Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
15
Отзывы
185
Особенности
Рейтинг 4,4
740 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Таинственный посетитель
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Здравствуйте, недавно посещал данное заведение общественного питание. Столкнулся с некой проблемой а точнее наличие плесени в выпечке магазина. Сначала не обратил внимание на то что товар без упаковки и маркировки, а потом пожалел что не посмотрел. Очень недоволен данным магазином примите меры.
5
римма емелина
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Между магазинами расстояние 50 м., но они оба по своему уникальны.Выбор товара разнообразен ,обслуживание на высшем уровне, несмотря на то что не хватает персонала. Процветания вам и постоянных клиентов!!!
3
2
marina18071984666
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Магазин не очень, ужасная бабка на овощах, не дает выбирать овощи какие тебе хочется, хорошие прячет под прилавок а гниль выдвигает, и на просьбы дать возможность выбрать реагирует враждебно. Вобщем после такого нет никакого желания возвращаться. Да и вообще персонал это пережитки прошлого им бы уже давно на пенсию надо , а они ещё с людьми контактируют. Не советую ходить в такой магазин, настроение на целый день будет испорчено .
4
3
Золотая рыбка
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Ну, какой же это супермаркет? Магазин у дома, может быть. Но не любимый и не посещаемый! Так, местечковый сельмаг. Очень тесный и темный! Ассортимент годами одинаковый и оставляет желать лучшего. Цены завышены, особенно на фрукты. Работают вахтовым методом усталые женщины из дальних регионов. Когда не зайдешь, никого на месте нет, нужно ждать. Работают, как будто делают одолжение. Колбасные изделия не чистят и режут очень неохотно! Научите их пользоваться машиной или купите новую. Кстати, цены и качество некоторых продуктов зависят от смены, так может быть!? Общее впечатление удручающее.
6
2
Галина Варавина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Из плюсов.Классные продавцы!Минус.Товар не всегда свежий.Готовая продукция лежит без упаковки.Те товары,которые они сами маркируют,непонятного изготовления.На них не написано от производителя ничего.Когда был изготовлен товар.Срок хранения при распаковке.На зефире увидела срок годности 6мес🤦🏼‍♀️Даже сами продавцы советуют не брать тот или иной товар.Не свежий.Плюс нарушен температурный режим.Майлнез стоит вне холодильника и,естественно,я не могу узнать температуру помещения.Нарушено товарное соседство.Торты и сметану и масло хранят на одной полке.Делала замечание кассиру,на что она ответила,что совершенно бесполезно это говорить руководству.
4
1
Светлана Этокова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Отличный магазин. Чистый. Внимательные сотрудники. Ассортимент товара хороший. Часто делаю покупки. Парковка у входа выбешивает, некоторые ставят так машины, что в магазин не войдешь.
1
2
А
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2020
Маленький магазинчик с продуктовыми товарами первой необходимости.Очень нравится маленькое кол-во посетителей и отсутствие очередей.Цены немного выше других продуктовых магазинов.Минус в сильно завышенных ценах на фрукты и овощи,и том,что продавцы впускают в магазин и отпускают покупателей на кассах без масок.Впрочем,они и сами не все в масках.
3
1
Macheta Kills
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Грязно, неприятный запах в магазине, проверяйте на просрок перед покупкой
5
3
татьяна мурашова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2021
В это магазине хороший выбор хлеба. Ещё очень нравится печенье Люберецкого хлебозавода,по вкусу ,как домашнее.И без всяких химий и консервантов. Большой выбор замороженных овощей,даже тыкву замороженную покупала,и часто беру раменскую колбасу сырокопчеую(мужу нравится)
3
1
О
Ольга С
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Хлеб берём только здесь!Советую всем однозначно-привозят как много лет назад неупакованный с завода.Кондитерские изделия на развес.За Луковыми Кольцами все дома в округе приходят.Виноград (до короны цена была норм).Квас "Букет Чувашии.Хлебный"(не "Домашний")лучше чем "Очаковский".Картофельные чипсы с лицом девочки как в СССР.Кальцинизированная сода для стирки (редкость).Молоко Лианозовское по 59,беру и себе и соседкам.Туалетная бумага 59-4 рулона долго не кончается,супер салфетки от пыли,правда редко завозят.5 звёзд за то что на такой минимальной площади разместили такое большое кол-во нужного товара!
