Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
38
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елизавета Диордиева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Мне очень понравились суши и пицца. В пицце много сыра. Доставка быстрая если даже опаздывают то делают скидку. Суши мне очень понравились.
Посмотреть ответ организации
Ольга с.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Заказали роллы 7 апреля 2024 г. С доставкой на дом. Очень вежливый курьер. На этом все хорошее закончилось. Сначала нужно было почитать отзывы! 2300 р на ветер…. Ребята, отвратительное качество! На что Вы рассчитываете? Никогда не пишу плохие отзывы, тут не сдержалась. Роллы были трех видов: холодные, будто из морозилки, невкусные и очень невкусные.
Посмотреть ответ организации
марьям сафина
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Зашли пообедать, но вылетели через минуту от них) элементарно негде руки вымыть! Туалет под запретом для посетителей 🤯! Вы предлагаете сделать у вас заказ,а пока он готовится сбегать в туалет.... КУДА???)))) Это смешно. И вообще,девушка за прилавком обьяснила на мой вопрос:" зачем тогда столики(подобие столиков,типо прилавков)? ",что это :" чтобы ждать.." Основу для пиццы тут используют привозную, замороженую- это вообще не пицца( у вас все отзывы на тему теста отрицательные). В общем поучитесь готовить пиццу и клиенториентированности у соседей!
Посмотреть ответ организации
данил .
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Аппетит это место где роллы точно брать не нужно,могу рассказать пару фишек этого «ресторана». Проработав там,у меня сложилось впечатление что это делают не для людей ,а для собак 1-скидочные роллы делаются утром от 5-20 наборов, чтобы вечером не влепится, когда много заказов выходит,а поваров не так много и время доставки маленькое, поэтому это так сделано,теплые роллы лежат в теплом холодильнике как правило это вредит роллам(закрытый шкафчик в котором находится тепловая пушка) бывает такое что эти утренние роллы отдают в 10 и даже в 12.Ну я считаю это не адекватно С холодными роллами вроде бы все отлично,но товарный вид портится Перейдем к заготовщику (Человек который режет,овощи и прочую ерунду) Они это делают без перчаток тоесть может быть такое что человек пойдет в туалет,не помоет руки и идет дальше довольный резать овощи) На счет рыбы дела плохи,лежит целый денб в контейнере в тепле и сохнет,на 2-м фото видно Бывали случаи когда упавшие роллы поднимали и отдавали, чтобы вы вкусно покушали)) Мой вам совет не заказывайте в этом притоне,так как качество тут мягко говоря не очень,лучше гдать на 500р дороже, чем сидеть на туалете и вспомнить эти скидочные роллы за 1000р
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Наумов
Дегустатор 4 уровня
26 января 2024
Заказали доставку роллы, 2 литра колы по 1 литру и 3 васаби. Привезли только одну колу и одну васаби хотя в чеке все как заказывали. Следите за тем что привозят, а вообще лучше не заказывайте тут, роллы полный треш. Например Филадельфия с крабовыми палочками)
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Заказали пиццу и сет 08.02.24 , названия не помню , думаю это не важно .. открываю запеченные роллы , а они всмятку , не все конечно , половина , думаю ладно , целые роллы съели , на вкус не очень , пицца пепперони ( как ребенок ее любит ) тут откусила и не стала есть , не вкусно , думали если понравится , будем заказывать , но нет ) теперь главное , чтоб с животом было всё в порядке
Посмотреть ответ организации
Наталья Танаева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень приятно заказывать у вас! Быстро, вкусно и доступно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
М
Магомед Исмагилов
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Пробовал роллы не вкусные,рис засохший,пицца в мусорку,рыба вообще протухла
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Покупал мясную пиццу 21 см 399 рублей. Очень много теста. За такой размер пиццы - это очень дорого
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Постоянно заказываем в этом ресторане всегда всё очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
роллы мятые,рис не вкусный как и рыба
Посмотреть ответ организации
критик
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
все вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2