Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
16
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Прекрасный магазин с большим ассортиментом разных европейских товаров, но с каждым разом желание приходить туда всё меньше и меньше. Очень утомляет, когда при выборе товаров и просмотре витрины - на тебя смотрит "лысый дядя", который внимательно изучает каждое твое движение по магазину, чтобы ничего не украл. Я понимаю, бдительность дело хорошее, но когда это причиняет дискомфорт покупателю, психологически давит - это отталкивает от дальнейших покупок, и вряд ли это является + для магазина. Очень неприятно, когда к покупателю, априори его входа в магазин - нет доверия.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Садков
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Постоянный клиент данного магазина. Очень радует ассортимент товаров и адекватная цена. НО Сегодня что-то пошло не так. Взял сахарозаменитель, на полке не была указана цена. Дал наличные, мне один кассир отсчитывает сдачу, и сразу же садится другой кассир. Я попросил чек, на что мне ответили, что не могут дать уже чек, так как оплата прошла. На что я заявляю, что это обязанность кассира предоставить мне чек, но девушка хамоватым тоном заявляет, что я не попросил сразу и это моя вина. В итоге чек мне выдать отказались, что свидетельствует уже о противозаконной деятельности и сделали меня виноватым, что я сам вовремя не попросил. Ладно, ФНС привет) А владельцам магазина желаю обучить свой персонал и распечатать свод элементарных законов.
Посмотреть ответ организации
Виктория Владимировна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Самый классный магазин на районе, большой выбор продуктов, много эксклюзивного товара,которого я не видела нигде, вобщем если хочется чего-то вкусного, то вам сюда! Беру детское питание,всегда хорошие сроки, продавцы могут помочь с выбором, мне все нравится,твердая пятерка!
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Смотрите на сроки годности. Так как ушлые продавцы могут заклеить чем нибудь срок годности. С чем я вчера и столкнулся. Это были чипсы принглс у которых срок ещё вышел 2 марта и обратил я на это не сразу, а после того как съел, но ел не один, ещё и ребенок. На дату изготовления была наклеена магнитка, которая я смог подорвать, только с помощью ножа. Придя в магазин с упоковкой, женщина продавец сказала, «а что здесь такого» то есть для них нормально продавать просроченный товар. Упаковку я сохранил, для дальнейшего разбирательства.
Посмотреть ответ организации
ОШ
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Отвратительный магазин. Торгуют просроченной продукцией. Купил лаваш у них с зеленью, а он оказался с плесенью. Категорически не рекомендую! Продают продукцию вообще без опозновательных знаков: ни дата производства, ни дата окончания срока годности. На претензию отреагировали, что я сам должен проверять все и вообще они не несут ни за что ответственность. Это поставщик такой...
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
прикольный магазин, огромнейший ассортимент, эксклюзивные приколюхи постоянно там обновляются, завозят много-много всего нового, 4 звёзды из за цены, оооочень дорого, даже то, что есть в обычном магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Артемьева
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Наш любимый круглосуточный магазин! Особенно, если хочется чего-нибудь эдакого! Необычные виды и вкусы газировок. Чипсы, которые не встретить даже в Табрисе, шоколадки, сухарики, китайская лапша, мороженое и прочее! А так же стандартные сырные и колбасные нарезки, хлеб разный, есть специи и популярный алкоголь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбатько
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Любимый магазин! Если хотите какую-нибудь шоколадку, которой нигде нет, уверяю вас, здесь она точно будет! Ну, и еще куча всяких интересных яств! Ассортимент в магазине как в супермаркете! Можно и порошок стиральный классный купить, и молоко, и к чаю что-нибудь клёвое! Всегда с удовольствием туда хожу! Просрочек не попадалось - хорошо следят за этим!