3
Топп
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Во первых дорого во вторых какие то товары с Истëкшим сроком годностт
5
1
Марина Ф.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Очень хороший магазин. Есть парковка, есть акции, все необходимое можно купить в этом магазине. В магазине вежливый персонал, всегда расскажут о товаре и помогут выбрать.
5
Г
Галина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Из плюсов-только музыка в зале.Маркировки,товарное соседство-не слышали.Про перчататки,для сотрудников,которые работают на готовой продукции,печально,но тоже нет(Расфасованная продукция у вас промаркирована от ума печального?🤦🏼‍♀️Вы ставите 90 дней на расфасовку.
3
3
Ольга Антипова
Знаток города 20 уровня
9 ноября 2021
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Покупаем там мясную продукцию, колбасу. Доброжелательные продавцы. Мы очень довольны обслуживанием. Большой выбор рыбы, продукции из рыбы
3
1
Елена Л
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Здесь всегда все свежее, вежливый персонал по любому поводу может дать совет и порекомендовать, очень приятно сюда приходить в любое время.
3
2
Андрей Ф.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
большой ассортимент КАЧЕСТВЕННЫХ товаров + отсутствие очереди на кассе. и не важно, что немного дороже, чем, скажем в Пятерочке или Дикси, зато удобно и комфортно!
3
Елена Вологжанина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин. Цены средние. Близость вк дому и наличие свежей продукции - прекрасно. Но, конечно, не супермаркет, ассортимент не велик.
4
1
Татьяна иванова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин. Чисто. Часто покупаю там фрукты, молочку и колбасы. Цены средние. Просрочки нет. Вообщем, нравится!
3
Daniil Shtyk
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Магазин небольшой. Давно не было ремонта, ассортимент маленький. Часы самообслуживания отсутствуют.
5
1
ЮРИЙ
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2021
Хожу в этот магазин уже как 20 лет. Менялись хозяева, продавцы- но на районе до сих пор это лучший магазин. Аура у этого места хорошая. Не говоря уже о продуктах- всегда свежие и качественные.
3
1
ВН
Знаток города 14 уровня
15 октября 2021
Очень хороший магазин. Всё что надо есть. От сахара до бытхимии. Цены приемлемые. Свежесть и условия хранения без нареканий
3
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Купила торт"Сказка"производителя "Русский стиль". На этикетке насторожил странный состав- "сливочный крем". Обычно пишут сгущённое молоко, сливочное масло и т.д. Торт оказался ужасный. Крем - одна химия. Искала в интернете производителя, указано "больше не работает".
1
Алексей
Знаток города 21 уровня
16 августа 2024
Не плохой магазинчик с нормальным ассортиментом товара,чисто-аккуратно 4+
4
2
старосина елена
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2021
Очень хопоший магазин, выбор есть, чистенько, выпечка хорошая, большой выбор консервации
3
1
brahmorian
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
В обоих Аппетитах на этой улице завышены цены на продукты (хотя на бытовую химию и моющие средства, по крайней мере те, что покупала, цены вполне нормальные), этот Аппетит вдобавок тесный, и из-за этого с совершенно бестолковый и неудобной внутренней планировкой
5
Тори Потапова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2019
Все в порядке, за свежим хлебом иду только туда. И еще приятный момент, упакованные расфасованные вафли, печеньки, пряники и т.д. можно всего набрать по чуть чуть...
4
Ваня Дьяченко
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Всë достаточно дорого и всë расставлено очень далеко от друг друга, однако магазин удобный и комфортный. Я часто хожу именно туда, но советую в магнит
3
4
Аli Alibabaevich
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2020
Хорошая сеть магазинов. Радует то, что ремонт дизайнерский во всех супермаркетах, причем хороший и акции не плохие бывает. Можно сказать одно, что по многим параметрам дешевле "Магнита".
