Поиск
Маршруты

APN

Обзор
Фото
4
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 3,2
165 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Инита Надер
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Первое, что бросается в глаза — это чистота и порядок на территории. Все площадки аккуратно убраны, а оборудование выглядит современно и ухоженно. Это создает приятное первое впечатление. Обслуживание на заправке на высшем уровне. Оператор был вежливым и отзывчивым, быстро помог с выбором топлива и ответил на все мои вопросы. Также стоит отметить, что здесь есть возможность оплатить как наличными, так и картой, что очень удобно.
2
Инкогнито 0066
Знаток города 5 уровня
26 июня
Оператор Марина очень отзывчивая и доброжелательная, всегда поможет и подскажет! И спасибо, что всегда в хорошем настроении!!
Иван  А.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Добрый день. 08.05.2026 по пути в Усть-лугу, заехал на данную АЗС. Заправил топливо АИ-92, 20 литров. Через несколько десятков километров (когда топливо в баке перемешалось с остатком), заметил, при нажатия на педаль газа, при обгоне и подъёме в гору, стал слышать металлический звон из под капота. ЭТО БЫЛ звук звенящих "поршневых пальцев", что говорит о не соответствие заявленому актановому числу топлива. Проблема прошла, только после добавки в баке хорошего топлива 95+. Однозначно, никому не рекомендую данную АЗС.
1
1
Д
Диана Гаврилова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Приехали на заправку, сегодня, заправились 92 бензином, проехали километров 5 машина встала, в бензине оказался замешан дизель! Ни в коем случае не заправляйтесь на этой заправке, вопиющий случай, впервые с таким сталкиваемся. Люди проезжайте мимо!!!
Артём Смирнов
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке. Топливо отличное, из Киришей. Цена дешевле на несколько рублей, чем в городе. Приветливый и вежливый персонал на заправке. Рядом автомойка самообслуживания, что очень удобно.
2
Николай
Знаток города 3 уровня
3 июня
Ужасное место, бензина нет нормального, залить разрешили только 6л, максимально не приветливая женщина, просто ужас. Если бы не было необходимости никогда бы не заехал туда и надеюсь больше не придётся
Сергей Шепелев
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Купил дизель больше 60 литров, а он оказался перемешан с бензином , залил в трактор и в погрузчик, заметил не сразу, пол дня техника отработала, пока не поняли причину, что двигатель работает громче обычного и запах бензина Теперь всё слил, жду последствий
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень хорошая заправка. Всегда девочки встречают с отличным настроением. Всё работает. И что не мало важно, бензин в колонках есть всегда. Хотелось бы, чтобы появилась бонусная программа, было бы очень хорошо.
2
Kyoto
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Отличная заправка, заправляюсь тут каждый день, качество топлива радует. Очень развита инфраструктура внутри территории заправки! Рекомендую
2
Инкогнито 6813
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Замечательная заправка. Цены уместные. Работники вежливые, всегда улыбаются и желают хорошего дня. Особенно хочу поблагодарить оператора Марину, всегда вежливая, и поднимает настроение. Огромное вас спасибо.
1
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Бензин плохого качества, пожалел, что заправил полный бак. Не заправляйтесь на этой заправке
1
1
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Продают топливо только за на личку или по qr коду. По qr коду максимум на 500 рублей. При просьбе оплатить по карте, кассир хамит и говорит, что они частная организация и могут делать, что хотят.
Иван Лебедев
Знаток города 7 уровня
4 января
Расплатиться можно только наличкой, что в 2026 году тупо, ибо мало кто сейчас имеет при себе нал, всё онлайн и на картах у всех! А если бензин на нуле?? Понимает ли владелец, что на это может обратить внимание роспотребнадзор?
2
Марк Тюпа
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Заправку не рекомендую , Езжу на Кио Рио , после заправки пришлось менять Лямда Зонт , машина моментально работать плохо стала !!
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Качество топлива плохое . Машина отказывается заводиться . Обьезжайте стороной данную азс
Инкогнито 4394
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Отличный бензин, хорошее обслуживание. Заправляюсь постоянно
Инкогнито 4213
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
хорошая заправка. быстрое обслуживание, чистота и приятные цены.
1
Vic F.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Хорошая заправка, с приятным ценообразованием. Сотрудники приветливые, всегда посогут и аодскажут по поводу оплаты
1
Олег Раджабли
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличная заправка, можете быть уверены в качестве топлива. Рекомендую!
1
Dezzer
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Прекрасная заправка с прекрасным обслуживанием и прекрасным и самое главное дешёвым топливом. Она 10/10 но она заправка. Она 10/10
1
Айрат Д.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Отличная заправка, кассиры приветливые и отзывчивые. Всегда тут заправляюсь, рекомендую.
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Хамское отношение к клиентам. Присутствуют постоянные пересменки, зачастую колонка попросту не работает.
2
иван и.
Знаток города 3 уровня
23 июня
По карте не заправляют, берут только наличку, и стоимость 92 бензина 68 рублей!!!
Екатерина Калюжная
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Прекрасная заправка, всегда туда заезжаю Очень вежливый персонал, а главное, разумные цены
1
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
На данной заправке проводят оплату переводом на сбер, или наличными
1
И
Илья Гайдук
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Заправка хуже некуда. Каждый год, осенью временно, месяца на три не работает терминал. Постоянные перерывы. Цена на 5 рублей дороже, чем на Лукойл.
1
Lerusikkk
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хорошее место, цены приемлемые
1
Е
Евгений Дементьев
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Минусов нет только плюсы Заправляюсь восемь лет, никаких замечаний по топливу тет!
2
Лиза Колпакова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Хорошая заправка,приятные работники,везде чисто
1
Анна Качалина
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Отличная заправка, бензин хороший
1
bynet-ru
Знаток города 2 уровня
15 января 2019
Не заправляюсь там на протяжении 15 лет.Поступало очень много жалоб,что осенью и весной,в бензин попадали сточные воды.Да и по ощущениям бензин не на уровне,мало контроля за качеством топлива и обслуживание клиентов не на высоте.
3
5
саша с.
Знаток города 6 уровня
20 июня
*** заправка Оплата только наличными, не переводов, не карты не qr бенз только 92
Татьяна Радченко
Знаток города 12 уровня
20 июня 2019
Если смена молодых девочек, то все отлично, но бабулек пора менять. Работают по своим правилам. Можно оплатить Сбербанк онлайн, но простоите с бабулями,т.к. наличка у них в приоритете. Либо ругаться, либо ждать.
4
4
Ольга Гаранина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Хорошее место, обслуживание на высшем уровне! Остались довольны)
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Постоянно заправляюсь, когда еду на дачу. Все нравится
1
Александр И
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Всё шикарно работает, и ценник ниже чем в городе. На сегодняшний день цена 95 54.50, что ниже, чем в городе. По картам тоже принимают, так что не вижу повода не поставить 5 звёзд.
1
андрей bassota
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Вечно не работает оплата по карте, постоянно собирает наличку. Надоело
Константин Макляк
Знаток города 28 уровня
25 ноября 2018
Обычная областная заправка. Карты не принимают, только за деньги заправка. Но есть ларёк где можно "заправится" в любое время суток.
11
1
Влад Цепеш
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Грязно и только за нал
1
Aleksey Blagoderov
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Только наличные принимает ,безнала нету у них ,самая кончиная азс
1
2
Наталья Николаевна Иванова
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2025
Только наличные
1
1
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
много лет заправляюсь на этой азс, бензин отличный
5
Александр И.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2018
Отвратительный бензин. После заправки тяга пропала😖....
2
5
Алексей
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Пистолеты грязные и поломанные
1
Петрушка
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Последнее время, как не приедешь, постоянно перерыв Теперь если вижу листок ,даже из машины не выхожу, сразу уезжаю
1
К
Константин Калинин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Не стоит тут заправлять свой авто
2
2
Ольга Фомина
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Оплата только наличкой
1
Никита
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2023
Вечный перерыв.
3
Мария Бацман
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
Отвратительного качества бензин
1
СПб Ф.
Знаток города 18 уровня
4 августа 2018
Оплата только наличкой. Пришлось заправлять не полный бак.
5
1
  1. 1
  2. 2