Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
17
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Валерия П.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
В этом году открыли для себя столовую "Аппетит": реально вкусно 😋 и недорого 🫰. Мой ребёнок - лучший критик. Трескал борщ в этой столовой безо всяких уговоров. Сегодня решили опять поесть, а столовая закрыта 🥺. Очень обидно, что закрылось такое хорошее место и женщины приветливые работали. Искренне не понимаю отрицательных отзывов.
Катерина П.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Завтракали в Аппетите в период проведения Российской Школьной Весны в конце апреля 2025 г. Очень всё вкусно, завтраки были каждый день разные! Очень сытно! И обслуживание было похоже на домашнюю заботу, нас встречали, словно близких родственников! Спасибо большое всём сотрудникам от детей и руководителей делегации Республики Крым! ❤🤗
2
Елизавета
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Пятёрка в первую очередь за цены, для уровня столовой приготовлено всё хорошо. Будьте готовы к лёгкому восточному оттенку во всех блюдах, да же заправка к салату "Цезарь" с хмели-сунели. Супы и компот - такую низкую стоимость встречаю впервые, в других столовых в 2 и да же 4 раза компот из сухофруктов стоит дороже. Персонал максимально приветлив.
Большой Барабум
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Сначала попробовала у них грибной суп и обалдела. В тарелке было очень много грибов. Вкус сумасшедший! Столько даже дома не кладут))) Догадалась сделать фото, только когда съела половину тарелки 🤣 . Любопытно после этого было борщ попробовать) и да, в другой раз попробовала и борщ - и сначала без сметаны) и он тоже реально вкусный. Необычный по вкусу, не совсем оригинальный. Но очень вкусный и оставил меня довольной. А еще приветливый персонал, уютная кафешная атмосфера и приятная мелодичная музыка! Цены столовские. Пока все что пробовала было вкусным.
Елена Зиновьева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Персонал очень приветливый.блюда очень вкусные.прериканий нет.в зале чисто и уютно.рекомендую.
wawesv
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Натолкнулись на это кафе, и теперь заказываем только здесь, большой выбор первых блюд, разнообразие вторых блюд, есть гриль блюда, доставка есть. Упакоковано все, аккуратно и самое главное всегда вкусно и свежая еда!
1
Алина Бережнова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное место для того, чтобы перекусить всей семьей. Отличные повора и администратор. Прекрасное сочетание небольшой цены и отличного качества.
2
Валерия Блохина
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Большой выбор, приятные цены, вкусные блюда и приветливый персонал! Спасибо!
1
Александра Выскребенцева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Я , работаю в университете в гардеробной ,рядом со столовой . 30.11.2023 в 9ч купила пирожок с капустой . Когда начала есть,почуствовала,, что то на зубах. Вытащила еду,а там кусочек стекла,как с банки. Как это понимать? А если,я уже съела такой же? Что ждать? Объясните повара? И скольким людям ещё такой сюрпризы достался?
марина медведева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Сегодня ровно год как погиб мой братик.Решили собраться всей семьёй и помянють в этой столовке,даже не побоюсь этого слова.Даже не наверное это скромно сказано столовка,это хрюшатню для свиней наверное.Вам не стыдно????Вы эти помои пробовали,что приготовили??????? Ещё поварами называетесь,владельцы куда смотрят мне прям интересно.Взяли 800 рублей с человека,а люди у нас ушли голодные.Как Вам не стыдно,это же поминки,все собрались что бы вспомнить и почтить память умершего,а кухарки с этой хрюшатни отдали помойки.Все их кулинарные шедевры остались на столе,хочу возврат денег.И чтобы кухарки пробовали сами свои помои!!!!!если берётесь готовить,готовте на совесть.Хотелось помянуть по человечески,а остался только стыд.Вы не повара,Вам работать только в хлеву,ещё раз повторяюсь.Прошу связаться со мной,для дольнейшего разговора.Ещё и еды не хватило,Вы плюс минус в блюдах не делаете??? Просто сама повар ,знаю о чём говорю.Фото нет,А ЖАЛЬ ЭТОТ ПОЗОР НАДО БЫЛО БЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ.пять кусочков колбасы и пять сыра,за остальное вообще сыдно писать и говориь.Это надо уметь такой талант,что бы всё это сделать таким не вкусным))))))))))))место гавно полное
2
Наталья Н
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Приветливый персонал, вкусная еда. Цена огонь! Рекомендую
1
Мария Арушанова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Не понравилось, деревянные котлеты, цены, как в ресторане.
2
Ира Айрапетян
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Вкусно готовят, персонал вежливый
Александр Катенев
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Чисто вкусно бюджетно.
1
Следуй за любовью
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Хорошая столовая. Вкусная еда по приемлемым ценам
1
Александр Шкуро
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Хорошая, недорогая столовая. Вкусно готовят. Рекомендую.
sceNox26
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отличная столовая. Вкусно и сердечно!!!
1
Тигран Аракелян
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Очень вкусно и не дорого
2
COMPLAINT
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Все отлично
2
ШАМИЛЬ Ахмедов
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Вкусно
  1. 1
  2. 2