Поиск
Маршруты

Apetta

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
121 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Пришла в эту химчистку по акции 4 по цене 3. За несколько дней до этого зашла и уточнила у сотрудницы, она подтвердила, что можно сдать 3 пуховика и пальто по данной акции. Принесла вещи и стала выкладывать, на что уже другая сотрудница Ирина Тырина говорит, что пальто не подходит под данную акцию. Я указала ей на баннер с данной акцией, который висит возле входной двери, где черным по белому написано Чистка курток, пуховиков, пальто, жилетов. И ничего не сказано, что пальто должно быть именно зимним (фото приложила). Получается, ваша акция сплошной ***!
1
Максим Пугачёв
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Превосходная химчистка. Сдавал футболку, переживал, а сделали все быстро и в лучшем виде! На это место можно рассчитывать, вернусь сюда и не раз!
Посмотреть ответ организации
Александра Костина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Сдавала зимнюю куртку мужскую, почистили замечательно, как новенькая, отпаренная, все на высшем уровне, прекрасный персонал, быстро и качественно.Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Находится в торговом центре О'кей. Сотрудницы очень быстро регистрируют и выдают заказы . В помещении чисто . Все сданные вещи (верхняя одежда, подушки,одеяла,покрывала)были прекрасно вычищены . И вовремя готовы .
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Савкина
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Заказывала чистку ковра в данной химчистке. На нём были пятна от краски. После передачи на фабрику, со мной связались технологи, тк краска сложно выводится. Вчера получила, ковер как новый. Спасибо! Резутатом довольна. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Молодцова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Сдавала пиджак, он был одет два раза, вещь относительно была чистая, но хотелось освежить, у меня ощущение, что его просто отпарили и не стирали. Прикреплю фото , на рукаве осталось пятно, очень расстроена.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пашкин
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Отличное соотношение цены и качества. Скорость тоже радует. Собираю кулёк в квартал и сюда. Всегда предупредят, что может не отойти пятно, но по факту всегда всё отхимилось! Спасибо вам. Большие молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Мне очень нравится , много раз сдавала и пиджаки и верхнюю однжду, никаких проблем не было! Специалисты всегда все рассказывают и предупреждают о возмодных нюансах ! Надеюсь и не будет проблем )
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Пользуюсь услугами химчистки довольно давно! Все на высшем уровне. Сдаю костюмы и рубашки мужа. Недавно сдала вечернее платье с застарелым пятном, приемщица предупредила что возможно не уйдёт, но нет платье просто идеально и по чистке и по глажке. Спасибо сотрудникам за их волшебство.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Аремина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Качество работы на высоте. Сдавала одеяло, было вылито вино, одеяло дорогое. Работа была выполнена точно в срок - все очистили и вернули в лучшем виде. Цена полностью устроила. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Эта лучшая химчистка. Раньше ходила в другие химчистки, но лучше Апетты ничего нет! И качество чистки и приемлимые цены и сроки! Все отлично! Всегда позитивные сотрудники. Всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рынгач
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Раньше отдавали вещи в дорогую химчистку, так как есть вещи брендовые, но решил пару лет назад попробовать Apetta 71 км. Все очень нравилось сервис, качество,быстрота и удобно, но недавно , о ужас мне подменили брендовую рубашку на обычную чужую , не знаю по какой причине так вышло, руководство поставлено в известность и до сих пор не решило мою проблему. Сотрудники утверждают , что это ваша рубашка, да я в ужасе от ситуации , подарил им ту рубашку которую они мне выдали. Это серьезный косяк. Вам решать . ?????
3
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Веденина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Отличное качество чистки вещей различной степени загрязнения. Минусов за 6 лет не вижу. Мало точек приема вещей, есть только в здании одного супермаркета О’Кей. Персонал клиентоориентированный, вежливый и профессиональный
Посмотреть ответ организации
Вера Мелёхина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Посадила пятно от красного вина в командировке на любимый белый топ MaxMara. Естественно я пыталась самостоятельно его оттереть, чем только усугубила положение!! Когда вернулась домой, уже не верила, что когда то снова смогу его надеть.. Но решила использовать последний шанс и завезла в Апетту недалеко от дома. И о чудо, забрала через два дня абсолютно белоснежную вещь без единого пятна!! Ребята, вы волшебники!! Спасибо за качество и быстрое обслуживание! Все идеально.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Замечательная химчистка! Пользуюсь их услугами постоянно, всегда радуют качеством чистки, сроками, приятные в общении с улыбкой и позитивом! Спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
The cat
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Отдавала большой плед в чистку. Когда забирала, увидела старое пятно от помидора, которое поставила давно. Ощущение, что в первый раз за плед даже не взялись. Каким отдала, таким и вернула. Указала на пятно, взяли назад. Не уверена, что буду ещё отдавать туда вещи
2
Посмотреть ответ организации
ирина демидова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Всегда отдаю в чистку куртку сына после зимы.Куртка внутри на меху енота,а сверху плотная ткань с отделкой кожей.Чищу не первый раз. Качество хорошее,мех расчесан.Все хорошо.Единственное нет дезодорирования(отдушки),но это не принципиально.А так спасибо.Мы довольны выполненой работай.
