Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
4
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,2
93 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Эдуард
Знаток города 19 уровня
12 мая 2022
Качество питания желает оставлять лучшего.неудобная парковка.высокие цены.не профессиональные грубые сотрудники.душные помещения.грязные пыльные столы.
Ильдар
Знаток города 9 уровня
7 июня 2019
Кормят вкусно, персонал приветливый и дружелюбный.
2
КОТ СНЕЖОК
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Одно из моих самых любимых заведений! Вкусно, уютно, чисто! Персонал доброжелательный, вежливый, опрятный. Классная система скидок. Всём работникам желаю здоровья!
2
2
С
Светлана Панкратова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Ходила в это кафе неоднократно, были вкусные обеды. Одно из любимых курица под сыром, картошкой, помидоров, НО, сегодня с лета готовить стали отвратительно! Моя любимая курочка превратилась в маленький кусочек с овощами в сыром неприятным на вкус и текстуру тесте, именнуемый кляр. Очень жаль, но к ним я больше не ногой. Не хочу платить за сырое тесто!
2
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2015
Как то сильно отравился здесь что даже в больницу положили.
2
DonSultan@yandex.ru
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Цены космос, Блюда не о чем, продукты самые дешманские, в супе даже немогут, нормально порезать овощи, кускам плавают, не советую.
2
1
Зульфия Исрафилова
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Персонал класс!еда вкусная и доступная всем.
1
Pavel Pasko
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
Попытались обсчитать, когда не вышло начали вести себя агрессивно, колхозище
3
3
Sharikoff
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2022
Неплохая столовка! После 20.00 можно поесть за полцены, только еды мало остаётся.
Alina
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Разнообразное меню. Вкусно и недорого.
1
Тагир fxsl
Знаток города 9 уровня
12 марта 2019
Сейчас называется "Аппетит": цены чуть выше среднего, еда жирновата, но в общем хорошо и приемлемо.
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
Очень обходительный персонал, но еда не вкусная, всё пустое, без вкуса.
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Зашел на обед сегодня. Было вкусно и не дорого. Кроме этого восхищен энергичным администратором .А белье у нее …...
Эльшад Абдиев
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Готовят вкусно попробуйте сами!
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Вкусное меню, широкий ассортимент. Можно взять на вынос
1
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Вкусная свежая еда.
1
Л
Логистика У.
Знаток города 3 уровня
19 января 2019
Большие порции, вкусно
1
1
Ирина Соболева
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Жизнерадостные и отзывчивые работники. Большие порции, вкусная еда. Дороговато, но приемлемо
1
1
К
Колибри
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Дорого для кафе,но вкусно
1
м.м.
Знаток города 23 уровня
2 декабря 2019
Кафешка приличная, скидки вечером. В час пик может со свободными местами быть напряженка. Только у них и вывеска давно уже сменилась, и название.
1
Эдуард.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Всё вкусно и дёшево 👍
1
Эльвира Г.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Спасибо очень всё вкусно
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Не особо
1
1
.
Знаток города 21 уровня
27 января 2022
когда уже ваши повара перестанут в униформе курить во дворе? надеюсь потом хоть руки моют.
3
Р
Рустем С.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Нормальная кухня
Дима Романов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2018
Вкусные салаты
1
1
Азамат
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
Дешевое бистро с недешевыми ценами
Rinat
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2018
Обнаружил тараканов в идель в тц меркурии
4
андрей яшков
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Отличное место!!! 👍👍👍
2
А
Анонимный отзыв
8 августа 2018
Шикарная мусульманская кофешка
ильшат и.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
Все Гуд
1
Sweet
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
Вполне можно перекусить, но заведение среднего уровня.
1
  1. 1
  2. 2