Поиск
Маршруты

Аппаран

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Alex Yustas
Знаток города 21 уровня
29 июля 2023
Сделали качественно. Заодно от_правили диск, надеюсь не зря. По ценам не могу сказать, но армяне всегда приятны в общении. Может и нагнули, а может и спасли жизнь. Бог рассудит
....
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2019
Молодцы ребята. Хорошо работают быстро и недорого по сравнению с некоторыми местами.Шыка была на новом колесе.3 шиномонтажа обехал не смогли сделать.Заехал по рекомендации ребята сделали на раз.уже втрой сезон езжу все супер.Сегодня переобули машину за 17 минуть прям скорострели ))).Рекомендую
3
1
Константин ф
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Ребята молодцы, приехал к ним с пробитым колесом, к обычному проколу подошли как настоящие профессионалы и по цене адекватно 700 рублей за всё взяли, а не как в остальных шиномонтажках по 2000 заряжали
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Лучше не заезжайте в этот псевдосервис. Был боковой порез колеса, заварили. Через полтора месяца колесо опять стало спускаь. Когда обратился в другой сервис, они сказали, что колесо заварили так, что они не возьмутся за его восстановление. По факту на порез в полсантимментра сняли прямоугольный слой в 10 на 5 см. Сказали, что делали видимо вообще не знающие как варить люди. В итоге, пришлось покупать новое колесо.
1
3
Дмитрий Д.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Быстро ,хорошо, но по цене обманули , договариваливась на 1600 переобуть всё колёса на соляресе , в конце вышло 2200, якобы исправляли дефекты , на самом деле почистили диск от старого герметика который потом сами и нанесли занова
2
2
Sasha S.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Если вы хотите, чтобы вам «помыли» машину, а заодно и испортили ее и вещи внутри нее, то вам непременно туда. Не тратьте свои деньги, время и нервы на это место.
1
1
Глеб А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Завышают цены, указанные в их же прайс-листах. Давление после их подкачки колебалось от 2,4 до 2,7 атмосфер, хотя просил везде по 2,5
2
1
Р
Разумов Н.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2018
Быстро,недорого, качественно. Все что нужно от шиномонтажа.
4
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 октября 2019
Заплатку на колесо поставили быстро и не дорого
2
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Работу свою делают отлично и берут по деньгам не много. Мне понравилось и другим советую.
1
Александр А
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Старую, лысую резину за 2500 впарил мне. Пришлось взять, надо было ехать по работе. Не советую, поищите другой шиномонтаж.
1
2
Ваге Н.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2019
Молодец все быстро и профессионально
3
1
Евгений
Знаток города 17 уровня
21 мая 2023
Что с автоматической мойкой? Её больше нет или на ремонте?
Алексей Удалов
Знаток города 22 уровня
31 августа 2021
Быстро, недорого. 👍👏👏👏
2
Primus Inter-Pares
Знаток города 18 уровня
3 августа 2019
Не очень
2
3
  1. 1
  2. 2