Посмотреть ответ организации
Анна Хитрова
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Цены странные. Химчистка ковра стоит дороже нового ковра.
Анна
Знаток города 7 уровня
13 марта 2022
Давно пользуемся услугами данной химчистки и претензий не было, но какое-то время назад заметила, что постельное белье после стирки выдают практически не глаженным, оно откровенно мятое, только сгибы хорошо проглажены… Сначала думала, что это случайно, но оказалось - нет! Претензий к качеству чистки и стирки других вещей нет, здесь все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2025
Быстро и качественно почистили мой пуховик, цвет и ткань сохранены идеально.
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Пользуюсь услугами регулярно, нравится оперативное и качественное исполнение, вежливое общение персонала. Есть бонусная система и сезонные акции. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мишина Марина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Не первый раз пользуюсь услугами данной химчистки и всегда остаюсь довольной результатом.
Посмотреть ответ организации
роман н.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очистилось просто превосходно, следов от косметики нет, очень довольны этой химчисткой. Быстро, недорого и очень качественно
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
День добрый! Всё в короткий срок, качественно, чистенько, аккуратненько ! Молодцы, так держать ! Желаю хорошей работы и здоровья Вам ! Респект большой - Татьяне, могу ошибиться с фамилией, по моему Афанасьева ! Это в Химках, в магазине « О-Кей». Ценный сотрудник, берегите её !!! Сдавал 6 вещей, все зимние.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жукова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отличная химчистка. Очень хорошо чистят вещи. Несколько раз сдавала в чистку дорогое польто и плащ. Все отлично и быстро. Персонал очень вежливый и профессиональный!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
22 января
Прекрасная химчистка, всегда качественное и быстрое обслуживание, сдаю пуховики, пиджаки
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Антоневич
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень нравиться эта химчистка, всегда пользуюсь её услугами. Отличное обслуживание на приёмке, оперативно выполняют заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Демашев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Самая достойная химчистка в Путилково! Прекрасное соотношение цена-качество. Да не самые низкие цены, но оно того стоит. Вежливый персонал, программа лояльности, сезонные акции, всё нравится.
Посмотреть ответ организации
Зухра
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
09.06.2024 сдала пиджак на химчистку!Сотрудник при приеме, тщательно осмотрел, прощупал каждый сантиметр изделия, сразу обозначил, пуговицы могут окислиться, предложил их снять, после химчистки пришить обратно, я согласилась, естественно сумма услуги увеличилась!!! После химчистки деформировались плечики ( скомкались). Почему то этот внимательный сотрудник, не предположил, что с плечиками могут быть проблемы, как и с пуговицами, не предложил решение проблемы?!!! Ощущение такое, что закинули в стиралку!!! Сотрудник уверял что пиджак прошел сухую очистку!!! На сколько мне известно этот способ не влияет на фактуру, форму, не деформирует изделие!!! В тот же день вернула пиджак, что бы вернули в изначальный вид! Шла 4 неделя, мне приходит смс, что готово. Прихожу, пиджак в том же состоянии и приписка на бумаге А4, типа не наша вина, скрытый дефект, рекомендуем обратиться в ателье! Написала 30.06. 2024 претензию по данному факту ( вернуть мой пиджак в своем первоначальном виде в котором я его сдала!) Ответили купите подплечники, а мы их заменим! Только проблема, что подплечники были объемные их в принципе не купить! Обращалась в роспотребнадзор, ответили что это не в их компетенции, обращайтесь в суд!😡 3 месяца нервотрепки в итоге каждый остался при всем мнении😡 Не рекомендую от слово совсем!!! Или хотя бы когда сдаете вещь прежде чем подписать, читайте квитанцию- договор!!! В моем случае когда я вчиталась, ощущение было что пиджак сняли с бомжа никак иначе, хотя я его сдавала просто освежить. Еще, девушка с отдела по работе с клиентами просто отвратительна! Разговор глухого с немым
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Двуреченская
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Относила свитер, а в итоге мне уменьшили его на несколько размеров, а ретро так и не убрали
Посмотреть ответ организации
Автор
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Пожалела, что отдавала свою вещь сюда. При носке менее 2х месяцев мне кассирша указала 75% износа!!! Получается, любыми путями хотят стоимость услуги увеличить. Персонал очень грубый, женщина так общается, как будто я к ней домой зашла и за бесплатно обратилась к ней. Ну разве так можно?! Зачем свою злость вымещать на своих клиентах? Так к вам вообще перестанут люди обращаться!
