Поиск
Маршруты

Апельсин

Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
55 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ирина Ка
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Пришла распечатать 2 странички черно-белого текста. Сотрудник (а может и владелец этой конторы, судя по важному виду) сказал, что это будет стоить 50 рублей. Удивилась, потому что везде по городу это стоит 10 рублей страница. На мой вопрос откуда такая цена мужчина достал калькулятор и начал: "Смотрите, если я хочу зарабатывать 50 000 в месяц, то...". Видимо он решил показать мне, сколько он должен брать с заказа, чтобы ему зарабатывать 50 000 в месяц. Вот это да! Допускаю, что частная контора может устанавливать такие цены, какие ей хочется, но чтобы вот так начинать разговор с клиентом с того, сколько он хочет заработать?! Впервые с таким сталкиваюсь. Саратовцы, имейте в виду, что цена на услуги "Апельсина" зависит не от прайса, а от настроения персонала. А если завтра он захочет зарабатывать 100 000, миллион? Кстати, их соседи и конкуренты без вопросов распечатали мне страницы по стандартной цене. Поскольку не могу разместить ответ на ответ "Апельсина" под ним, продолжу свой отзыв. Ответ пришел в свойственном организации стиле "Сам дурак!" - очень высокомерный. Если бы у меня была возможность в тот день оказаться у компьютера, я бы, конечно, сама сделала это элементарное действие. Много лет работаю в Microsoft Word и прекрасно знаю, что скопировать небольшой текст дважды на ту же страницу - дело 5 секунд, достаточно 2 раза использовать функции Copy\Paste. Но ваш сотрудник так долго и глубокомысленно качал головой, глядя в монитор, будто я предложила ему вручную еще 6 раз набрать текст самому)))). То есть, за функцию скопировать/вставить цена выросла в несколько раз. И речь ведь шла не о диссертации, а об одной страничке. Да, вы метко подметили - я пожилой человек, пенсионерка, но не "врущая первоклашка" и эти деньги нашла бы. Но, зная фактические "трудозатраты" не захотела поощрять такое отношение к клиенту. Спасибо за предложение работы, но я бы не смогла разговаривать с посетителями так, как вы со мной. Учитывая конкуренцию, фирмы, ценящие клиентов, идут им навстречу в непринципиальных вопросах, а вы еще раз посчитали мне, сколько должен получать ваш сотрудник. Вы серьезно считаете, что это первое, о чем нужно знать заказчику? И слово "негры", кстати, воспитанные люди уже не употребляют)))). Вы не "негры", вы - господа, белая кость, голубая кровь))). Еще раз повторю - ваши соседи полностью выполнили мой заказ за 20 рублей за 2 страницы. Причем, не задавая вопросов и за пару минут. И ДО того, как я им рассказала о том, как меня приняли в "Апельсине". Ребята, мой отзыв - не единственный отрицательный здесь, и вместо того, чтобы задуматься почему, вы продолжаете хамить. А люди, кстати, больше верят отрицательным отзывам, не замечали?
3
Посмотреть ответ организации
Мария Игоревна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Еще раз и еще раз ставлю твердую пятерку . Высочайший профессионализм специалистов, самые лучшие материалы и оборудование, а так же соблюдение сроков- все это говорит о лучшей типографии Саратова. Любая сложность, любой объем, плюс цена- качество. Много лет сотрудничаем и надеюсь, нас ждут много интересных проектов! С наступающим Новым Годом!
Сергей Перекатнов
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2024
Ребята! Спасибо вам за сотрудничество. Приятные цены и деловое чёткое отношение к делу. Каждый раз прихожу, а там столько всяких образцов продукции, что хочется всё перепробовать, не только полиграфию, но и сувениры. Обнимашки вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Еськина
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Очень приятно сотрудничать с этим агентством! Работаю профессионалы, быстро,четко и качественно. Цены тоже приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Антонова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличная типография. Всегда помогут, подскажут и сделают в срок. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Отличная полиграфия, печать хорошего качества и в срок. Цены самые низкие по городу и вежливвый коллектив, всегда подскажут альтернативу печати, если есть сомнения. По своей ошибке я отправила неверный эскиз визиток, директор пошёл мне навстречу и перепечатал за пол цены, осень благодарна им, всем рекомендую полиграфию Апельсин!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Молодцы, всегда все быстро, качественно и разумная цена. Успехов вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрова
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Лучшая типография в нашем городе. Сотрудничаем с ребятами не один год всегда все ровно чётко. Цена скидки как постоянным клиентам спасибо большое за работу.
2
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ПИСАКИНА
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Самая лучшая типография! Четко, быстро! Цены приемлемые 👍 рекомендую!!!
Антон Калинин
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Заказал листовки, очень хорошее качество, сделали всё быстро и недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Не советую данную контору, отношение к клиенту абсолютно хамское, да и печать такого себе качества.
1
Натали
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Быстро и качественно выполнен заказ и по приемлемой цене! Рекомендую! Спасибо сотрудникам за внимательное отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Кассир отказался ставить пробел в тексте даже за доп оплату общается грубо и пахнет отвратительно , друзьям не посоветую
1
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Работают профессионалы. Качество печати и порезки - огонь. Оперативность, клиентоориентированность - всё на уровне столичных организаций. Также я лично слегка удивился демократичности цен. Респект, с удовольствием обращусь снова и порекомендую знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Данилов
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2022
Быстро печатают. Предупреждают о возможных нестыковках сразу. Качество печати лично меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Заказывал здесь визитки и наклейки. Очень быстро выполнили заказ. Качеством остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ипполитов
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Заказал печать листовок, все сделали качественно и быстро
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Хорошая типография. Заказал - получил - оплатил. Проблем не выявлено. Работают оперативно.
2
Елена
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Заказывали фотофон на юбилей. Работа была выполнена оперативно, грамотно и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Игнатова Мадина
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Кидают людей, хамское отношение, отвечаю, врагу не пожелаешь. Люди, не выбирайте их
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
На ресепшене сидя т красотки, страховку оформили и распечатали быст робыстро. Отдел происшествий тоже быстро приняли МО лист виновника ДТП
1
Посмотреть ответ организации
maria tix
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Супер рекламное агенство! Выслушали проблему и решили в кратчайшие сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Егор У.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
В пятницу понадобились срочно каталоги,вечером уже было готово. Качество - супер!
2
Посмотреть ответ организации
Aleks_Shark
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2021
Два раза заказывал у этих ребят. Все отлично, работают качественно и достаточно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
996355 Иванова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Лучшая полиграфия в Саратове)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Отличное качество печати и опытные дизайнеры!
Посмотреть ответ организации
Елена Горнаева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2018
Неоднократно заказывал визитки. Быстро и качественно!
4
Посмотреть ответ организации
сергей ананьев
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
быстро и качество хорошое
2
Посмотреть ответ организации
Victoria Dei
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Распечатать 11 стр. и файл 110 ₽! Обдираловка!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Леня Жиляков
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Я заказал листовки для рекламы очень качественно и красиво. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2016
Отвратительная конторка. По-другому не назвать. Ничего не сделали, выманивали деньги, еще и нахамили и облили с ног до головы грязью. Не профессионально, не культурно.
8
3
Посмотреть ответ организации
Центр банкротства
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Все круто сделали
1
Посмотреть ответ организации
Юрiй Пышновъ
Знаток города 17 уровня
24 апреля 2021
Ну в принципе не плохая полиграфия, но и ничего особенного.
Посмотреть ответ организации
Юрий Елин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2020
Профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Колесников
Знаток города 18 уровня
28 января 2019
Отличная компания!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2