Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Гостиницы

Apex Rest House

Рейтинг 4,7
65 оценок
Открыто до 18:00
+374 96 202668
Показать телефон
Ереван, административный район Шенгавит, квартал Харберд
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Apex Rest House, Ереван, фото
Гостиница Apex Rest House, Ереван, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Ереван, административный район Шенгавит, квартал Харберд
Маршрут

Контакты

+374 96 202668
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

8-я улица Харберда
216 м
2
8-я улица Харберда7-я улица ХарбердаНор Харберт
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Лобби/public area
Общая кухня
Джакузи
Сад
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:дворец
Тип бассейна:крытый, открытый, сезонный
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бид Фор Трип
Турбаза
Рейтинг 4,1
TravelArmenia. Tours
Туроператор
Ещё нет оценок
Апартаменты в Ереване
Жильё посуточно
Рейтинг 5,0
Ориджин Тур
Туроператор
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина Саркисова
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Отель расположен в пригороде, номер чистый, все необходимое предоставили, персонал приветливый,доброжелательный ,есть летняя кухня, костровая зона, басеин, фруктовый сад. Номер чистый ,в номере есть холодильник и кондиционер, интернет работает отлично.
Вячеслав бонд
Знаток города 30 уровня
25 июля 2025
Приехал в отель в 14-10, при бронировании было написано, что регистрация заезда с 12:00 - номер еще не был готов, попросили подождать час. Попросил посмотреть номер - за эти деньги (7000 дома с завтраком), номер неплохой - матрац бамбуковый. Туалет был расположен почти вплотную к стене - не самое удачное решение, но, видимо, при монтаже в другом месте пострадали бы какие-либо другие места. В номере из окон была маленькая форточка вверху на стене. Из плюсов - это частный дом с большой территорией, бассейном на территории и зоной для отдыха. Есть стол настольного тенниса. До центра Еревана 15км, это около 40 минут на машине - это как плюс, так и минус - для тех, кто без авто будет несколько проблематично добираться. Посмотрев номер, и услышав, что ждать необходимо еще час, мы с женой были вынуждены уехать, так как спешили в другое место и планировали быстро разместиться, сделать свои дела и выезжать. Меня попросили дождаться владельца - я подождал, мы поздоровались, он спросил почему я хочу отменить, я объяснил ситуацию, и попросил отменить бронирование, от него я услышал, что мне нужно покинуть территорию и с отменой бронирования он не поможет. Я сказал спасибо, попрощался и покинул территорию, как и сказал владелец. Армения славится гостеприимством, поэтому списываю эту ситуацию на плохое настроение владельца. Пожелания для улучшения бизнеса: стараться следить за пунктуальностью, и если указано, что заезд возможен с 12, стараться соблюдать это. Повысить клиентоориентированность.
3
Zhanna_Pavlenko_MARKS
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Если хотите недорого съездить на дачу и подальше от центра, то это как раз для вас. Очень дружелюбные хозяева, чисто, тихо. Угощают свежими фруктами и ягодами, что есть в саду. Бассейн, джакузи, баня, мангал… Есть отдельные домики и номера на 2-3 человека. Есть небольшие минусы - вечером остались на территории вообще без персонала. Завтрак довольно посредственный, но то что он входит при такой низкой цене - это скорее плюс, а не минус)))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных