Поиск
Маршруты

Апетит

Обзор
Фото
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
198 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Хороший магазин, иногда захожу. Согласен с предыдущими отзывами. Чисто, ухожено. Но цены на некоторые товары выше, чем у соседей. Несколько раз перепроверял. Правда, попадаются товары и дешевле, чем у сосоедей. И что самое главное, овощи, фрукты часто выглядят свежее, чем опять же, у соседей. В общем - молодцы!
1
Александр Куланбаев
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2022
Самый суперский магазин. Всё есть. Особенно радуют товары из Армении. Цены не высокие. Ассортимент отличный. Также парни могут привезти под заказ. Доволен. Крепкие напитки разных стран мира по демократичным ценам.
4
Гайк Геворкян
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2020
Ближайший и лучший. Часто захожу, делаю разные покупки. Хороший ассортимент, вежливые продавцы. Продукты хорошего качества, цены невысокие. Идеально для магазина шаговой доступности!
7
2
Maverick
Знаток города 18 уровня
17 мая 2021
Так и хочется прочитать название магазина с акцентом)) В магазине все таки поддерживается разнообразие, продукты поинтересней, чем в надоевших "пятерочках" и "перекрестках". Что-то дороже, что-то дешевле. Неплохой выбор алкоголя. Из пожеланий - сотрудникам следить за сроками товаров. Нередко попадается просрочка. И сомнительный товар. Как то брал сыр - оказался не сыр, а сырный продукт, но на этикетке нигде не указано. Брал картофель- половину выкинул, так как оказался черный.
6
1
Гуля Б
Знаток города 14 уровня
17 августа 2020
Большой выбор товаров,каких нет в сетевых магазинах,вежливый персонал,впринципе умеренные цены. Очень удобно то,что рядом с домом.
3
1
J. K.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2020
Хороший магазин, но мало места. Продавцы адекватные. Просрочки не попадалось. Очень большой выбор кондитерки и колбас, молочку привозят часто.
4
1
Марина Лихачева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Ужасное чувство когда пообщалась с человеком который представился владельцем. Отказался вернуть деньги. У нас отравилась вся семья.
1
1
Наталия Азарова
Знаток города 27 уровня
30 июля 2020
Цены на овощи фрукты высокие Попадалась просрочка Из плюсов-хороший ассортимент
3
1
Xajak Petrosyan
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Обслуживания отличное всегда все свежее и работники очень уважительные всегда подскажут где что.!!!
7
Татьяна П.
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Обычный магазин. Цены, естественно, повыше. Манго плохой, просто выбросила, внутри чёрный.
2
эмма гогичаева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Все имеется , умеренные цены . Вежливые прадовцы !желаю им успехов !
4
В
Владимир Гресь
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Стандартный армянский магазин на районе. Чисто, удобно, но дорого)
3
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Алкоголь палённый.
1
Мару
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Хороший магазин,персонал всегда приветлив,по району самые адекватные цены здесь.
7
Просто гость
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Всегда всё свежее, хороший и доброжелательный коллектив
6
Margarita Hovhannisyan
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Мне очень нравится магазин потому что там всё есть и обслуживание на вышем уровне .Большое всем спасибо
6
Бондарев Максим
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Приемлемые цены, свежие продукты, приветливый персонал)
2
1
Андрей Костецкий
Знаток города 10 уровня
18 мая 2020
Толковый, нужный магазин. Иногда приходится уточнять цену на сканере, но не так часто, как в других торговых предприятиях. Рекомендую.
4
Алеся С
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Хороший магазинчик, все есть, приятные кассиры!
3
1
олеся мельник
Знаток города 8 уровня
26 июля 2020
Супер магазин,доступные цены и отличный выбор на любой вкус!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Продают паленый алкоголь, даже известных марок!!! Не советую, уборщицы хамят!!!
1
1
юрий ермаков
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
Хороший, чистый супермаркет
1
Н
Надежда
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин , хорошее обслуживани.
3
Евгения
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2024
Магазин под рукой. Первое необходимое можно купить,а так дороже продукты,чем в супермаркетах
1
Ольга Шелест
Знаток города 18 уровня
8 мая 2021
Магазин в доме.очень удобно. Все есть
4
1
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2020
5 звёзд только за работу продавцов! Вообще магазин на 4ку, очень тесные проходы
7
Денис Голиков
Знаток города 17 уровня
16 августа 2021
Неплохой магазин, не дерут цены.
3
1
Вадим
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2021
Магазин небольшой, но всегда найдётся то что ищешь))
4
1
М
Мануэль Т.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2020
Хороший магазин, хороший ассортимент
5
Наталья К.
Знаток города 21 уровня
21 июня 2023
Всё понравилось
3
Рифкат С.ибагатуллин
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Приветливый персонал и магазин хороший
4
1
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Хороший магазин,все есть
4
Диана
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2022
Ничего хорошего !
2
2
Марсель
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Типичный магазин в подъезде
2
2
Марианна Панина
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2022
Нормально
5
Вероника
Знаток города 8 уровня
14 марта 2021
Бывала тут несколько раз, широкий выбор фруктов!
3
1
Елена 😍😄👍
Знаток города 11 уровня
27 октября 2020
Хороший супермаркет
4
Vorfolus
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Аппетитно
2
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Вполне
3
1
хуршидбек сотволдиев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
Магазин хороший
4
1
Daria
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Норм магазин
1
Виктор
Знаток города 30 уровня
4 октября 2021
Хороший придомовой магазин
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Здесь частые скидки на продукты!
3
1
Тимур Назипов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Стораются, молоцы
4
Юлия Юлия
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2021
Рядом с домом.
3
1
  1. 1
  2. 2