Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Жильё посуточно

Апарт-отель №1

Рейтинг 1,1
28 оценок
Больше не работает
+7 (967) 351-22-60
Показать телефон
Калининград, просп. Мира, 159А
Сохранить

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Апарт-отель №1, Калининград, фото
Жильё посуточно Апарт-отель №1, Калининград, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Калининград, просп. Мира, 159А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Факс
+7 (967) 351-22-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Саратовская улица
210 м
4
Саратовская улицаМагазин Белая акулаБассейная улицаШкола № 21Ветеринарная лечебница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Терраса
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Автоматы со снэками
Камера хранения
Трансфер
Номера со звукоизоляцией
Оборудование для кухни :микроволновка
Время выезда:12:00
Трансфер:до/от аэропорта
Прокат:машин
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

У Ханса
Жильё посуточно
Рейтинг 4,2
Apartment on Kurganskaya 3
Жильё посуточно
Ещё нет оценок
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 3,8
Ратсхоф
Гостиница
Рейтинг 4,9
Фридрихсхофф
Гостиница
Рейтинг 4,8
Максим
Гостиница
Рейтинг 4,3
Altshtadt
Хостел
Рейтинг 4,3
Эрмитаж
Жильё посуточно
Рейтинг 4,8
Чайка
Гостиница
Рейтинг 5,0
На Каштановой
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,1
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
SolAltura
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
Плюсы - есть доступные варианты для проживания, приемлимая цена, оплата по договору. Минусы - до заезда требуйте вместе с вами, лично описать состояние квартиры. Все мелочи включая пошарканные места, отрывающиеся обои, положение вентрешетки, обои под подоконниками, шкафы и приборы со всех сторон любые отклонения и нормы тоже. Фиксируйте одновременно на видео и фото вместе с сотрудником. Все это сразу внесите в договор до подписания. Вам это крайне понадобится для возврата залога. Иначе сумма за "ущерб" будет равнятся именно той сумме, что вы оставили как залог. Также не ставьте подпись на чистых бланках и договорах!!! Наша подпись уже внезапно оказалась под всеми претензиями. К сожалению мы были крайне уставшими после приезда и не соблюли все эти предосторожности итого потеряли 10 тысяч. Есть квартиры дороже - залог там выше. Коммунальные платы - автономное отопление, электричество, ггаз и вода. Плюс - плата за двор, зарплата мастера, вывоз мусора - порядка полутора тысячи за 50 кв.м если квартира больше - то выше. Это не входит квартплату. По проживанию - приемлимо, однако некоторые недочеты устранены не будут никогда - например протекающий холодильник. Продукты в нем хранить не стоит, так как он не морозит совсем. Интернета в квартирах нет, нам обещали полмесяца, но так мы и не дождались, пришлось разбираться самим. Не рекомендуем.
6
2
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Посещали сие заведение с 2015 года ещё как туристы. В самом начале квартиры были чистые, свеже отремонтированные а персонал очень дружелюбный и располагающий. Но как это водится, чем старше бизнес, тем хуже сервис. В 2017 уже были вопросы к квартирам. Битые стены, сломанные двери, незакрывающиеся окна и т.д. Это норма для данного “Апарт-отеля” или как они теперь себя именуют “Аренда квартир”. С 2019 по 2021 пришлось снимать квартиру длительно. И вот тут мы познали все “радости” сервиса. Как минимум - уход от налогов: составление договора аренды на 11 месяцев, просьба оплаты наличными. О качестве самих квартир: ободранные стены, битые двери, сломанные оконные механизмы, щели как в окнах так и в дверях. Если есть бытовая техника скорее всего она на последнем издыхании. Если так получилось, что техника сдохла в период вашего проживания в квартире, платить за ремонт будете именно вы. И пофиг на все предыдущие n лет эксплуатации незнамо кем и как. Ванна и туалет кишат насекомыми. Вы их не вытравите, они ползают через вентиляцию. Даже если вы пытаетесь переписать все недочёты квартиры в самом начале, вам будут с максимально честными глазами говорить, что на это они внимание не обращают. Однако, по истечении срока вашего проживания там, залог не вернут, а ещё и сверху снимут не хилую горку денег, потому что вот же! Квартира в ужасном состоянии! А то, что она в этом состоянии была до вас, уже не докажете. Все подписанные акты удачно забываются. К слову об ужасном состоянии. За время нашего проживания там, нас топило два раза. Второй раз был особенно знаменательный потому, что лампа в кухне превратилось временно в душ. Топило именно большим потоком воды. Не капало и не подсачивалось, а просто лилось напором. Так что если у вас есть что-то ценное что вы бы могли оставить в квартире, берегите это. Мы покупали за свой счёт матрас потому, что от предоставленного несло химикатами и даже неделя на балконе в зимнее время ему не помогла избавиться от запаха. Договорились, что оставим новый матрас если нам вернут хотя бы часть его стоимости. Конечно же нам ничего не вернули. Ведь вся квартира в ужасном состоянии!! В общем, это будет их главный козырь в любом споре. В период начала пандемии, пытались подсунуть бумажку на подпись в которой говорилось, что если мы вдруг заболели, то будем нести материальную ответственность за распространение инфекции. Бумажку отказались подписывать. В целом, об администраторе Парвине можно вообще отдельный трактат накатать. Человек максимально старающийся вас ободрать за всё, и при этом максимально наплевательски относящийся к своей работе. Попросите откопировать один листик? Дай денег! Просите вызвать мастера для починки чего-то в квартире? Просто забудет. Если вы не в квартире а им срочно туда нужно попасть (бывает что они хотят складировать свою мебель в вашей квартире), будет вызванивать вас. Когда вы сможете обеспечить доступ в квартиру и начнете звонить, просто будет вас игнорировать. Она не девочка чтобы бегать по любому вашему звонку, а вы девочка. Бегайте С каждым годом договор они ужесточают. С каждым годом они все больше имеют прав с вас что-то требовать, тогда как вы не имеете никаких прав. Если сесть и разобраться, то в договоре можно найти пункты противоречащие здравому смыслу и законодательству. За наш счёт в квартире был проведен ремонт стиральной машины, восстановлен бортик ванной, самостоятельно налажены балконные окна и двери, заменен замок на входной двери, куплен матрас в спальню. Это то малое что вспоминается сразу. Резюмируя: ни в коем случае не выбирайте этот доходный дом, эти квартиры в аренду или апарт-отель (не важно как они себя в данный момент называют) для жилья как временного так и длительного. Мало того что с вас постепенно спишут всё что вы оставляли в задаток, так ещё и начнут выдаивать деньги сверху.
6
1
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2019
Жили с коллегами в этом отеле две ночи, ну как отель - просто полупустые квартиры с мебелью и вещами, которые жалко было выкинуть. Мыться за эти два дня никто не стал, да и ложиться спать в кровать без одежды тоже. Конкретно в моей квартире - электрический чайник развалился от прикосновения, ножи перемотанные изолентой, всё пыльное и липкое, стулья и диваны прокуренные и с дырками, постельное бельё и полотенца застиранные уже до дыр... в общем если вам негде переночевать в Калининграде то всё равно дважды подумайте чем заселяться сюда.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных