Поиск
Маршруты
Карты · Минусинск · Стоматологии · Апика

Апика

Рейтинг 4,4
28 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (965) 912-77-33
Показать телефон
Минусинск, ул. Тимирязева, 19
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Апика, Минусинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Минусинск, ул. Тимирязева, 19
Маршрут

Контакты

+7 (965) 912-77-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Опытное поле
152 м
4
Опытное полеПоликлиника № 2СтоматологияАтелье ЗимаРомантики
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Dr. Kvyadaras
Рейтинг 4,7
Саяны-Стома
Рейтинг 4,6
Допплер
Рейтинг 4,4
РЖД-Медицина
Рейтинг 4,3
Лазер Мед
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Все очень понравилось, благодаря Ирине Викторовне исправили открытый прикус и и зубам не хватало место встать на свое место, тоже все хорошо . Да все недешево в этом мире, за все оплаченные манипуляции мы получили отличный результат. Выполняли все рекомендации что тоже дало свои результаты
1
1
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Довольны результатом 👍 обратились летом , для исправления зубов ребенку(8лет) . Посоветовали "капу" , отдали 19т. Через три месяца носки , зубы уже встали на место , я даже не ожидала такого результата 👍Сын носил четко по инструкции , минута в минуту и спал с ней каждую ночь, не пропустили ни дня. На повторной консультации сказали ,что теперь надевать только на ночь, но меня уже устраивает результат 😁 сын носит так как нужно год , для закрепления результата . А кто пишет про капу с алика, wb, вы их заказывали ? Видели качество силикона , вы уверены в качестве материала , в размере ? В сертификации и в том что это именно такая капа как нужно ?Вы уверены что прикус не испортите ? В случае чего , вы на пункт выдачи пойдете на консультацию или с претензией ,что испортили прикус ? Вот это баловство со здоровьем, поиски сделать хорошо и бесплатно. Клиника даёт гарантию , качество и консультацию. А если хотите халяву ,то лечитесь самостоятельно через озон , алик и в помощь бабкины рецепты , ну и ещё гос.стоматология. Никто вас насильно не тянет в клинику и решение за вас не принимает. Вы сами своими ногами идете и сами платите и сами принимаете решения пользоваться услугами по такой цене и в этой клинике или нет. Мы остались довольны и результатом и ценой и качеством обслуживания 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Полностью согласен с отзывом Евгения Алексеевича. Врач может быть и неплохой, но политика клиники настроена на выпотрашивание денег из клиентов. У нас ситуация аналогичная , заплатили за снимок на который даже не взглянули. По результату осмотра , предложили приобрести капу, стоимость которой 15.000 руб, так как я не разбираюсь в стоматологии согласился. Как выяснилось такая Капа на AliExpress стоит 200 руб. Нормально так накрутила стоматология на кусочек пластмасса . Итог посещения клиники минус 18.000 в кармане и никакого положительного результата.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных