Поиск
Маршруты

Apetta

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
78 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ольга Шевчук
Знаток города 15 уровня
30 января
Я сдала вещи в химчистку получила две вещи не подлежащих носке . Одна куртка была с наклейками и меня предупредили что они сойдут так часто делают при аквачистке. На куртке сошли наклейки. На второй тоненькой куртке сошла наклейка Levi’s . Но вот интересный факт у меня две тоненькие куртки одну я постирала дома (красную) вторую сдала в химчистку Apetta, После аквачистки Apetta название фирмы сползло. Вывод очень агрессивная химчистка больше не вернусь !!!!Столько положительных отзывов начиталась и две испорченные вещи. От всех чищенных изделий Очень пахнет химией!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Балабенко
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отдали в химчистку пальто и пиджак, получили вещи как новые! Все очень аккуратно! Любовь, которая здесь работает, очень приятная и милая женщина, ещё и согласилась в конце рабочего дня пришить пуговицу на пальто. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Kulagina A.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Испортили дорогую датскую шубу из овечьей шерсти, в документах у них была она обозначена как «кардиган». При этом, я по телефону просила сразу со мной связаться и не делать химчистку, если есть риски. Две недели игнорируют мою жалобу, даже не перезвонили, чтобы урегулировать вопрос. Менеджеры - стабильно апатичны и хамоваты.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
лучшая химчистка, доверяю свои вещи только Апетте уже больше 10 лет! районы проживания менялись, качество неизменно! максимум вежливости и профессионализма.
Посмотреть ответ организации
Olga Guselnikova
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Здравствуйте, сегодня получила пуховик в химчистке Apetta, услугами которой пользуюсь с 2020 года и довольна сервисом. Пуховики как новые не смотря на то, что одному из них уже больше 10 лет. Благодарю за то, что помогаете сохранять вещи на долгие годы! С уважением, Ольга.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Щекатурурова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Минусов нет, только плюсы. Сделали очень быстро, даже на один день ранее, чем было заявлено. Консультант просто на высоте, все подробно рассказала и на все вопросы ответила. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергачева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
При звонке цена стирки короткого пуховика объявляется 1900 р, минус 300 р бонус за обращение впервые и через Яндекс карты. Но по приезду - 3.600 уже с бонусом. И срок стирки -5 дней. Есть реально на Васильевском острове прачечные, которые чистят/стирают пуховик за 1900, готовность на следующий день. Давайте правдивую информацию! Не тратьте чужое время, вводя в заблуждение!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Испортили нам два пуховика. На одном разошлись клеёные швы, другой превратился в комок пуха. Лучше бы просто не взяли в чистку, чем заставлять подписывать отказ от ответственности.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Пользовалась услугами химчистки много лет, но последний заказ и отсутствие сервиса полностью отбили желание обслуживаться здесь в дальнейшем. Задержали срок на день, это было критично, так как была запланирована поездка. С куртки не отошли некоторые пятна, а рукав оказался с дырками. Девушка по телефону сказала, что ничего сделать нельзя, так как я не проверила заказ на месте. Да, здесь есть и моя ошибка, но времени не было. Никакого решения моей проблемы предложено не было, куртку теперь разве что выбросить.
2
Посмотреть ответ организации
Матрона Тюрина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень нравится химчистка, постоянно отдаю свои куртки сюда. Персонал очень вежливый и предупреждает об осложнениях с одеждой.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Сдала в химчистку покрывало. Расчитывала забрать, накрыть кровать постиранным, поглаженным покрывалом. Стоило это 2т. Ставлю низкую оценку за то, что администратор не предложила глажку! Я была уверена, что мне отдадут вещь постиранную и поглаженную. В другие хим.чистки я сдавала только верхнюю одежду и она всегда была отпарена. Я не против доплатить за отпаривание, но мне и в голову не пришло что это может быть отдельная услуга! Покрывало большое и тяжелое, мне нести его снова на отпаривание очень затруднительно. Буду искать другую химчистку рядом с домом, сервис этой мне не подходит.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Н.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
сдавал зимнюю куртку в начале лета на стирку и обработку влагоотталкивающей пропиткой. такое ощущение, что пропитку не нанесли. куртка мокрая сразу даже в слабый снег. больше сюда не обращусь. при приёме общение с персоналом оставляло желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Очень хорошая химчистка!!! Очень приятный персонал, обслуживание огонь. Ждал свои вещи недолго
Посмотреть ответ организации
Анна Гарина
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Абсолютный капец. Сдала пиджак , обещали клятвенно (и по всем срокам видно), что 3 дня и пиджак у меня. В ином случае я не стала бы сдавать. Сдала 27.08 готовность должна была быть в крайнем случае 31.08 (что подтверждено в квитанции). Сегодня 1.09- пиджак будет только завтра 2.09 после 15:00. Отлично, конечно, но на завтрашнее мероприятие пиджак не попадает. Он мне и не нужен уже завтра после 15:00. А нужен для конкретного мероприятия. Жаль нельзя поставить 0 звезд. Приемщицы приятные и адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Быстро и очень качественно! Отличная работа ! Чистили кожаную куртку мужскую- результат полностью устроил, обработали кожу, шероховатости- под красили, воротник и манжеты у куртки отчистили. И цена получилась бюджетнее, чем в других химчистках.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Обслуживание отличное, все подробно рассказывают, на все вопросы отвечают. Сдавали пуховики, забрали, как новые. Никаких нареканий. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Савельева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Мне всё нравится::обслуживание,качество.Если и задерживают то только потому,что пятна старые и требуют дополнительного времени!! Попрошу,поблагодарить девочек за их не лёгкий труд!Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Отличная химчистка! Несколько лет хожу только сюда и вот решилась на отзыв. Приветливый персонал, особая благодарность приемщице по имени Любовь! Это любовь с первого взгляда: очень профессионально смотрит на вещи, всегда обращает внимание на ньюансы, предупреждает о том, как та или иная услуга может повлиять на состояние ткани и фурнитуры, а самое главное у нее золотые руки - она не раз выручала меня с мелкими работами по ремонту и подгонке одежды! Очень рекомендую эту химчистку 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Профессиональный персонал, отличное качество чистки. Одна из немногих химчисток которая чистит пуховые подушки.
