Поиск
Маршруты

Апистрой

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
51
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,6
319 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Мария Березинская
Знаток города 6 уровня
15 июня
Второй раз с мужем посещаем магазин. Большой ассортимент, цены приемлемые, качество хорошее. Покупали рамки для ульев, фильтр, пчеломатку. Не очень удобен проезд через шлагбаум и пропускная система. А все остальное хорошо)
Д А
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин для пчеловодов! Купил медогонку, - отличная цена! Ехать надо только на машине, магазин-склад находится в промзоне. Все что требуется - в наличии. Большинство во заказов - через интернет магазин и соответствующий сайт. Отправляют транспортными компаниями. Я приехал и увидел все "живьем" , - довольный уехал с покупками. Магазин - рекомендую.👌
4
Посмотреть ответ организации
Дмитру В.
Знаток города 29 уровня
26 июля 2024
Не умеют представляться по телефону! Вместо компания, Апистрой, просто говорят "Алло" Не следят за сайтом! На сайте указан товар которого нет в наличии! Нет никакой информации, что товар идёт под заказ. Соответственно, заключая договор оферты на продажу товара, мы имеем НИЧЕГО.
1
Лев Добряков
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Магазин с хорошим выбором, цены средние. Расположение удобно не для всех, только если вы на авто. Зато работают каждый день, это выручает если что-то срочно надо. Персонал всегда чем-то занят, не особо разговорчивые, но по отгрузке всегда всё чётко.
Посмотреть ответ организации
Макс Безруков
Знаток города 20 уровня
20 октября 2025
Неплохой магазин, если вы знаете что вам нужно. Перед приездом лучше всего по телефону уточнить наличие товаров, иначе велика вероятность того, что какой-либо позиции не будет на складе. Советы манагеры не дают.
Ирина Наривская
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин для пчеловода. Есть всё что нужно для работы с пчелами. Большой ассортимент. На любой вкус и на любой кошелёк.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Богданов
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Спасибо огромное. Отличный магазин с богатым выбором. А что особенно понравилась, лучшие цены. Покупали у ребят медогонку , менеджер Константин все очень грамотно посоветовал. Отправили транспортной компанией и все пришло быстро, упаковано. Спасибо Вам медогонка отличного качества, теперь только с Вами.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Лукьянов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Являюсь постоянным покупателем. С навигатором на машине приехать проблем вообще нет. Парковки бесплатной полно. Всё есть в наличии, выбор хороший. Обычно, правда, звоню уточняю по наличию. Сдаю здесь воск.
3
Юрий Литвинов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Отличный магазин!, рекомендую. Уже много лет пользуюсь услугами персонала по выбору оборудования. Покупаю всегда здесь. Цены, качество и отношение к клиенту всегда на высшем уровне. Пакеты и матки высшего качества! Продукция Лысонь и Феролайн вне конкуренции по качеству и цене.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Маштак
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Продавцы разговаривают через губу, как будто они у меня что-то покупают, делают одолжение, каждый ответ на вопрос нужно вытягивать из них!!!! Покупать от этого нет желания в этом месте!
1
1
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
В магазине присутствует весь ассортимент для пчеловода. В сезон конечно бывают перебои с некоторыми позициями, поэтому беру все спокойно зимой. Персонал сами пчеловоды, поэтому проконсультируют по любому вопросу. Хороший магазин с большим ассортиментом. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Маликова
Знаток города 13 уровня
27 марта 2022
Выбор товара большой. Но, видимо, ориентированы на опт или отправку. Покупатель одного-двух ульев им не интересен. С покупателем работать не хотят. Все заняты своими делами. Сотрудник оторвать взгляд от монитора не хочет, помощи не предлагает, на вопросы отвечает "через губу", лишь бы отвязались. Купили два улья (совсем недешевые, кстати) и уехали. Осадочек остался((
12
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Находится в промзоне, пешком сложно добраться. Очень маленькое и душное помещение. Не приветливые продавцы. Отвечают нехотя с таким лицом, что лишний раз не хочется спрашивать. Больше ни ногой в этот магазин.
1
3
Сергей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Магазин вроде нормальный. Покупаю здесь рамки с натянутой проволокой. Рамки очень нравятся - перестал сам сколачивать, только наващиваю. Ассортимент большой - можно купить всякую мелочь. Купил ульи Лысонь. Но не понадобились в моменте - при очередном заезде спросил могу ли сдать 4 улюя? Сказали - "нет", категорично, хотя ещё и 10 дней не прошло. Я удивился, спорить не стал, но более здесь я ульи покупать принципиально не стал и не буду никогда. Покупаю теперь только в Вологде. И качество ульёв выше - теперь есть с чем сравнивать. И мне нравится консультация и подход - всегда на связи по вотсапу, телефону. Для меня теперь Лысонь только в Вологде.
9
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Молчанов
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Мне понравился магазин. Хороший ассортимент, возможность заказать необходимое оборудование. Уважительное общение с клиентами, что особенно важно. Надеюсь, так будет и в будущем.
