Поиск
Маршруты

Апарт Ру

Обзор
Фото
102
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Просто У ЖАС! Хотели отдохнуть с семьей в Дагестане и посмотреть достопримечательности. Искали специально заранее большую и красивую квартиру, что бы было три комнаты. Так как семья большая, выбрали квартиру 200 квадратов и 3 комнаты. Приехали по адресу ул. Каримова, 19. Пишем хозяйке, что бы спросить, где вход, на что она нам отвечает, что апартаменты находятся по адресу ул. Времена Года, 15. Мы как дураки в ночь, идём пешком по новому адресу, заходим в квартиру, а там нас ждёт малюсенькая квартира, максимум 60 квадратов и две комнаты вместо обещанных трех. И то, одна из этих двух комнат - это просто диван и сушилка, на которой сушатся полотенца, видимо от прошлых хозяев. Ни шкафа, ни постельного белья, ни-че-го, абсолютно ничего не соответствует описанию. В этой квартире жить мы точно не хотели и не смогли бы даже при желании, так как спальных мест только два-на единственной кровати. Сразу же написали хозяйке, что бы спросить, что это и где собственно апартаменты, которые мы бронировали. На что та ответила что у нее 40 квартир и все такие, а то-есть трёхкомнатных у неё вовсе нет, и добавила что если нас что то не устраивает, то мы можем оставить ключи и проваливать. мы были в шоке и не знали что нам делать, начали связываться с островком и просить отправить на отмену, хозяйка общалась очень грубо и манипулировала, сказала что если не уберемся из квартиры в течении 10мин, она вызовет охрану и выведет нас вместе с охраной, говорила что деньги нам вернут только со штрафом за пользование душем (к слову мы им не пользовались). В ночи остались без жилья и стояли искали, где нам переночевать. Деньги вернули только через несколько дней, после всех наших доказательств и просьб. Отдых был испорчен, никому не советую этот отель!!!
2
Ольга Степанюк
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Отдыхали в Махачкале в начале сентября, очень понравились апартаменты, чисто, красиво, шикарный вид с лоджии прям на море. С водой никаких проблем, всегда в наличии, не смотря на 15 этаж.. Всё есть: фен, утюг, стиральная машина, кондиционер.Все понравились. Из минусов не хватает микроволновки, привыкли уже все к ним...
1
Константин К.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Ничего хорошего. Все сто отрицательного здесь пишут, все так. Обман с адресом, с площадью помещений, со спальными местами и хамство хозяйки помещения.... Заказывали через "Островок". Категорически не рекомендую.
Э
Эльмира Кузиева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отдых удался, останавливались с семьей. Шикарные апартаменты с великолепным видом! До заезда администратор был всегда на связи и опгаеизовал нам машину от аэропорта, после заезда посоветовал где перекусить, объяснил где ближайшие магазины, так же рассказал где какие пляжи. Квартира оборудована всем необходимым для проживания с семье. Провели не забываемую неделю. Далее посоветовал нам гидов для дальнейшей поездки по Дагестану. Так что несомненно рекомендую остановиться здесь! Единственно это не отель, а шикарная квартира! Спасибо за гостеприимство.
1
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0138
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
ВНИМАНИЕ ***!!!! Начнем с того, что это ни какой не отель, а квартиры в многоквартирном доме. Еще в марте я забронировал номер хайтек с видом на море. А 12 сентября была сделана полная предоплата 75 тр. Отдых планировался с 14-24 сентября. Прилетев в аэропорт Махачкалы, мне приходит сообщение от хозяйки этого так называемого отеля, что мы Вам заменили номер на более улучшенный. По приезду на место мы поняли, что это многоквартирный дом. Что бы попасть в подъезд, это вообще целый квест с открыванием тайников с ключами к квартире. Хозяйка берет трубки через 3-4 раза. В общем мы попали в подъезд, поднялись на этаж, там горничная. Зайдя в квартиру, увидим эту грязь эти спальные места одна кровать и один диван, на котором не то что бы спать на него сесть страшно, что бы зверьков каких не подцепить. Я говорю горничной, что нам не надо этот Ваш "люкс", предоставьте нам то жилье, которое мы бронировали по фото. Она говорит все вопросы к хозяйке, та в свою очередь орет материться, оскорбляет по телефону и присылает администратора. С администраторам у нас диалога тоже не получается, ее ответ, не нравится ищите другое место. Я конечно мягко говоря был в шоке, остаться без жилья с двумя малолетними детьми за 2 тысячи км от дома. У админа мы попросили оставить чемоданы в квартире, а сами пойдём искать гостиницу, она согласилась. Мы пошли с детьми по Махачкале искать гостиницу, через 20 минут, мне звонит хозяйка, орет в трубку что если вы не заберете свои чемоданы через 30 минут, то она их выкинет в подъезд. Благо нам по пути попался отель со свободными номера и с очень приветливым персоналом и даже за меньшие деньги. А что самое интересное, по возврату предоплаты. Добивался от них полного возврата, но они согласились вернуть только половину. Ну и добился официального письма в котором они прописали, якобы я не явился на заселение. Будем обращаться в суд (принципиально). Вот в такую передрягу попали мы с семьей с данным Апарт ру. Фото того "Люкса" прилагаю.