5
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Н.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Недавно переехал в этот район. Сразу удивил этот магазин: большой выбор интересных параллельных товаров(особенно напитков), подборка пива для формата "магазин у дома" довольно широкая, есть даже Бельгия и Британия!. Но сделать покупку в итоге не удалось, т.к., цитата строгой женщины: "фотографировать без разрешения в магазине нельзя", после такого "приветствия" возвращаться в магазин уже не буду. А фотографировал с целью отправить друзьям для выбора ими товара. Ещё и поставщиком каким-то обозвали)))
2
Анатолий Карпов
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Магазин с отличным ассортиментом. Очень сильно отличается а положительную сторону от сетевых. При этом цены незначительно выше, но не критично и не на все. Летом дети туда бегут , так как ассортимент мороженного фантастический !))
5
Посмотреть ответ организации
Павел Семенов
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Нормальный Ол Он Клюзив :) 24/7. Как "ночник" отличный магазин, за добавкой сбегать самое то. Выбор есть на любой кошелёк.
Посмотреть ответ организации
Семёнова Людмила
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Классный магазин! Такой выбор, разбегаются глаза! Есть множество импортных продуктов, сладостей и напитков, которых в среднестатистическом продуктовом не найдешь👍Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Сияцков
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Отличный маркет. Отличный ассортимент, дети ведут всегда именно сюда) в плане конфет очень много японского эксклюзива. Для меня очень удобное расположение +24 часа. В плане вин и бутылочного пива очень большой выбор безалкогольного, очень хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
Алексис Билановский
Знаток города 16 уровня
15 октября 2022
Неплохой супермаркет. Чисто. Хорошая выкладка товара. Услужливый персонал. Видно, что свежие овощи и фрукты. Стоит покупать здесь и хлеб. Всегда свежий.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондратьев
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2023
Очень выручает данный магазин, когда все уже закрыты или ещё не открылись. Рано утром надо было купить в поездку хотя бы чего-нибудь к чаю, но ассортимент позволил купить всё, что нужно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Отличный магазин для полуночников! Большой выбор всего, кроме овощей! Но высокие цены убивают всю романтику! Безлактозное молоко а 2,5 раза дороже чем везде, поэтому 4 звезды.
3
Посмотреть ответ организации
кокона
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
приехала с адыгеи сюда, умираю от боли в ногах,но я намеренно шла и этот магазин один на миллион,самый лучший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Anna Ilyina
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Большой выбор разнвй корейских вкусняшек и прочей сладкой "гадости", которую я не встречала в других магазинах. Цены нормальные
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Криницкая
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Лучшие продавцы) С юмором)) Много продукции особенно азиатской! Сроки годности хорошие, сам магазин большой! Хочется всё скупать и объедаться этой вкуснятиной.
4
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА NIKOLAEVA
Знаток города 22 уровня
2 января 2022
Хороший магазин рядом с домом. Цены немного выше, чем других супермаркетах. Большой ассортимент выпечки, колбас, сыров. молочной продукции. Персонал приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Марченко
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Хороший магазин. Пива выбор есть. Снэки, конфетки, воды, соки. Все маржинальное присутствует поэтому давно работает и будет работать. Работают круглосуточно 😉
6
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2020
Несколько раз был в этом магазине, очень выручает в позднее время) все необходимые продукты есть. Продавцы отзывчивые Но есть одно огромное НО. Ходит бесючий охранник по залу и напрягает (не знаю как на данный момент но сколько раз там был он всегда есть (нет претензий к самому человеку, это просто его работа и все)) само наличие следящего за тобой охранника напрягает)) почему просто камер на достаточно? Или к примеру ставить его непосредственно на ночные смены, ибо всякий контингент моде прийти ночью. А в целом магазин норм)
3
Посмотреть ответ организации
Nikifor Tamountains
Знаток города 19 уровня
28 июля 2020
Много импортной сладкой воды, алкоголя, нету отдельного холодильника с минералкой и газировкой, летом очень хочется. Фастфуд практически отсутствует. Много импортной продукции. Радует ассортимент и круглосуточность, и близость к дому
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Звонарев
Знаток города 24 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, большой выбор товарных групп, есть и алкоголь и молоко и тд также бытовая химия! Работают круглосуточно
4
Посмотреть ответ организации
Stroptivaya
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Очень нравится Ваш магазин. Брала один раз у Вас в маленькой баночке вяленые помидоры. 🍅Безумно вкусно. Рекомендую приглядеться к американским сладостям, тоже понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Наталия
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Обычный круглосуточный супермаркет. Цены сильно завышены на все категории товаров, но если что-то нужно ночью, то это отличный выход. И место очень удачное - центр спального района.
