Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
1
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,0
49 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Здравствуйте, зашёл в воскресенье, в надежде закупиться едой. По графику работает с 10 до 13. Зашёл в 10-30,повар сказала: «Мне некогда, готовлю выездную торговлю.» На мой вопрос: «Когда можно подойти, чтобы купить покушать?» Она ответила: «Через час.» Я подошёл через полтора, она рявкнула: « Мне некогда.» Отвратительное отношение к клиентам и своему же графику рабочего времени. В общем 50 на 50, возможно уйдёте голодными.
2
1
Алексей Леонидович
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Повар ходит в туалет и покурить в тех же перчатках,в которых готовит после походов Вам еду,ещё и над качеством приготовления ему нужно здорово поработать. Вкус видимо у всех здорово,отличается,а ещё и куриная грудка варёная это осень здорово
1
1
Георгий Сунцов
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Вкусно готовят
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2021
ужасный персонал, еда отвратительная, не советую туда ходить.
1
2
Мария Двоеглазова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Можно перекусить, но не насладиться пищей.
1
Александр Смирнов
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Почти умер, пять человек за день.
3
  1. 1
  2. 2