6
Ирина Цветкова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Сняли квартиру на троих, но спать там было негде втроём, кровать двухспальная, на диване, который на кухне спать невозможно - он для этого не предназначен,но благо с ребенком, поэтому уместились! Постоянно отключают свет! Вода из крана, очень часто, шла грязная! В последний день отключили горячую воду вообще. Вид с балкона, не только на море, но и на мусорку. Было указано, что до моря 20 метров, да действительно! Но купаться в море нельзя и не возможно даже войти, волуны из бетона по всему берегу!приходилось ездить на маршрутке, а остановка не рядом с домом совсем!!!Клиентоориентированность =0!!! Не Смогла включить телевизор, через приставку( небыло такого опыта) так даже с места не сдвинулись, отписались смотрите в ру.тубе... просто нет слов! Подъезд грязный! И за это всё 9000 за сутки!!! Обдералово! И если нужно убраться, то своими силами либо за 1000₽ вызывайте горничную! Стульев нет! Кухонный гарнитур, того и гляди, развалится ! Техника вся работала! С бельем проблем небыло!
3
Лидия Ф.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Бронировали по телефону номер в отеле. В итоге получили апартаменты в доме, то есть квартиру. Сначала, думала отель в доме. Нет. Оказалась квартира. После двухдневной дороги искать отель уже не хотелось. Квартира в итоге оказалась приличной. Новая, с кондиционерами, балконом и хорошим ремонтом. Чисто, аккуратно. Спрашиваю про пляж, говорят, да хороший, купаться можно, но не оборудованный. В итоге, после заселения, увидела, что белья нет, так как оно еще сушится! В корзине еще и грязное белье лежит.Пляж ужасный, грязный и огромные камни. Мы ездили на пляж Оазис. Вай фай без денег, 2 дня просила, чтоб закинули. Все напрасно. НЕ СОВЕТУЮ, ОБМАН НА КАЖДОМ ШАГУ!
11
1
olga l.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2023
Забронировали семейный люкс , девушка которая отвечает за номера , несколько раз сказала , что предоплата за несколько суток перед заездом осуществляется. За неделю до приезда решили связаться , чтобы скинуть предоплату , на что нам было сказано , что ваша квартира уже отдана другим гостям по решению руководства . Причем начала настаивать , чтобы мы в течение получаса скинули предоплату за другую квартиру , предложенную взамен за эти же деньги .когда начали уточнять нюансы по новой квартире , оказалось, что она значительно хуже , но требовали за нее те же большие деньги что за семейный люкс. Она начала нервничать , торопить нас платить . В итоге мы не стали связываться с этими людьми , очень похоже , что непорядочные, кидают , забронированную квартиру могут продать другим .мы вынуждены были искать срочно другой вариант . Будьте осторожны с этими людьми!!
10
1
Инкогнито 1125
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Арендовали 2-х комнатную квартиру (ЛЮКС) по адресу ул.Времена года д.15 через апарт ру на 3-х взрослых с 16-21 июня 2023г. (5ночей-46тыс). Ремонт свежий, сантехника в хорошем состоянии, подушки и кровать удобные. В наличии: холодильник, стиралка, микроволновка, НО ОГРОМНЫЙ МИНУС - кондей только в 1-й из комнат (и это не главная спальня) Спать с открытыми окнами не возможно-духота и жара! антимоскитных сеток на окнах нет- комары просто сжирают, средства на них не действуют, ну и шум с улицы. Окна грязные (похоже, их не мыли с момента окончания ремонта), посуды не хватает даже на троих!!! Из плюсов: недалеко от каспийского моря. Короче, это совсем не ЛЮКС! Будьте внимательней при бронировании!