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Сотрудница на приемке так позволяет себе общаться, как-будто ты что-то ей задолжал, клиентоориентированность оставляет желать лучшего(
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Спасибо большое доброжелательному персоналу! Заказ пришел в указанный срок! Вывели все пятна, которые в другой химчистке почему-то оставались!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Мне очень понравилось это отделение. Красиво, комфортно, приятно обслуживают, внимательны и вежливы. Красиво оформлено помещение. Атмосфера уюта и доброжелательности
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Ужасное обслуживание! Отдала одежду на химчистку, а в результате получила испорченную вещь. Никакой компенсации или возврата средств, только хамство. Это просто неприемлемо! Как можно так неряшливо относиться к вещам клиентов?! Никогда больше не пойду сюда и всем советую избегать этого места! Не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Прекрасная работа, все чисто, сдавала шкуру натуральную цена и качество устроили полностью. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Alena I.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
плохо почистили тканевые кроссовки. задержали по срокам на 2 дня. не рекомендую и сама больше обувь не понесу
2
Посмотреть ответ организации
corp-ipnikolaevmikhailkar19236
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Обслуживала Ирина,приятная,вежливая,принес кепку в химчистку,приняла,в целом подсказала как ухаживать за вещью. Остался доволен прятным обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Хочу поблагодарить коллектив химчистки за качественную работу, ковёр как новенький.
1
Посмотреть ответ организации
денис в.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Самаюя лучшая химчистка ! Быстро и чисто , супер!в районе самая лучшая!!!👍 👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Бакарева
Знаток города 8 уровня
26 января
Отличная химчистка и очень хорошая обработка верхней одежды от влаги, в отличие от других химчисток
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отличная химчистка и прачечная. Белье после стирке идеально чистое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Костенко
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Чистила подушки перьевые в химчистки на 26 лин. В.О. Очень довольна, сегодня принесла еще 2 подушки. Все очень качественно.
Посмотреть ответ организации
светлана в.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Прекрасная химчистка! Пользуюсь много лет и остаюсь довольна качеством обслуживания и работой
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Не отстирали пятно, хотя везде написано, что пятно от соевого соуса отстирать реально, но почему-то в этой химчистке этого делать не умеют 👎🏼👎🏼
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Добрый день! Спасибо большое за качество, всегда сдаю все свои пуховики вам и всегда всё отлично!❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корелякова
Знаток города 20 уровня
9 июня 2024
Неплохая химчистка, чистила там одежду и ковры, заказывала глажку. Неприятно удивило, что для новых вещей с ценником в договоре пишут износ 15%
Посмотреть ответ организации
И
Ирена Ирена
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Отличная химчистка. Спасли мой пиджак, а надежд не было никаких. Очень благодарна за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Евгения Стафеева
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Очень приятный персонал, хороший сервис. Осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отлично почистили пуховую подушку, сменили наперник. Стала как новая !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
На сайте указана одна цена,при разговоре с оператором, а далее с сотрудником точки выясняется в 2 раза больше(4,4500 минимум) и что цен таких у них даже нет…. Суть «от», безусловно,понятна,но сказали,что у них цен таких не было и что я ошибаюсь 🤷‍♀️ получается дезинформация клиента и полное отсутствие клиентоориентированности.
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Замечательная, рядом с домой, персонал доброжилательный.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Краснослободцева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отлично почистили перьевые подушки, ещё и ткань новая приятная
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рожкова
Знаток города 27 уровня
8 ноября 2024
Когда нужно почистить сложные загрязнения на дорогой одежде, то это 💯 в Apetta
1
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Мне очень понравилось) Привели вещи в порядок быстро и качественно Приятная атмосфера, очень вежливая сотрудница) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Svirelina
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Хорошая химчиска, все понравлось. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Farid Khasanov
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Отличный сервис и качество исполнения !
Посмотреть ответ организации
Елена Дэ
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Уютное место приема, делают в срок, по чистке нет замечаний. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шевченко
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Снаружи куртку очистили очень хорошо но вот внутри плоховато
Посмотреть ответ организации
Алексей Потапов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Качесьвенно и в срок Отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Анна 888
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отличная химчистка! Качественная работа 👍🏻 Девочки, спасибо за ваш труд 🥰 Вещи как новые 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Олег Часовской
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Хорошая химчистка, все почистили в срок
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2