4
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда п
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Часто сдаю в эту химчистку вещи, всегда довольна качеством и ценами и обслуживанием. Все в идеальном состоянии почищено, поглажено и в пакет вещи сложат и быстро и чисто
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 16 уровня
7 марта 2020
Девушка Ксени откровенно хамовата, не здоровается никогда. Оперирует фразами типа "ну ждите" или "вещи давайте сюда", при этом тон особо не выбирает. Очень возмущает схема, когда ты сначала оплачиваешь чистку, а потом тебя начинают знакомить с повреждениями вещей, которых просто нет. Ворсистость итальянского трикотажа там принимают за (о, ужас). Рубашки гладят отвратительно: не застегивают, под воротничок не кладут пластиковый воротник. В итоге забираешь уже мятую рубашку, хотя ее даже до машины не донес. Никогда не спрашивают положить вещи в пакет или нет. Чистка минимум 2 дня, что очень долго для москвы (с учетом того, что чистят они сами, а не отвозят). В общем после двух посещений и скандала, я туда что-то дороже футболки из Зары в принципе не рекомендую носить
5
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гужва
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Все сотрудники молодцы!!! Особенно приемщик заказа - Татьяна и ее сменщица!!! Спасибо Вам!!! Вся Ваша работа всегда выполнена на отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Квитанции терять не рекомендую) Вещь не отдадут, по номеру телефона, занесенному в систему, меня отказались идентифицировать, предложили идти за паспортом, что странно, при первичном обращении и занесении меня в систему паспорт не требовался🤣🤣🤣 Это мой третий визит и думаю, последний. Пуховик, при чистке пострадал, брюки первый раз более- менее были, а во второй раз их мне и не отдают. Пошла за паспортом). 21 век... Даже на почте подтверждение через код на телефоне производят...
9
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Очень удобная система стирки,индивидуально 6 кг одна загрузка,хорошо чистят ковры,очень быстро чистят одежду бывает готова прям на следующий день.
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Казанцев
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Быстро и качественно сделали!) Пуховик как новый!!! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Николай Ганенко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Практически лучшая химчистка из тех, что я знаю. Делают все возможное и что самое главное - невозможное
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Пользуюсь услугами этой химчистки более 10 лет, ни разу не было замечаний. Прекрасные профессиональные сотрудники, всё оперативно и качественно !
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2024
Хорошее качество и очень приветливый персонал, это главное . Но в последнее время что-то изменилось.складывается впечатление, что сменилось руководство, улыбок и хорошего настроения , а в месте с тем и отзывчивости стало меньше, цены выросли, не намного но всё же. Если действительно сменили руководство… и теперь там ТОП менеджер карьерист, думаю и качество тоже изменится
Посмотреть ответ организации
Relaik R.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Самая лучшая химчистка в Москве. Чистят качественно, бысто, персонал приветливый. Все нравится. Стал пользоваться только их услугами. С другими химчистками даже не сравнить
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
несколько раз пользовались услугами химчистки со светлыми пальто. результатом не довольны - пальто не выстираны, так что до химчистки и после выглядели примерно одинаково, но минус 2 тысячи рублей в кармане
2
1
Посмотреть ответ организации
Крис Т.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Худшая Химчистка!!! Полностью испортили новое Постельное белье! Никогда не отдавайте им вещи иначе с ними можно будет попрощаться, белье забрала с дырками! Откровенно все молнии испорчены, не работают на наволочках и пододеяльнике!! Забирала заказ 18 апреля 22 года. Новый комплект и теперь в дырках! Ужаснейшая химчистка на свете!
4
5
Посмотреть ответ организации
кристина помазуева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Не раз обращалась в данную химчистку , все устраивала. Но в этот раз очень разочарована. Сдавала несколько комплектов постельного белья. Не хватает теперь двух наволочек на подушки 50*70 и простыни . Доказывают что у них нет . Извините конечно , но это не иголка в стоге сена чтобы я могла потерять . Прекрасно помню что сдавала. Больше конечно же туда ни ногой. И никому не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кулакова
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Отличная химчистка, обрабатывают заказы оперативно. Очень приветливые менеджеры
Посмотреть ответ организации
Мария Муратиди
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Хочу отметить приветливый персонал и качество выполненных работ. Отдала затасканную дублёнку, забрала как новую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Обращаюсь не первый раз. Все качественно
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Отвратительная химчистка - никому не рекомендую! Взяли 2110₽ за химчистку детского пуховика и не выполнили заказ в срок! Предложили самой досушить и распушить пух! Безобразие! (( Начали говорить, что пуховик был сильно загрязнен и тп. А какой должен быть детский пуховик?! В Митино в Химчистке Ника все делают вовремя и за меньшие деньги! Не по ленюсь и буду из Путилково возить туда. Сюда больше ни ногой! Работать не хотят. Не первый раз уже по неделе чистят
2
Посмотреть ответ организации
марина силина
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Добрый день. Качество чистки удовлетворило. Рассмотрите вопрос о предоставлении пакетов для одежды на выдаче .
Посмотреть ответ организации
Hovo Simonyan
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Рубашка brioni синий отдал стал белый это просто ужас
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2