5
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Добрый день. Мы приехали в Дагестан с целью посмотреть достопримечательности. Отель бронировал на сайте островок. Адрес указан Каримова 19. Номер бронировал Делюкс для двоих взрослых двоих детей. Когда приехал по адресу Каримова 19 стоял обычный дом, а не отель. Обошел его 2 раза. Потом позвонил администратору, на что получил ответ, что нужно подъехать на другой адрес Времена года 15. Наконец то ки зашли, бегло осмотрели номер отдали деньги 12000 за один день. Немного отдохнув с дороги начали смотреть постельное белье детям так как они с дороги хотели спать. В итоге оказался только один набор на кровать, хотя указывали что нас четверо. Позвонили администратору в 15.00 сказали что необходимо ещё бельё он пообещал что сейчас принесет. Но сейчас длилось около часа и так ни кто ни чего не принес. Позвонили еще раз, сказал уже подхожу и т д. Решили пока ждём дойти до набережной искупаться и у нас был просто шок. Вся набережная в бутылках и мусоре и она просто не пригодна для этого, такое ощущение что прошлись по свалке. В итоге в 19.00 нам принесли комплект белья. Когда пришли с набережной начали более детально рассматривать номер и это друзья полный трешшш... Двери облезлые, на балконе качалка вся поломанная стена раздолбанна, диван рваный, кухня грязная в шкафах паутина. Начали стелить детям, а потом себе. Когда застелали простынь обнаружили использованные презервативы и это была последняя капля собрали вещи и уехали. Ни кому не рекомендую данную шарагу.
16
2
Ольга .
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Добрый день! Вся жуть, которая творится внутри этой квартиры не отражает даже единица, поставленная в этом отзыве! Чтобы попасть вовнутрь, в оплаченное вами же за несколько месяцев, жилье нужно очень постараться! На связь никто не выходит, сообщения остаются неотвеченными, в день предполагаемого заселения, уверенности нет никакой, что можно будет там переночевать! При бронировании указывали, что должны заехать 4 человека, постельное белье было только на одного! Одна кровать была застелена, только возникли сомнения в чистоте и свежести белья, потому как пятна непонятного содержания на простыне и волосы говорят о том, что его просто забыли поменять! Дополнительного спального места не предоставили, четвёртый человек видимо должен был спать на полу. Пожалели о своём выборе жилья в первые минуты, т.к. время было позднее ехать просто некуда было. В туалете ползал таракан.. А, какие фотографии были чудесные в период бронирования, которые не имеют ничего общего с тем, что было на самом деле. Абсолютное вранье!!! Будьте внимательнее и бдительны, что бы впечатления от красивейших мест Дагестана полностью не перечеркнуло такое отвратительное отношение других лиц!
5
Viktor Mossa
Знаток города 30 уровня
26 августа 2023
Ужасно! Забронировали отель за 2 недели. Приехав вечером с семьей по указанному адресу долго не могли дозвониться. В итоге нам сказали "мест нет". Указанное в описание "рядом с морем" тоже не соответствует действительности. Не рекомендую бронировать апартаменты у Апарт ру, неблагонадежная организация!
9
1
А
Алина Андрей
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Спасибо за тёплый приём, очень комфортно уютно,красивый вид на море, соотношении цена качество. Очень вкусный завтрак. Рекомендую
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Зараменских
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Ужасное место!!! Не оплачивайте им заранее, сначала посмотрите куда едете!!! Оплату не возвращают! Это обычный строящийся дом, нигде нет вывесок организации, ресепшена тоже, местные жители про такой отель и не слышали. В подъездах пахнет краской, вокруг стройка, лифты не работают, пляж грязный. Обещанных завтраков нет. Это всё узнаёте на месте. В апартаментах запах канализации. Чайник, фен всё в нерабочем состоянии. Кровать старая, сантехника течёт. Такое разочарование ждало нас в Махачкале. Что может сразу сложить впечатление о Дагестане. Дербент очень гостеприимен. Этот отель не рекомендую от слова совсем!!!
10
1
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Это не апарт-отвель, а убитая квартира (я даже не понимаю как можно было настолько её сломать, если не целенаправленно). Сломано буквально всё - ручки дверей, мебель, кухня, абсолютно все до 1 светильники, в ванной голые провода из стены и так далее. Куханой утвари нет (пришлось купить самим), фен с перегрызанным проводом (менять его нам отказались) и всё в таком духе.