3
2
Игорь Игорь
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Ничего не могу сказать о качестве продаваемого инвентаря, мой отзыв о купленных пчелопакетах в мае 2023 года. Из двух пчелопакетов бакфаст, качественным оказался только один. Второй пакет за два месяца дважды изроился. Матки в пакетах даже визуально разные, рамки откровенный мусор ( зачем выбрасывать, лучше продать). Тка называемая кормовая рамка без капли сиропа (я молчу о медоперговой). Выбирал пакеты там где подороже так и попал на Апистрой, но цена в наше время тоже не показатель. Брать пчелопакеты в данной фирме это лотерея 50/50, так что решайте сами при выборе
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Миклоши
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Очень хороший магазин для пчеловодов, большой ассортимент товаров, на мой взгляд минус состоит в том, что пешком туда не наездишься, идти по промзоне прям никакого удовольствия, я бы сказала, даже страшновато. На машине нормально.
3
Александр Устинов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Цены на медогонки дешевле(на сайте не актуальные).холодный магазин.цены на все остальное как и везде.неочень удобное расположение.
Владимир Есин
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Магазин не очень давно переехал, ещё много чего хозяевам предстоит улучшить, переставить для удобства, в общем пожелаем им удачи , зато парковочных мест много))) и Алиса ведёт уверенно))) попал к ним с первого раза , в общем класс))) да ребята, чтобы не было недоразумений,- перед въездом на территорию стоит охрана,- надо получить пропуск и при выезде сдать отмеченным в магазине. В общем мне нравить продолжаю рекомендовать этот магазинчик!!!
2
5
Серёга
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Сделал заказ на несколько ульев, и тишина, дозвониться не возможно, просто не берут трубку, либо поднимают, тишина, и потом сбрасывают ! Странная контора, вроде со стороны всё выглядит прилично, по факту даже купить не возможно ! Разочарован, единица Вам !
5
Посмотреть ответ организации
O
oknanekom@gmail.com
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Очень хороший магазин, представители магазина приветливые отзывчивые люди. Очень хорошие впечатления после посящения. Выбор, глаза разбегаются! Консультация на все 100%. 👍
2
4
Маша Растеряша
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Если вы оплатите онлайн100% заказ в субботу днём, и будете ежедневно напоминать о своем заказе, то, в лучшем случае, в четверг его отгрузят. 5 дней они подумают что с ним делать. Не благодарите.
2
1
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Пчеловодам прям рекомендую данный магазин!!!! Огромный выбор приспособлений, аксессуаров и принадлежностей для пчеловодства!!!! Рекомендую!!!!
3
1
На Вы
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Магазин по ценам и ассортименту хороший, но после оформления заказа никто не связывается (не единожды сталкивался), самому приходилось звонить и напоминать, а сегодня девушка менеджер, как сам опять позвонил и напомнил, обещала уточнить наличие ( причем предполагается в наше время, что если есть на сайте, то априори есть и в наличии) и перезвонить... как вы поняли сезон раньше начнется, чем она перезвонит... совет собственникам - меняйте ее, не в Москве можно найти более мотивированных и шустрых сотрудников
3
2
Леонид Гусев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Магазин очень хороший ,выбор шикарный , продавцы профи , но переехали на новое место по расположению крайне неудачно . Трудно добраться без машины . Что отпугнет покупателей . Ехать лучьше на " танке " . Поэтому снял одну звезду .
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Уваркин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Второй день не могу дозвониться. Из за такого отношения не хочется к ним ехать. Отзывы липовые. Человек пишет звоню...узнаю по наличию и еду. Я звоню 2 дня по всем телефонам заказываю обратный звонок и тишина.... хотя хотел закупиться под сотню. Видимо отвезу деньги проверенным продавцам.
3
2
Владимир Витковский
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Восемь лет покупаю пчелиных маток только здесь; сроки поставок и качество на высоте. Переодически закупаю оборудование для пасеки, рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Надо постараться чтобы найти эту контору, находится в промзоне где одни грузовики, а если дорога будет сырой то там адская грязь и колеса потом как после поля. Контора деревенская, сделал заказ на ульи и рамки а отношение "это вам надо, а не нам", попросил печать поставить на пропуск для выезда - мужик даже не притронулся, заинтересованность крепкий ноль, спасибо точно не скажут.
6
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Крайне недоброжелательный персонал;создается впечетление,что покупатели их достали тем,что появились в магазине.Плучить консультацию по товару,его совместимости с тварами других производителей практически невозможно,оказать помощь в погрузке товара в авто(даже просто поднести те же самые ульи ппу к автомобилю)продавец считает ниже своего достоинства.Одним словом совок как с обслуживанием так и размещением товара ,который складируется просто на улице
7
Александр Блажко
Знаток города 24 уровня
25 июня 2023
Классный магазин и подсказать продавцы могут и посоветовать Очень советую и ассортимент очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Приказчиков
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Всё качественно, но есть большой минус-это отсутствие доставки товаров...
