Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
36
Отзывы
549
Особенности
Рейтинг 4,7
1712 оценок
Оцените это место

549 отзывов

По умолчанию
Нина Боброва
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Выбор товаров большой, качество товаров хорошее, цены достаточно высокие, скидок пенсионерам нет. Персонал приветливый, чистота на уровне, расположение не очень выгодное, народ толпами не ходит, выпечки нет. Очень симпатичный дворик с хорошими посадками кустов, красивый магазин внешне. Прошло время и хочу дополнить ранее сказанное. Появилась выпечка: очень вкусные пирожки и с капустой, и с вишней, и с яблоками, и с луком и ещё много с чем. Выпекает магазин хлеб даже морковный и ещё много какой выпечки. Приходишь, и всё из печки, с хрустящей корочкой, как в детстве бабушкины пирожки. Очень много рыбной продукции, довольно разнообразной, которую привозят регулярно. Цены? Ну цены как везде. Но скидки есть на многое. А какие красивые подарки к Новому году и маленьким и старенький. С наступающим годом Змеи всех: и покупателей и милых продавцов, пусть нам всем повезёт в новом году.
4
1
Иван Гришин
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Понравился магазин,чисто,просторно,уютно,большой ассортимент продуктов,товар аккуратно расставлен и ценники на месте,свежий хлеб,выпечка,очень понравился лесной мёд,на кассе нет очередей,персонал всегда присутствует в отделах гастрономии,мяса и рыбы.Рекомендую к регулярному посещению.
3
1
Гусь
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин,приятный персонал. Большой ассортимент продуктов, короночка своя пекарня. Очень вкусная выпечка,цены немного завышены на ряд товаров. Из минусов очень маленькая парковка.
4
Elena Moskalenko
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Персонал не знает, что такое клиентоориентированность. Ужасное обслуживание, токсичное общение, не хотят в принципе обслуживать покупателей и помогать. И самое противное, купила полуфабрикат зразы картофельные , начала готовить дома, а они серого цвета , слипшиеся и воняют. Проверяю срок годности, а он давно просрочен!!! Как так не следить за товаром??? Ужасная работа персонала!!!
1
1
Aleks FED
Знаток города 30 уровня
25 января 2024
Хороший продуктовый магазин шаговой доступности. Широкий выбор товаров. Летом было пиво из Крыма! Есть сало из Калмыкии, попалась водка из Киргизии. Кулинария несколько раз огорчила качеством продукции, даже кошки отказались ее употреблять. Вкусные хлеб и батон, пекут сами, народ разбирает влет. Когда приезжаю в Люберцы захожу сюда и беру по две буханки, но не всегда достается. Мясо, птица, яйца, фрукты и овощи дороже чем у ближайших конкурентов, а молочка - дешевле. Вкусный сальтисон. Работают до 23.
4
Маргарита Т.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Ребят купила порошок по акции и таблетки для посудомойки, завезли крутые какие то! Топчик! Магазин большой, товары на любой вкус, мясо, рыба, овощи! Цены приемлемые и все свежее, рекомендую
3
Dmitriy Lanzeyes
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
нормальный магазин. овощи свежие. минус в ценах. сотрудники приветливые. также помню. как там снимали один момент для сериала сашатаня. а так магазин бомба. есть вкусная и свежая выпечка
3
1
Дмитрий Поликыржа
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Вчера муж купил там салат сельдь под шубой,тот кто его делал вообще не только не повар, но совсем не имеет отношения к кулинарии Чтоб директор этого магазина каждый день его на ужин ел, 1 кг стоит - 655₽, эта коробка на 350₽.Основную часть в ней 60% занимает прокисшая картошка, все остальное свекла и майонез неизвестной марки и годности.Кстати, обратите внимание на срок годности этого салата на этикетке 22.05.25, глазам не поверила, а изготовлен 11.08.25.В этом салате нет ни грамма селёдки , наверное ещё не протухла, чтобы людям скормить и других ингредиентов тоже нет.Если у меня и нашей семьи будет расстройство желудка, то это точно салат .До какой же степени нужно обнаглеть, чтобы выдавать подобные изделия за кулинарию?! И этот магазин оппозиционирует себя как дорого и качественно?!Опустился ниже сетевых магазинов эконом класса.И рыбные котлеты из трески как будто не из кулинарии, а пожарили заморозку, которая в магазине пропадает, срок истек.Повнимательнее люди, которые ходите туда, мы очень редко, нам туда не по пути и жалею, очень жалею, что зашли(Возмущена до глубины души, название Аппетит магазин не оправдывает, как вспомню этот неопрятный салат тошнотворное состояние( Хватает ещё совести ставить такие цены за это месиво.