8
1
Камиль Исламов
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Ещё многое предстоит освоить: очень дилетантский подход к предоставлению услуг. Несоответствие описанию, так как один на все квартиры лот, и заселениев рандомный апартамент. Повреждения в сантехнике и мебели, apple tv вместо нормального кабельного тв, глючный интернет, отсутствует нормальной формы оплаты и брони, неадекватно высокая для локации и инфраструктуры цена. Пляж непригодный для купания, отсутствие сетевых супермаркетов у дома. Отсутствие фильтра для воды, микроволновки, посудомойки, второй спальни. Обман с площадью: 60 кв.м при заявленных 150 кв.м. Лифт не на этаже, а на 2 этажа ниже, квартира на чердаке.
5
1
Клим
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Прекрасный панорамный вид, подогреваемый пол на веранде-балконе. Доверительное отношение. Это плюсы. Минусы - постепенно все ушатывается - кран болтается, из канализации в ванне идет вонь, микроволновка сломана, мусор под диваном. На диване спать одно мучение - неровный совсем
3
Ольга Карасева
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Кайфово. Шикарный вид. Отличное наполнение квартиры, просторная чистая евро двушка.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Останавливались в квартире на сутки. Из плюсов это огромный балкон с видом на море где вечером можно посидеть и кафе под домом где делают очень вкусные недорогие завтраки. К сожалению минусов на мой взгляд больше. Квартира конечно соответствует фото, но явно требует ухоженности. Нет выключателя света на кухне, приходилось выключать залезая во внутренности выключателя, нас конечно не дернуло током, но могло. Микроволновка не работает(причем по моему уже давно т.к. она была спрятана в стол и на ней лежала бумажка что не работает), у холодильника отваливается нижняя часть дверцы. Мы заезжали в 4-ром и собственно искали квартиру со спальными местами на 4рых. К спальне претензий нет, но вот диван в гостиной явно не очень предназначен для полноценного отдыха. К нашему приезду он да же не был подготовлен как спальное место на двоих. Нам самим пришлось как конструктор его собрать, правда все равно все было криво косо. Т.е. как диван в гостиную он отлично смотрится, а вот спальное место из него совсем никакое. Причем начали собирать этот конструктор из дивана, отодвинули и там такое ощущение, что не убирались месяцами. Приятного мало. С пастельным бельем на четверых то же была проблема. Женщина которая нас встречала очень удивилась что нас четверо, нашла только три подушки, с фразой ну наверное только так.(К слову сказать потом основательно порывшись уже сами, нашли четвертую подушку, чему были несказанно рады). Ну и конечно что больше всего расстроило это "гостеприимство". Не знаю кто нас встречал, владелица или просто нанятая женщина(склоняюсь к второму т.к она да же про подушки не знала), но наше общение началось с того что по телефону мы получили выговор за то что долго едем, у нее дети, а она должна нас встречать и ждать. Мы изначально должны были приехать к 19ч, но задержались на экскурсии, в конечном итоге приехали к 20.30. Но у нас была договоренность что если задерживаемся позвоним за пол часа до приезда, чтоб она туда приехала и нас встретить что мы и сделали, что мы и сделали. Но все равно получили порцию негатива.
7
3
Е
Евгений Б.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Прекрасный вид, отличная квартира. Доброжелательные хозяева! От души рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Али Ходжа
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Хорошие квартиры, оборудовано всем, единственное вам нужно все делать самим, как дома, учитывайте это в путешествии.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Зюзь
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
1 звезда потому что потресканный пол ,не сильно хорошо различий интернет с телевизором и + нету шторки в ванной
6
Svetlana
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Дом не плохой вид красивый всё хорошо Нам крайне не повезло с хозяином квартиры. А говорят Дагестан дружелюбен (отнюдь не все) печально.
8
1
елена юранова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Отвратительно... Заселили в пустую квартиру.. чайника нет.. кастрюлю и сковороду принесли на третий день - а я с двумя детьми.. кондиционер только в спальне! На кухне невозможно находиться - жара. Электрическая плитка греет по пол дня кастрюлю. Стиральная машина не работает. И все эти прелести за 8100 за ночь..
9
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Отличный жк !!!!!!
М
Максим Обухов
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Отличные аппартаменты, все чисто , комфортно и уютно
2
4
Александр Баранов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Дороговато, но всё на отлично!
1
4
Боркун Илья
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Шикарный номер!
2
4
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Шикарно
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
21 марта 2023
Чисто опрятно
1
4
  1. 1
  2. 2