Поиск
Маршруты

Аполлон

Обзор
Фото
128
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,0
115 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина Моисеева
Знаток города 7 уровня
17 марта
Отличная гостиница,чисто, уютный большие комнаты,удобная душевая
1
Александр Осипов
Знаток города 5 уровня
1 января
Хороший чистые номера чистая постельное персонал вежливый цены доступные ниже среднего по городу центр города недалеко магазинах шаговой доступности необходимые какие-то учреждения банки административные здания тоже всё рядом всё доступно гостиница работает 24 часа круглосуточно рекомендую
2
Мария С.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Покрывало сшито из штор, под кроватью стояла выпитая бутылка,что значит после прошлых жильцов уборки нормальной не было или вообще не было . В целом грязно,ремонт старый,на матрасе прожженые дырки
2
1
Инкогнито 9739
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Если хотите отель эконом класса то вам сюда,здесь есть всё,от бабушкиных цветных халатов до кладбища мух и комаров на подоконнике. Такое я не видел ни в одном отеле.Был номер с двумя комнатами,в одной из которых стоял диван, боковая подлокотняя часть которого стояла возле своего места, когда она должна быть одним целым с этим диваном. Постельного для этого дивана не было,за исключением пледа который пришел из 80-ых , зимой под ним будет тепло. Для курящих есть свой бонус,заселишься,узнаешь. Соглашусь ,что цена приемлемая,но генеральная уборка должна быть в любом отеле.
3
Риш Зиля
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Поспать самое то, есть даже душ, есть халаты, полотенца, все как полагается и цена хорошая 👍
2
2
Олеся Зареванская
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Хорошее заведение,я была во многих номерах,цена немного завышена,персонал отзывчивый,приветливый.
2
1
Станислав Петрович
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Отличный отель, хорошие уютные номера, девушки администраторы помогают решить все возникающие проблемы, номера можно бронировать заранее если это необходимо.
3
1
Анна Горбачева
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Даже одну звезду ставить не за что. Номер грязный, постельное белье вроде бы постирано, но замызганное с дырками, висели халаты аналогичны постели, заселились в ноябре, в номере было очень холодно, обогреватель не спас. За сутки 2500,а в номере даже чайника нет, зато 2 телевизора😏. Не рекомендую.
4
3
Илья Некрасов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Все хорошо, интерьер хороший, единственное только под окном за гипсокартоном бегают и шумят огромные крысы, Мебель не плохая, но есть номера где уже кожа на диване стёрлась до дыр, в номере с джакузи сам джакузи не работает, а служит просто как ванна, А ещё одеяла я ни разу не застал чтоб были свежие постиранные, всегда какие то вонючие одеяла, пахнут ужасно какой то бомжатиной, бывало даже такое что всё одеяло было в каких то соплях, видимо не следят за ними. А так в принципе все не плохо. Есть над чем поработать ну и цену можно конечно и по меньше сделать.
3
Ксения Лунгрина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Ужас еще и люкс 3300 гразь,мусор салфетки спиртовые ,паутина .ванна безобразна грязная как и пол грязное и все
2
2
Таня Трофимова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
хорошая уютная гостиница🤗красивый интерьер🤩приходите отдыхайте не пожалеете👍
2
2
Сафар Саидов
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Ужасный место. Деньги берут хорошо как за хороший гостиница. Но у них очень старые полотенцы. И постельное бельё.не всегда есть вода 💦 это не гостиница. А Место для Бомжей 🤣 никому не советую.
3
1
Анастасия Нургалиева
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хороший отель, тихо спокойно
2
andr3ypanfil
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Цены завышают, а ремонт не делают. Плохое качество уборки номеров.
2
2
Надежда Поздеева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Были здесь. Уютная гостиница. Все чисто. Цены адекватные, хорошее место.
4
1
Константин
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хороший отель, вежливый персонал
2
2
271918 Орлова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Красиво, но матрас жуть, бортики у кровати больше, чем матрас)
1
1
Любовь Маницына
Знаток города 9 уровня
31 июля 2019
Хорошее место для ночлега. Тихо. Транспорт не мешает. В номере есть душ и телевизор.
3
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Цена и качество. Остался доволен
3
1
Инкогнито 6741
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
самый стремный отель
1
1
Мальцева Т.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Отличный сервис рекомендую 👍
3
2
Ирина Ознобихина
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Сойдёт
2
Ссерый Золотой
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Ремонт нужно сделать, а впринцыпе всё нормально, персоналу респект и уважение...
3
1
О
Олег Сашин
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Сантехника в полулюкс была неисправнаhttps://vk.com/wall-135418920_545411?reply=545418
2
3
Duffy
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Кашмар, мне жалко персонал они там живут что-ли, но у них уже нет сил убрать номер
2
5
яночка доронина
Знаток города 7 уровня
20 июня 2020
Все здорово!Чисто и уютно.
3
2
Вадим К.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Норм
2
1
Андрей Караваев
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Крутой отель
3
2
babitsina-irina
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Из минусов-курить нельзя, но пахнет куревом.
2
2
Самар
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Все классно
3
Александр К
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Кровать с палантином шикарная..)))
3
Р
Равшан Мусаев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Очень уютно
3
1
Алексей Усталов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2018
Норм спать можно одну ночьку.
2
2
Роман Романюк
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2020
Девушки не очень попались
1
3
светлана фахими
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Нет кондиционеров
2
3
иван гордеев
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2020
Скромно, дёшево...
3
1
Vj Rustingman
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Обменники Очень жду встречи с дирекции Якобы гбр крышу держат этого заведения
1
3
  1. 1
  2. 2