Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,2
234 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Владимир G
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Нормальный домашний супермаркет, тесный. Основные продукты есть, цены конечно средние. Удобное расположение. Всем известная аппетитка, кто бывал в районе Орбита
Aru Zhan
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Продукты часто несвежие, уже несколько раз попадались с неприятным запахом. Очень жаль, Персонал тоже никогда не здоровается Раньше магазин был лучше, сейчас сильно испортился.
2
Вилдан Сайфуллин
Знаток города 3 уровня
24 марта
Удобно расположенный магазин с обширным ассортиментом товаров и приемлемыми ценами.
1
9
912407 Илюбаева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Магазин находиться рядом с квартирой детей,часто туда заходим.Хлеб очень вкусный.Аптека внутри магазина
1
Даниал Макшаров
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Магазин хороший, но слишком маленький, однако, товары очень хорошие, прям отличные, особенно мясо. Очень часто в нём бываю. Мясо всегда в наличии. 3 из 5.
4
1
А
Аяулым Салимова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Хороший магазин, внутри аптека, и есть место для продажи овощей и фруктов.В районе холодильников очень жарко и тесно.Ассортимент хороший, если всегда проверять сроки годности товаров, то вполне не плохой магазин у дома.
3
А
Алла Матвеева
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Магазин сам по себе неплохой, и ассортимент хороший, но если бы ещё продавцы хорошо разбирались в своем товаре, то магазин был бы отличным.
4
1
Т
Тимур Sh
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Отличный магазин у дома. Широкий ассортимент.
1
Madina Kabdrakhim
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Скудный ассортимент продуктов, неудобное расположение товаров. Грубое общение с клиентами. Отсутствие карточного платежа.
4
1
М
Мейрамбек Тайкибаев
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Быстрое обслуживание и широкий ассортимент, несмотря на малую квадратуру магазина
2
2
Д
Дана Султан
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Срок годности некоторых продуктов истекает ,они не проверяют
1
Icedance00 G
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Отличный магазин, всегда ходим туда за продуктами. Сам по себе не большоо, но ассортимент продукции огромный
3
Инна Медведева
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2022
Всё есть, и даже молотый кофе, который не могла найти в десятке других магазинов.
3
A
Aigul O
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
В магазине часто продают просрочку ( мороженое, шоколад с истекшим сроком годности)
2
1
A
Aizhan AITZHANOVA
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Есть почти всё. Пространство узкое
1
И
Игорь чикирин
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Очень завышенные цены и выпечка постоянно не свежая несколько раз сталкивался
2
2
Ольга Ткаленко
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2025
Выбор есть,но бывает просрочка.
1
Анастасия Лопарева
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Супер магазин, очень большой выбор продуктов!
1
1
daniyarmax Махкамбаев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Работает до поздна. Поэтому там к ночи определенный контингент Неплохой ассортимент
1
3
Мария Колокольцева
Знаток города 4 уровня
5 января
Лучший магазин в Орбите!
У
Умида Ураимовна
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, ассортимент хороший
1
Валентина Зорина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин, все есть и цены нормальные
3
Г
Гузелай Курванова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Хорший магазин выбора много
1
А
Александр Шарапов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Душевный магазинчик. Все есть.
1
Л
Лаззат Саркушикова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Широкий выбор ассортимента,и цены приемлемые
3
Хантяра
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Бывают большие очереди, но товар и продавцы на высоте
4
Игорь Абдикеев
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2019
Хороший магазин свежие обеды есть с разогревом в магазине.
5
Гайрат Тохтахунов
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Хорошие люди работают внимательны и аккуратны и вежливые))
5
Дмитрий Еремеев
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Обычный магазин как везде заставленный захламленный
2
2
И
Ирэн
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Широкий выбор продуктов, норм цены
3
И
Игорь Пасько
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Самое главное, что этот магазин круглосуточный.
4
А
Амир Адильбаев
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Много всего
1
Shahobiddin Fattoev
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Хорошие Магазины
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Нравится. Хороший магазин.
3
1
Arthur Ganiyev
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Дорого
1
С
Сергей Литвиненко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
5 балов
2
1
gesha cov
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Хозяйка вечно злая и нет QR оплаты
3
Н
Нургали Сулейменов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Очень грубое обращение
3
Умида Жамалитдинова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин
1
2
B
Batyr Hanbolat
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Довольно узко и не очень проходимость
2
3
Илья Ма
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Ааа покупал там цветы, внутри есть аптека, и продуктовый магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Возле моего магазина хороший ассортимент
4
1
Сайаана
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
классно
1
Татьяна Исимбаева
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин у дома
3
2
Aisulu B.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Хороший магазинчик!
3
М М
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Сервис оставляет желать лучшего
2
4
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Цены слишком дорогие
3
1
Ego
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Норм. комок как комок
3
N
Natka
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Магазин не плохой
3
игорь гутенко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Внимательней смотрите на срок годности товара!
5
  1. 1
  2. 2