3
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Персонал действительно грубый, учит как себя вести, причём я ровным счётом ничего не делала! Очень странная особа женщина с короткой стрижкой и не высокого роста. Но ассартимент хороший и мне кажется, что грубый персонал это единственный минус данного магазина, хотя и большой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 22 уровня
11 января 2022
Магазин в который заходишь и у тебя разыгрывается аппетит. Есть все в умеренном количестве. Живу рядом. Очень удобное время работы
4
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Удобно, что рядом и круглосуточно. Все товары первой необходимости есть, продукты и хозтовары. Разнообразие большое. Цены, конечно, в основном повыше, чем в Магните и Пятерочке, но и ассортимент отличается. Советую!
5
Посмотреть ответ организации
хатсуне
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2021
Очень красивый магазин Много разновидной еды(корейской и из других стран) которой нет в обычных магазинах. К сожалению, дорого. Но это того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Эля Нусанова
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Компактный магазин, достаточный выбор товаров, вежливый персонал, возле дома!!!
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Муравьева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин рядом с домом, можно купить все необходимое - бытовую химию, продукты, напитки.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
23 мая 2023
Большой выбор товаров, удобное расположение, настоящая кока-кола!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Магазин формата 24 часа, но имеет хороший ассортимент, цену и не просроченый товар по сравнению с "братьями" .
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кондратьев
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Куча всяких разных прикольных штук, которые не купишь в других магазинах, и работают круглосуточно.
3
Посмотреть ответ организации
Sakura
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Нравится этот магазин. Вежливые продавцы, не сравнить с продавцами из соседнего Апельсина. Достаточный ассортимент наиболее востребованный продуктов.
2
Посмотреть ответ организации
एन्ड्रयू
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
хороший магазин. Выбор . круглосуточный. хоть и цены по выше того же апельсина. Рядом расположен ресторан Бисто11-с отличной итальянской кухней
3
Посмотреть ответ организации
Анна Филь
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Классный супермаркет с широким ассортиментом вкусностей и продуктов! Работает круглосуточно, что очень выручает!
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Лучший продуктовый магазин. Помимо круглосуточного режима , огромный плюс разнообразие товаров с других стран , на любой вкус. Можно найти самые редкие товары
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2020
Грубый и хамский персонал, и если вы являетесь круглосуточным магазином, то будьте добры обслуживать покупателей в любое время. На что сегодня мне отказали в обслуживании, по причине чистых полов и не пустили в витрине.
4
1
Эльвира
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Хороший выбор. Продавцы внимательные, вежливые, всегда подскажут, помогут выбрать. Захожу частенько и перед работой и вечером. Очень довольна! Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кольцова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Отличный круглосуточный магазин , с хорошим ассортиментом, но высокими ценами
4
Николай Обласов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2022
Для такого масштаба магазина товар здесь приятно удивляет. Все нужное всегда в магазине есть
3
Посмотреть ответ организации
Ева Космачева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Зашла в магазин купить молока, а меня продавщица учит как молока нести, по хамски со мной разговаривает, обращается со мной на ты. Очень не довольна ею.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Хороший магазин! Много интересных заграничных продуктов, бошой выбор ассортимента а главное круглосуточный Весь товар 😉
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 16 уровня
31 мая 2023
Дороже чем в других магазинах, но зато круглосуточно любой ассортимент
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Капранова
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Всё есть! Несмотря на то, что маленький магазин. Иногда даже есть то, что в гиперах не найти!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Брагин
Знаток города 23 уровня
19 июля 2020
Продавцы ночной смены очень наглые и вульгарные дамы, маленькая короткостриженая к ней вообще лучше не подходить... Порой кажется, что убьёт только за то что зашёл
4
1
Максим Ч
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Продают паленую колу, магазин для местных одних и тех же клиентов, зачем продавать паленую колу?
1
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2018
Отличный магазин, спасибо, что 24/7, есть сладкое из за границы и нормальный выбор сигарет
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2