2
1
SergeyN
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Очень большой ассортимент, всего, мясо, пельмени, купили даже сало, фрукты и овощи, к чаю очень много всего, всё расфасовано в разные по объёму и цене упавки, побольше, поменьше. Цены нормальные, в чем то даже дешевле пятерочек и Дикси. Персонал внимательный, набрали овощей, а я не знал что нужно их в отделе колбасы взвешивать, продавцы сами подсказали и взвесили. Больше всего понравился широкий ассортимент. На мой взгляд больше чем Дикси и пятёрка. Теперь частенько сюда хожу.
3
2
Зацепина Марина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Магазин рядом с домом и для дома. Ходим переодически, особенно если нужно купить продукты, которые не всегда есть в сетевых супермаркетах. Очень нравиться хлеб и хлебобулочные изделия, которые выпекаются в магазине. Всегда есть свежее мясо, большой выбор рыбы и колбасных изделий. Персонал приветливый и внимательный, выслушают и помогут разобраться ассортименте.
4
1
Екатерина Фомина
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Шикарный ассортимент. Товароведы молодцы, я тут нахожу позиции которых нет ни в одном из ближайших магазинов, только на маркетплейсах. Слезная просьба только поставить кассы самообслуживания. Ну не справляются кассиры с таким потоком.
3
Лиз🇷🇺
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Мне нравится этот магазин. Часто ходим туда. И даже временами кажется, что на некоторые товары цены ниже чем в других магазинах. Есть овощи, фрукты, консервы, мясо, салаты, колбасы, рыба в общем много чего и есть хороший выбор 🙂
3
Алёнка
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Оценю чистоту, уют и приятных продавцов, все кроме выпечки отлично, ни сочники, ни хлеб, ни булочки и пирожки не понравилось(((
1
2
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Магазин неплохой, большой свежий ассортимент , вежливый персонал, но по выпечки беда! большие буханки стали кислить, такого раньше не было, далее лично сама видела, как мужчина голыми руками перебирал, хлеб, что помягче и посвежее, такого быть тоже не должно. Руководство думаю читает и примет меры.
4
1
Денис Васильев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Всегда чисто, приятная музыка играет на фоне. Вежливые продавцы и хороший ассортимент. Один из лучших продуктовых магазинов в районе.
1
Игорь Алексеенко
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Магазин расположен в жилом районе. Имеется парковка. Выбор товара большой. Всегда свежий хлеб и хлебобулочные изделия. Овощи, мясной отдел, и самое главное, рыбный отдел с двумя большими аквариумами. Живая и замороженная рыба. Большой отдел алкоголя на любой вкус. Кондитерские изделия, торты, кулинария. Прилавочный колбасный отдел с большим выбором товаров.Очень приятный и отзывчивый коллектив. В магазине всегда чисто. Качество товара на высоком уровне
2
1
Анна Тухтаева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Отличный магазин, есть своя пекарня. Всегда свежий хлеб и вкусная выпечка. Персонал очень доброжелательный, большой ассортимент колбас и сыров. В наличии свежее мясо и рыба.
3
1
Zahar Z.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Персонал просто отборные *** и *** которых надо поискать распивают алкоголь и курят сигареты сразу за кассой! Ни стыда ни совести! Люди стоят с детьми а персонал в открытую курит и пьет
1
2
Юрий Юрьев
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Посещаю 2недели этот магазин. Очень нравится, постоянно свежий хлеб, овощи фрукты, мясо, рыба. И хороший ассортимент веселящих напитков. Ставлю 5 потому что меня устраивает
3
О
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Хороший магазин: ассортимент отличается немного от сетевых . Цены обычные. Есть рыбный отдел. Фишка: собственная выпечка- хлеб, батоны, булочки- плюшки- пирожки...Тренировка силы воли , что бы не накидать в пакетик булочек с яблоком и корицей)))Чисто всегда в магазине.
4
Сергей
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2025
Ставлю двойку, оценку вытянула выпечка и хороший ассортимент. В остальном, грустно. Часть упакованного товара - без ценника. Выбрал, но это не значит, что купил. Неработаюшая лента на кассе наполовину заставляла продуктами. Мало места выложить покупки. Работает только одна касса и вечные очереди. Приходить сюда не хочется.
Людмила Иванчикова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Любимый магазин, много лет ходим. Чисто, аккуратно, никогда нет посторонних запахов, как бывает в других известных сетях. Никогда нет просрочки, все товары свежие. Приятные продавцы, кассиры. Из минусов -мясо очень дорогое
5
1
Жазира Ысыкеева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
В магазине Аппетит всегда свежая выпечка. Выбор не большой, цены высокие. Плюс ко всему работаю не совсем вежливые сотрудники, ни кто ни когда не по здоровается, даже не скажут сумму покупки. Нужно самому просить пакет и сумму своей покупки. Совсем не человеческое отношение. Хотя с молодыми и находчевыми работниками магазин мог бы процветать.
2
6
Инна
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Очень приятный магазин. На относительно небольшой площади огромный ассортимент товаров, сильно отличающийся в лучшую сторону от ассортимента сетевых супермаркетов. Есть практически все. Неплохой выбор вин из ближнего зарубежья. Своя пекарня. Доброжелательные девочки за прилавками и на кассах. Из минусов - сильно завышена цена на фрукты и молочку.
6
Sergey Y.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Не плохой магазин, частенько захожу сюда за свежей выпечкой. Три звёзды за мясной отдел, пару раз протухшее мясо положили, поэтому если будете покупать проверяйте на запах.
1
ирина солдатова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Нравится выбор колбасных изделий, кондитерка. Когда надо быстро что-то приготовить, выручают готовые полуфабрикаты . Магазин небольшой, но ассортимент очень приличный. Нравится больше Пятерочки.
3
Jamal Krasotkin
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2024
Нашёл продукты, которые не мог найти в других магазинах! Очень советую! Там есть банановое мороженое от Бонпари, которое я не видел с 8 лет! Только выпечка слишком открыта, а так всё прекрасно!
4
Ирина Чепкунова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Всегда свежие продукты,ассортимент различный , продавцы внимательные , жаль , что нет системы скидок для постоянных клиентов.
3
Oksana Zakharchenko
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Всегда чисто, свежие фрукты, овощи, хороший выбор колбасных изделий. Вежливый персонал.
3
1
Nastilenaraslabone
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Неплохой магазин,иногда там можно найти то,что в других нет.цены на овощи иногда бывают дешевле чем в супермаркетах.только плохо,что там хлеб и булочки стоят неупакованные,люди трогают их грязными руками.
3
Прекрасный был актёр, вечная память.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Хороший магазин, в торговых залах чисто. Ассортимент товаров большой. Продукты свежие. Прекрасная кулинария, вкусная выпечка.
4
Надежда Ильина
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2022
Магазин в шаговой доступности. Неплохой отдел охлажденного мяса: хороший фарш. Свежая выпечка и хлеб собственного производства вкусные. Что радует, есть продукция Люберецкого хлебокомбината. Устраивает отдел мясной гастрономии и сыров, есть выбор всегда и вполне приличный ассортимент.
3
1
Величко Владимир
Знаток города 26 уровня
21 февраля 2025
Грязно, хлебобулочные изделия не накрыты-рядом ходят люди, задевают одеждой и руками.
1
Д
дружков алексей
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Среди ближайших магазинов,этот самый мной посещаемый,конечно не всегда я нахожу то что надо и очереди в кассу меня раздражают.Овощи не всегда в рационе и свежести,не очень удобно расположены товары. Иногда ищешь что-то и ходишь кругами несколько раз. А в общем нормально,хоть цены приходиться сопоставлять с другими магазинами. Хорошо что на пенсии,время есть. А так,чистенько и можно выбрать товар,которого нет в соседних магазинах.
4
2
Alyona
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Я считаю что аппетит достоин пяти звёзд и даже больше потому, что в нём можно найти всё ,что ты хочешь. Все продукты ,все игрушки ,все ингредиенты для торта. В общем приходите в аппетит и вы узнаете почему я поставила именно Пять звёзд.
3
1
Анни
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Огромный выбор разнообразных товаров.Сотрудники молодцы,постоянно заняты работой.Всегда чисто,порядок и правильные цены.
2
2
Камертон леди
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Магазин рядом с домом. Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники. На кассе без очередей. Очень комфортный и просторный вход и выход. Цены как и везде - растут!
3
1
Ирина Асташкина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Прекрасный магазин👍всегда отзывчивый персонал. Большой выбор продуктов. Всегда свежее мясо, фрукты. И очень вкусные пекут хлебобулочные изделия🧇🥞🫓🍪🥐🥯🍞🥖
4
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
20 октября 2024
Обвесили. Покупали уже расфасованный сыр, дома взвесили обе пачки- на пачке 140 грамм, по факту на весах 108, на второй на пачке 180 грамм, по факту 120. Больше желания покупать здесь нет
2
2
Кузенька
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Хотим выразить благодарность сотрудникам данного магазина , а именно кассирам - Карамышевой Татьяне и Васильевой Елене , продавцам - Гайбу Наталье и Тимофеевой Марине за вашу отзывчивость ,неравнодушие, доброту, улыбки и профессионализм ! К вам каждый день уже как к себе домой ! Тепло и по родному .! Всегда очень чисто и свежие продукты. Спасибо вам !!!!
6
2
Валентин
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин с оригинальным набором товаров. Есть отдел кулинарии, качественный рыбный отдел. Очень вкусный тан, которого больше нигде нет. Вот только... где плиточный шоколад? о_О
4
Mr.K
Знаток города 10 уровня
13 июня 2021
Приветливый персонал. Кассиры - вежливые. Закрывают табачку как и надо. 5 баллов только за это. В остальном обычно, есть косяки по маркировке выпечки со сроками. Отдел фрукты/овощи без самообслуживания, приходится просить о помощи продавца в зоне продажи колбасы. Выбор детского питания скуден, как и молочка. Отдел рыба без изюминки, разве что снеки к пиву. 4 балла, только из-за душевных кассиров:)
3
1
Руслан Корчагин
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Персонал добрый и квалифицированный. В магазине всегда чисто и светло! Товар всегда свежий.
3
С
Светлана Быстрова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Люблю это магазин. Здесь можно купить всё. Есть то , что в маркетах рядом не найдешь. Хлеб всегда свежий. Хороший выбор в рыбном и мясном отделе. А овощи особенно огурцы Луховицкие покупаю только в Аппетите. Хороший выбор и цены на пиво и вино.
2
1
Петр М.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Обычный продуктовый магазин, не чего особенного. Всегда можно купить ходовые продукты, мясо, молочные продукты, рыба, крупы, овощи и фрукты………..
3
Л
Лана Светлана
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
отличный магазин,продукты свежие ,большой выбор колбасных изделий и деликатэсов,сыров,кондитерских изделий и много других товаров.Ассортимент всегда в широком выборе и свежий!сам магазин очень чистый и современный,приятно.ходить туда,в оличии от других рядом находящихся.рекомендую!
3
1
Алексей
Знаток города 21 уровня
7 июля 2023
Большой хороший магазин со своей личной пекарней,ассортимент-всегда большой выбор товара + есть парковка рядом с магазином
3
Н
Наталия Танцева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Любимый магазин. И мясо и рыба, все что душе уходно найдешь. И персонал приятный.
3
1
Ирина Гаршина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Чистый и хороший магазины. Ходим сюда не смотря на то что цены выше другой сетевых магазинов. Своя пекарня с вкусным хлебом
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Минус звезда за завышенные цены и молочный отдел - расширять ассортимент надо. А так, частный сетевой магазин с хорошей продукцией. Просрочки не видели ни разу. Всегда чисто, уютно, просторно. Клумбы, фонари и оформление перед магазинами очень и очень! Ходим в этот магазин с удовольствием.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6