Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостиницы

Апартаменты

Рейтинг 3,8
6 оценок
Больше не работает
+7 (928) 044-99-36
Показать телефон
Геленджик, ул. Декабристов, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Апартаменты, Геленджик, фото
Гостиница Апартаменты, Геленджик, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Геленджик, ул. Декабристов, 17
Маршрут

Контакты

+7 (928) 044-99-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городская поликлиника
330 м
4
Городская поликлиникаУлица ЛеселидзеГеленджикская бухтаПенсионный фондПлатановая аллея
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Светлана Спицына
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Расположение нормальное, до пляжа не очень далеко. Мы сняли пятиместный номер на 3х. Конечно дорого получилось, но если делить на 5 то цена норм за такой номер. Что не понравилось: мебель средне, матрац с торчащими пружинами, перевернуть пришлось. На вторую кровать сильно дул кондер и на ней спать днем, например, было холодно. Ванная комната… вещи сложить некуда, всего одна вешалка для полотенца, мыла не было, зубные щетки поставить некуда. Крышка унитаза сломана, не великие деньги ее заменить… Кран в душе в ужасном состоянии, в пятнах, разваливается, тоже заменить не дорого его! В раковине только холодная вода. Завтрак был включен, он не очень, каждый день каша молочная, булка и чай, разнообразия нет. Не буду утверждать связано это или нет, но покушав комплексный обед в кафе их, мы все отравились, а гречку которую не доел ребенок взяли с собой, так она на следующий день была уже испорчена. Сомневаюсь в качестве питания там. В целом норм, если убрать эти недостатки.
1
Павел панайтиди
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отдыхали в июле в 2024 году. Нам там всё понравилось. Очень уютно. Хозяйка гостиницы очень вежливая, приятная. Квартиры все чистые. Комфортно!Собрались жарить шашлыки, рожиг и уголь дали бесплатно. В следующий год приедем обязательно в эту же гостиницу.
Кристина Александровна
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Ужасные номера, плохо убранные,паутина,грибок на потолке,матрас на кровати давит по всему телу своими пружинами,ремонт пора обновить,мебель сломана,кран в уборной тоже,унитаз с трещинами,все разваливается на глазах,номер рассчитан на 4х,тарелок 3,кружек нет вообще,мыльницы нет,куда сложить зубные щётки тоже нет даже просто полки под зеркалом!!!!!!Но есть ТАРАКАНЫ.... Интересный факт,что тараканов обнаружили мы но в ответ не каких извинений и скидок не последовало, а просто на утро принесли отраву налили по углам и расставили ловушки,а когда мы стали собирать свой чемодан,тараканы оказались и в вещах!!!!!! Когда сломалась ручка на двери балкона ещё и заставили платить сказали мол вы виноваты.Ступеники по которым подниматься на 2й этаж в номер все не ровные,сломанные,так сверху постелили ковер чтобы скрыть недостатки!!! На первом этаже НЕДО кафе с мангалом от которого в номере воняет розжигом для мангала и всем что на нём готовят!!!!! Так же чуть выше адрес Декабристов 10 тот же хозяин тоже есть проблемы с номерами,порядком,посудой,тараканами!!!!! Ну в общем лучше меня скажут фотографии!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных