Поиск
Маршруты

APnails

Обзор
Новости
54
Фото
180
Отзывы
38
Особенности
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Эля Бексалиева
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Ну что можно сказать лучшая студия на районе.крайний раз была у мастера Ольги для меня самое главное это обработка инструментов и что бы меня не резали.Мастер мне угодила инструменты все чистейшие и в крафт пакетах все пилочки одноразовые и счеточки и вообще все чисто.Маникюр и покрытие на высоте.без сколов.видно что мастер с большим опытом.чаек предложили.вообщем при всей моей капризности я довольна.вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Хочу поблагодарить салон APnails за всегда безупречный сервис и профессиональный подход. Каждый визит оставляет приятное впечатление благодаря внимательным мастерам, идеальной чистоте и уютной атмосфере. Особенно радует, как бережно здесь относятся к клиентам и насколько долго держится покрытие — мои ногти выглядят безукоризненно целый месяц! С уверенностью рекомендую APnails тем, кто ищет качество, комфорт и безупречный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хожу к Анастасии, качеством маникюра очень довольна, ношу почти месяц каждый и без отслоек 👌🏼 покрытие тонкое, под кутикулу, огромный выбор цветов в студии и лично у меня сеанс занимает не больше 1,5 часа, чем я тоже очень довольна) Рада, что открыла для себя данное место 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Annie Kasperova
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Всё прошло прекрасно! С самого момента, как только я вошла в студию и до момента моего выхода 🔥 Процедура прошла комфортно, без лишних нареканий. Была на классическом маникюре, планирую теперь свой поход сюда и на педикюр! Рекомендую всем девушкам, которые желают быть красивыми и ухоженными 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Молодцова
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Была в салоне на педикюре и осталась очень довольна- приятная атмосфера, очень удобные кресла🫶🏼 Мастер Евгения очень аккуратно и безболезненно сделала мне педикюр с тампонадой👍🏼👍🏼👍🏼 Обязательно приду еще 👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Алина Нургатина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
В этом салоне можно записаться к любому мастеру и выйти с великолепным маникюром. Все девочки проффесионалы своего дела. Так же здорово что постоянным клиентам есть скидки 😍 С 3-го маникюра скидка 10%, с 6-ого - 15%, с 10-ого - 30% . В салоне прияная атмосфера и всегда интересные сериалы👍 Салон рекомендую 100%! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Набиева
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Посещаю данный салон уже второй год. Всегда качество маникюра и педикюра на высоте. Хочу отметить отдельно высокий профессионализм мастера Евгении. Ношу педикюр и маникюр всегда до «неприличного отращивания» , а покрытие остаётся идеальным.
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Адиатулина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Самая уютная студия маникюра из всех в СВАО! Здесь не только сделают отличный маникюр, но и угостят вкусным кофе под приятный фильм. Знакома с мастерами студии уже не один год. Золотые руки у всех сотрудниц! За свои ногти можно быть спокойной. Девушки знают свое дело. Анастасия, Евгения, Алена 🫶🏻 Удобные кресла для педикюра. Есть опция в 4 руки. Хозяйка студии Анастасия заботится не только о качестве предоставляемых услуг, но и о приятных мелочах в интерьере, об удобствах в дамской комнате. Удобно приезжать на автомобиле с точки зрения парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Мастер не смог сделать простой маникюр без покрытия, аргументировав это тем, что она так не умеет. Очень странно, что она умеет и почему тогда работает в маникюрном салоне? В целом Мастер неприветливый и грубый: не поздоровалась, не попыталась предложить воды или чай, а потом просто сказала, что не будет ничего делать. Возможно, у мастера был плохой день, мы все люди, но за таким «сервисом» возвращаться точно не собираюсь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Чебин
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Студия просто супер, всегда очень чисто, уютно, сервис на высоте. Мастера - настоящие профессионалы, хожу к Евгении, работу выполняет супер быстро и качественно. Очень внимательная и тактичная. Профи. До знакомства с данной студией ходила в другие места и маникюр хотелось переделать через неделю-две, сейчас я хожу с маникюром месяц, ничего не отслаивается, все аккуратно и качественно. Спасибо. P.s. Фото делала через неделю после маникюра)
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
прекрасное место, прекрасные мастера, всегда выхожу с идеальным маникюром и классным настроением, а потом еще недели 3-4 любуюсь ноготочками 🫶🏻 спасибо большое APnails, Анастасия, за профессионализм, высокий уровень сервиса и уют!! могу смело рекомендовать
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Евгения ГАВР превратила мои ногти на ногах в "бумажку" за 7-9 сеансов (на фото только 6 печатей, ибо, не всегда я приносилпа с собой карту). Евгения, я надеюсь, что как можно больше людей прочтут мой отзыв до того, как пойдут к Вам. Почему месяц назад, при последнем визите Вы даже не удосужились мне сообщить о состоянии моих ногтей и бездумно выполнили процедуру. Я рассчитываю на сознательнось специалистов в салоне с чеком в 4 т.р. Но, как я теперь понимаю, Евгения, Вам плевать, во что Вы превращаете ногти постоянных клиетов ради прибыли от посточнного потока. Надеюсь, что Вы, Евгения, либо оставите профессию, либо пойдете переучиваться. Ну а я лучше потрачу час на дорогу, но буду посещать свего прежнего адекватного и добросовестного мастера в Королёве.
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Выбираю данный салон уже много времени, за качество, за уютную атмосферу, за прекрасное отношение к клиентам, мой любимый мастер Анастасия, маникюр всегда безупречно, профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 16 уровня
2 апреля 2025
Салон уютный, самый лучший в районе, мастера профессионалы, делала комбинированный маникюр и смарт педикюр, очень понравилось. Приятно, сделали вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
На протяжении вот уже 7 лет, я преданный клиент студии АпНейлс, с самого первого моего посещения хожу только к Жене. Женек - ты моя большая и искренняя любовь ❤️ ну и конечно лучший маникюр и педикюр в моей жизни. В студии всегда царит максимально комфортная атмосфера, чай, кофе вкусные конфетки и конечно же, искрометный юмор и высокоинтеллектуальные беседы 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Alexander P.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хожу каждый месяц на маникюр и педикюр в4 руки! всегда ухожу довольный, вкусный кофе и чай , очень уютно и быстро, мастера профессионалы👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Tengo
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Часто хожу на районе на маникюр, это так классно, еще и с местом повезло и с персоналом, такое отношение и профессионализм редко встретишь. 5+
2
Посмотреть ответ организации
Айнура Токарева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хочу выразить благодарность за такую красоту😌 Делала маникюр и педикюр, могу сказать, что работа мастеров и качество на высшем уровне. Отличный и приятный сервис, комфортная студия, приветливый и доброжелательный персонал, что не мало важно. Однозначно еще вернусь и буду советовать своим знакомым😊
1
Посмотреть ответ организации
Хорошее настроение
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Девчонки - профессионалы своего дела. Делают и маникюр, и педикюр очень качественно. Хорошие покрытия, богатая палитра, актуальные тенденции дизайна. В студии очень чисто и комфортно, а их педикюрные кресла - просто любовь навсегда!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Всё сделано на высшем уровне, мастер Алёна прекрасно делает свою работу , обходительная , заботливая , всегда всё уточняет. Обслуживание 👍🤗 Атмосфера прекрасная , светлая и просторная студия , в жаркое время не душно особенно для беременных . Спасибо за прекрасный маникюр , довольна на все 100%❤️🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Прекрасный маникюр. Хожу в этот салон уже несколько лет. Ни одного нарекания. Очень аккуратно, профессионально работают. 100%-ная рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Была сегодня в студии ,все очень понравилось,мастер Евгения Крутая ♥️скорость выполнения работы нереально быстрая .Хорошая и теплая атмосфера,отличный сервис и красивые ноготочки 💅спасибо огромное ,вернусь обязательно снова ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Отличное место! Долгие годы хожу к ним на маникюр и педикюр, качество на высоте Теперь и дочка ходит сюда на маникюр Девочки внимательные и дружелюбные всегда позаботятся о красоте ноготочков и угостят вкусным чаем или кофе Любовь навсегда ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лёка
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очередной раз убедилась, что не зря выбрала для себя эту студию 🥰 мастер Алена как всегда на высоте! За качественным, быстрым и аккуратным маникюром- только сюда) атмосфера студии настолько комфортная, что хочется возвращаться сюда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Прекрасные мастера, профессионалы высокого класса, маникюр держится 30+дней без нареканий, подход к клиентам очень деликатный, всегда идут навстречу! Широкий выбор оттенков и дизайна. Студия чистая, убтная и приятная, хожу туда постоянно))))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Довгопол
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Девочки, всем привет. Была на педикюре в новой студии Apnails (который вместо поцелуя) очень довольна. Качественно, быстро. Сейчас оказывается еще и скидка действует 20% У девочек есть онлайн запись через Яндекс карты.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Замечательная ногтевая студия. И маникюр, и педикюр очень высокого качества. Большой выбор цветов. Хороший сервис, красивый интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Спасибо за качественный и красивый маникюр и покрытие. Студия уютная, стильная. Мастер Алена с золотыми руками, помогла восстановить ногтевую пластину и отрастить длину.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Сходила впервые на маникюр в салон, до этого ходила к знакомой. Осталась в восторге от качества и скорости работы мастера Алены. Комфортный салон, предлагают кофе, чай на выбор. Все очень круто. Не знаете куда сходить, приходите в APnails, не пожалеете😍
1
Посмотреть ответ организации
Anna Fefova
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Сделали прекрасный маникюр, который продержался почти 2 месяца! Можно было носить и дальше, но уже пора было менять. Большое спасибо за клиентоориентированность! Первый маникюр в этом салоне стал сильно отслаиваться, но мне сразу же предложили все переделать - спасибо! Я понимаю, что бывает такое, когда не подошел, к примеру, материал. Спасибо администратору, предложили разные варианты решения ситуации. В итоге переделали полностью маникюр с большой скидкой, который отлично относился! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Х.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Спасибо девушкам за прекрасный маникюр. Студия очень комфортная, всегда чисто и приятно находиться! Анастасии большое спасибо за превосходную студию! 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень понравилась студия с классным коллективом. В студии делалаю маникюр, получила качественный и красивый результат!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горшкова
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Спасибо мастеру Ольге, за прекрасный маникюр. Все быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кривошея
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Мастер Алена,сделала из моих ногтей конфетку) До этого салона,мне очень испортили ногти,Алена взялась их восстанавливать) Походу я нашла своего мастера😃
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отличный салон, мастера свою работу знают, выполняют на высшем уровне, соблюдая все наши пожелания! Огромное Вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Li.luna
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Прекрасные мастера, уютная студия, хожу не первый год уже. Только в эту студию
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Качественный маникюр рядом с домом. Девочки делают быстро, приятная атмосфера, всегда есть окошки для записи.
1
Посмотреть ответ организации
Лорд Вэйдер
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Отличные мастера! Хожу к Евгении и Анастасии, очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2