4
Дмитрий Алекс.
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2019
Может магазин и не плохой, но зайдя в магазин посмотреть детское питание, не нашол что нужно и при выходе мне сказали что я вор. Наглым образом пытались залезть в карман, не вызывая полицию. Было очень не приятно и осадок остался. Персонал не адекватный. Пичално когда не разбираясь просто объявить человека вором:(
1
Валерий Макаров
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Для меня этот магазин шаговой доступности (один из). Цены подороже чем в соседней пятерочке, но товар качеством повыше будет и ассортимент побольше.
3
Gilgarts
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
торгуют просрочкой! прежде чем выбрать "весовой" товар - смотрите сроки годности!
4
2
Анна Александрова
Знаток города 10 уровня
5 февраля
23:20 -магазин закрыт!!!!и это постоянно!!!У вас заявлен график работы ,работайте по нему
Птаhа
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин, но продукты дорогие. Продавцы хорошие. Ценники на месте.
3
2
Сергей Лепешкин
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Хороший выбор мяса сыра и колбас. В остальном ценник немного выше чем в других сетевых магазинах.
3
3
А
Алёна Летняя
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2020
Мне нравится Аппетит из-за наличия товаров, которых нет в других магазинах. Но магазин требует ремонта, так как очень устарело всё.
3
olga1973 gorbunova
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Цены средние, но огромный ассортимент. И радует наличие свежего мяса
3
1
Вераника К.
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Аппетит тоже в списке моих фаворитов там есть вкусная, копченая горбуша а ассортимент там какой, ммм...)
3
Арсентьев Константин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Частенько попадал на испорченную продукцию. Особенно в выпечке. Персонал не вежлив. В общем не приятный осадок от посещения сего места.
4
2
Светлана Майлат
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Отличный магазин.Свежий товар,рядом с домом
4
2
Анастасия Д
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Уважаемые владельц,руководство магазина,взгляните на холодильник с рыбой🆘⛔️⛔️⛔️товарное соседство с тортами!❌❌❌!!! не должны быть рядом.кондитерка впитывает запах рыбы
3
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
Очень хорошие и отзывчивые кассиры! Мега классные , цены не заоблачные , уютный магазин , удобный график работы
3
1
Denis Kamaletdinov
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Неплохой магазин у дома. Есть товары которых нет в крупных сетевых магазинах. Наверное ещё пока за счёт этого и на плаву.
3
1
Марина Нестеренко
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Очень чисто, на полках товар стоит аккуратно, есть всё,что надо.Очень рекомендую 👍
3
1
Specktator
Знаток города 12 уровня
4 августа 2020
Хороший магазин. Хлеб свежий вкусный каравай. Колбасы хороший выбор.
5
1
Ольга Филатова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Мне удобно. Товары есть. Нету только мюсли, и никто не знает из продавцов, что это такое. А так отличный сервис.
4
1
Станислав Б.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Самый большой ассортимент и самые адекватные цены на мясо\сыр в сравнении с конкурирующими сетями на ул. южная.
3
Григорий Самохин
Знаток города 14 уровня
15 мая 2022
А это супер! Это не только качество и количество, но и очень человеческое, прямо сказать, семейное, отношение между сотрудниками и покупателями. Всегда прятно прити сюда и если есть сомнения в покупке, тебе всегда скажут что лучше и качественней. Рекомендую.
3
2
И
Иван Куцый
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Ужасный магазин. Люди там работают ужасные. Выгоняют из за того что просто смотрим что взять и ничего не берём. Там бегают тараканы с меня ростом!!! Это ужас. Полно просрочки!!!
2
2
Андрей Гавришин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Магазин с лучшим выбором кондитерской продукции в шаговой доступности от дома. Чего ещё нужно для счастья?
3
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Вежливо отношение к клиенту, большой ассортимент, всё свежее.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4