сергей иванков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Магазинчик хороший,ассортимент большой.Продавцы знают свое дело. Доехать лучше на машине,промзона.
3
2
Посмотреть ответ организации
XXX
Знаток города 22 уровня
15 июля 2024
Огромный выбор всяких гаджетов для пчеловодства, купил пока только несколько ульев, буду оценивать по мере пользования данным заведением, еще много чего предстоит купить
2
1
Vit Astana
Знаток города 10 уровня
30 июня 2024
Отличный магазин, цены и обслуживание всегда радуют! Рекомендую
1
1
Пользователь А.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент,разных произаодителей. Отрравляется все быстро и оперативно
3
Посмотреть ответ организации
Rambler
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Магазин нетсамый плохой, цены немного завышены, только они догадались продовать крышки феролайф отдельно от столов для распечатки рамок.и персонал конечно тоже тот ещё...,после покупки двигателя для медогонки Лысонь, пытался дозвониться до магазина целый час, просто скидывали номер и всё, после как дозвонился отвечают на вопросы грубо с вызовом, как будто я им что то сделал плохое, отвратительный персонал, х не рекомендую, хотите пощекотать нервишки, вам туда... Прошёл год, магазин к сожалению лучше не стал, персоналу денег что-ли не платят, не пойму, что они злые как собаки? У них папа мама был? Интересно когда они что то будут менять? Решительно не рекомендую! А с другой стороны зачем что то менять ? Вроде уже привыкли...
16
Посмотреть ответ организации
Андрей Сметанин
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2023
Грамотный магазин, почти всё есть, цены умеренные.По сезонам Всё нужное есть.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Симаков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Большой выбор качественных товаров для пчеловодства. Грамотно проконсультируют по самым разным вопросам применения инвентаря.
1
8
Григорий Гришин
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Цены приятные. Дозвониться невозможно. Менеджерам не до покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ КРЫНИН
Знаток города 19 уровня
4 июня 2023
При равных ценах, тут качество всегда на высоте. Постоянное наличие необходимого. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин, всё есть. Нормальные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соломонов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Неплохой пчеловодный магазин. Жаль неработоспособный сайт - по любой позиции нужно звонить и узнавать.
1
Константин Цыбуля
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Абсолютно клиентонеориентированный персонал. На контакт не идут. Отвечают на впросы неохотно. Начинающему пчеловоду там вообще делать нечего, ничего не подскажут.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Не первый год покупаю плодных маток, процент приема высокий. В этом году удалось в нерабочее время забрать. Спасибо! Рекоммендую!
1
Мария С.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Магазин профессионального пчеловодческого оборудования. Выбор большой, а чего нет, - можно заказать. Есть доставка. Лично нам удобно расположенный. Это все плюсы. Дорого. На редкость неприветливое обслуживание. Но если набраться терпения и вежливости, и от апистроевских продавцов можно добиться боль-менее годных ответов✌️
8
6
А Л
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Нормальные цены, но товара, который мне нужен, не было в наличии, хотя на сайте есть
1
Tatiana M
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2019
Ассортимент товаров широчайший, но сервис на 0. Пол часа ждали, пока продавец по телефону общался. Дополнение: были на днях, продавца сменили, ура! Всё быстро и по делу!
9
1
А
Александр А.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Очень странная организация. Хотел приобрести медогонку, позвонил, узнал, обещали перезвонить через 30 минут, перезвонили намного позже, (ну да ладно, понимаю закрутились и т.п и т.д) после определенных договоренностей тишина полная... Звонил каждый день, и каждый раз ответ: я вам перезвоню как освобожусь. По разговору с сотрудником можно сделать вывод что общаясь со мной мне, сделали одолжение. В итоге попытки приобрести медогонку в течении двух недель не увенчались успехом. Ответ Апистрою: Зачем мне присылать Вам мой номер если мы общались? Медогонка приобретена у ваших конкурентов, быстро и оперативно доставили. Спасибо за Ваше внимание.
6
1
А
Алексей Ш
Знаток города 4 уровня
31 марта 2021
Магазин не очень. Разводят с ценами. Как то договорился по поводу стола, что не успеваю сегодня забрать, только завтра. Договорился, сказали отложат. Приезжаю, а мне ценник на 20% выше выкатывают. Типа акция закончилась ночью.Цена вообще в этом магазине выше средней. Иногда кое что беру только из-за того что мимо проезжаю. Вчера заказал 20 кормушек, которые на сайте типа в наличии. 1 литр, прозрачные. Звонят - нету. Спрашиваю - какие есть? Ответ - никаких нету. Смысл тогда ассортимент которого нет на сайт выкладывать? Только для поисковиковых систем, чтобы ранжировали выше? А ведь за это и в бан такие сайты заносить надо. Короче этой шараж-конторе веры нет. НЕ советую.
14
Кирилл Шадрин
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
По-моему, тут есть всё для пчеловодства. Во всяком случае, я нашёл всё, что нужно и ещё выбирал из довольно широкого ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3