили лайтовый. Собственно, таким он и был, просто фруктовый пар. За полтора часа ни одной замены угля. После просьбы произвести расчёт, сначала не включили обещанную скидку, а затем ещё предоставили супер мега лояльный дисконт в 30 рублей. :) Администратор сказала, что за счёт отвечает не она. Ок, зачем тогда пообещали? Мы не просили вас о скидке даже в 30 рублей. Нам было бы достаточно хорошего обслуживания и решения проблем. Надеюсь, никто не столкнётся с такой ситуацией как мы и не будет посещать это заведение. Не рекомендую.
9
Екатерина Тюрина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Написано, что уже открыты - приезжаем, садимся , делаем заказ - все хорошо, через 10 минут к нам подходят и погоняют нас :) Со словами «мы открываемся в 14, мы пришли к них во втором часу, подождать открытые тоже не дали:)
Марина Финогенова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Диджеи на высшем уровне.коктейли очень вкусные.
2
Арина Д.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Все понравилось, обслуживание хорошее, еда неплохая
Александра Захарова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Очень крутое место!! Вкусная еда и отличные напитки)
1
1
А
Александр
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Не могут даже кофе сделать вечно то молока нет то ещё какие то проблемы
1
Ольга Владимировна Сульдикова
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2022
Вкусно,красиво.приятная музыка
Arthur 🌴
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Кухня 3,5/5 Бар 3,5/5 Обслуживание 4/5 Кальяны 4,5/5
В
Василий Шабаш
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Заведение полный кал, по кухне ничего нет по бару также хотели покурить кальян но там тоже самое.
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 января 2022
Дышать нечем, жарко, воздуха нет. Невозможно находиться!
2
1
Константин Зверев
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
В целом таже мята, если не любите много народа и давки на танцполе, то велком)
1
елена
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Отличный ВИП-зал. Очень гостеприимный персонал.
михаил захаренков
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2022
Пиво не оказалось, ушёл.
3
Павел 1
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Отличная атмосфера
1
  1. 1
  2. 2