Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Апельсин

Рейтинг 4,9
73 оценки
Больше не работает
+7 (991) 173-23-83
Показать телефон
Москва, Нижняя Первомайская ул., 48/9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Апельсин, Москва, фото
Ногтевая студия Апельсин, Москва, фото
Еще 59
Обзор
Новости
8
Фото
69
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Москва, Нижняя Первомайская ул., 48/9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 173-23-83
Показать телефон
dikidi.net
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Первомайская
890 м
2
ПервомайскаяИзмайловскаяЩёлковская
12-я Парковая улица
70 м
4
12-я Парковая улица13-я Парковая улицаРайонный центр ПервомайскийПервомайская улицаПлощадь Мазурина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:от 1200 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, наложенным платежом, онлайн, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Катюша
Рейтинг 4,9
Студия маникюра Катюша
Рейтинг 4,9
Пальчики
Рейтинг 5,0
Manki Manik
Рейтинг 5,0
Мерэли
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Натали К.
Знаток города 6 уровня
11 января
Записалась на вечер,пришла,мастера нет,дверь закрыта,тел не отвечает) звонила раз 5)) подождала минут 15 и ушла, без маникюра. А завтра на работу...)
дарья данильченко
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Я вот не понимаю, может, мне не везет с салонами просто, но отзыв решила все таки оставить. Сходила в два разных дня на педикюр и на маникюр. Была первый раз. Хотела поменять салоны, где с качеством может быть, как попадешь, на мастера, который сам на себя работает и сам обучается. Думала, что так надежнее. На педикюре мне чуть порезали один палец. Сразу обработали, конечно, я не стала что то говорить, потому что могу понять или оправдать, ну бывает, незнакомые пальчики, ну мало ли что (хотя почему вообще это надо оправдывать для топ-мастера, ну ладно). Отзыв бы даже не писала. Но потом с маникюром, который был двумя днями ранее, случилась неприятность в виде воспаления. Я написала в вотсап, как меня и просили, если что то пойдет не так, на что получила ответ, что это моя проблема и вот вам рецепты ванночек. Я не резала сама кутикулу, не билась пальцем, ничего мне под валик не втыкалась. Микротравмы, микротрещинки наверняка случаются при маникюре, но они не несколько дней затягиваются, чтоб сказать, что это я какое то инородное тело туда засадила. По итогу, за 5000руб суммарно я получила больной палец на ноге, с которым было болезненно даже в носках ходить, и больной палец на руке, который пришлось самой протыкать) Еще сейчас заметила, что в записи экспресс-педикюр 2300р, а я вносила предоплату со слов мастера 2500р, не обеднела конечно, но камон. Если это доплата за топ-мастера, то об этом надо предупреждать. На фото неприятность с руками и заживший порез(или ожог?) на ноге. Видимо, вернусь в салоны, где на такую ситуацию будет хотя бы гарантия или банальное извинение. Две звезды только за скорость и тонкое покрытие
2
Посмотреть ответ организации
Suguru Geto
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Очень хотела сделать маникюр именно сегодня, и нашла этот прекрасный салон, сделали все прекрасно и самое главное быстро. Сам салон приятный, предлагают чай/кофе, конфетки. Стоит телевизор, так что сидеть не скучно, мастер отзывчивый и делает хорошие дизайны. Так что заходите.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных