Поиск
Маршруты

Аппетит

Обзор
Фото
9
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
296 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Яна Важенина
Знаток города 3 уровня
15 января
Отвратительный персонал , надеюсь вышестоящее руководство обратит внимание на отзывы клиентов, заведующая грубая хабалка ,кассиры всегда с недовольным лицом , и как будто это мы их заставляем работать , цены и ассортимент приемлимые )
Елена Антощук
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Неплохой магазин, приемлемый ассортимент, приветливые, отзывчивые продавцы. Всё расскажут, подскажут, посоветуют, пошутят.Только вот директор магазина очень шумная и скандальная женщина, не выбирает выражения даже при покупателям 🤬🤬🤬 ! ¡ !
Михаил
Знаток города 8 уровня
4 июня 2022
Не смотря на нахождения рядом с этим магазином более крупного игрока, он держит марку. Приветливый персонал и разнообразие продукции позволит магазину ещё долго приманивать к себе покупателей. Не хватает велопарковки П образной рядом, это было бы идеально, их можно поставить две, слева и права от двери, можно будет парковать как велосипеды и коляски с самоката и, так и удобно тем, кто приходит с собаками в магазин
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Раньше нравился этот магазин, всегда свежая продукция, приветливый персонал. Но в последнее время невозможно купить свежий хлеб и молоко. Отношение к покупателям со стороны продавцов изменилась, для того чтобы тебя обслужили нужно звать продавцов и ждать, так как они заняты разговорами между собой.
1
Игорь Бархатов
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Приветливые продавцы, сравнительный тест показал, качество и фасовка продукта на уровне магазина возле дома, заслуга руководителя-тавароведа весь товар доступен и обозначен. Если бы была система скидок постоянным покупателям, посещаемость значительно увеличилась)
1
Елена Бирюкова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Магазин неплохой, продавцы отзывчивые, приветливые, большой выбор продуктов, только вот цены немного больше чем в других магазинах.
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
я всегда была за эту фирму доброе отношение учтивые девушки. Нравилось что можно купить быстро что-то на ужин. Я всегда этим пользовалась. Но ребята сегодня я я в шоке! Купила салат для Для мужчин. Его же есть не возможно. Не понятно что на мешели, но кобасу-то можно было бы почистить от пластиковой пленки. Если нужны фото -вышлю. Вот так и теряются постоянные покупатели
3
Алекс М
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Вполне нормальный магазин. С не плохим выбором. Опять же: рядом с домом практически. Продавцы приветливые, как и весь остальной персонал.
А
Александр Иринчеев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2021
Мой маленький кормилец и поилец (в обоих смыслах😂) Коллектив хороший, продукты качественные! Все что нужно ежедневно, практически есть всегда! Приятно заходить!
2
Светлана Иринчеева
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин у дома. Всегда свежие продукты. Общительный, не безразличный персонал. Всегда подскажут, что повкусней.
1
Т
Татьяна Владимировна
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Магазин Аппетит хороший, продавцы всегда рады,всегда предложат всё свежее, постоянно ходим только сюда,чистенько уютно,что не везде увидишь! Девочки успехов Вам!!!
Любовь Волокитина
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2022
Хороший магазин, всегда огромный выбор товара. Еще огромным плюсом является то что за пакеты деньги не берут. Всегда вежливые продавцы, подскажут и посоветую в выборе товара. Очень советую
2
дарья с.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Сегодня была в магазине в 11:00 вечера. И обратила как работают кассиры магазина, работают они ужасно. Сегодня пришёл к ним мальчик лет 5-7 и захотел купить чипсы , мальчик был один это было в 11 часов вечера. Продавцы на это не обратили внимание, начали мальчика ругать за что-то. А должны были спросить у мальчика где его родители и позвонить в полицию, почему маленький ребёнок гуляет один в комендантский час. Кассиры в этом магазине грубят покупателям.
2
Dani Gavrish
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Маленький магазин у дома в котором есть всё. Отзывчивые, приветливые продавцы, всегда помогут и подскажут
1
А
Анна Ерёмченко
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Хороший магазин, есть что взять на работу с 7.30 и домой после работы, всегда есть акции, по качеству продуктов замечаний нет
2
Елена Попова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Хороший набор прадуктов, правда цены завышены.
Алексей Родиков
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Магазин не очень, цены выше чем в большинстве супермаркетов, на прилавках часто встречается просрочка, и подпорченные овощи, на подложках особенно, переворачивают испорченными местами и запаковывают в таком виде...
2
Виктория Лукьянчук
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Мне очень нравиться. Очень приятный колектив. Девочки молодцы всегда подскажут. Всегда всё свежее.
1
Р
Роман М.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Всем доброго времени суток! Сейчас этот магазин носит название "аппетит" и правда попав в магазин и глядя на наименование продуктов аппетит пробуждается)))) персонал приветливый, отзывчивый в общем одним словом отличный, знатоки своего дела! Цены приемлимые, бывают продукты по акции! Удобная парковка! Будете рядом советую заехать!
Наталья
Знаток города 8 уровня
24 июня 2023
Отличный магазин,много товара разного.Продавцы не здороваются,не приветливые.Из-за них не хочется заходить.
1
Оксана Глазырина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2019
Очень хороший магазин. Всегда все свежее. Персонал очень приветливый и вежливый.
4
1
Дарья Дарья
Знаток города 2 уровня
22 марта
Кассир грубит , с недовольным лицом!!!!
2
Виктор Логинов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
хороший магазин,являюсь частым покупателем хоть и рядом вроде бы более солидный магазин построили, но этот более роднее) хороший коллектив,ассортимент на порядок выше чем в Хлеб-Соль. Желаю чтоб этот магазин и его персонал продолжали оставаться на высоте, так держать!!! молодци
6
1
любовь в.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2019
Магазин расширился не так давно, ассортимент товаров хороший ,цены низкие. Судя по рекламе часто проходят акции различные.
5
2
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Большой выбор продуктов, свежие овощи и фрукты, отзывчивые продавцы
1
2
Анна К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Отличный магазин. Добрые приветливые продавцы. Низкие цены и качественные продукты. Всё необходимое есть в продаже.
6
1
Д
Денис С
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Уважаемые сотрудники магазина «Аппетит». Хотим поблагодарить вас за самоотверженный труд. Мы часто посещаем ваш магазин и заметили ответственное отношение к мерам безопасности. Например: вы работаете в масках и перчатках, сделаны разметки. Таким образом поступаете по библейскому принципу: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому». Хотя у вас есть свои беспокойства и переживания за свое здоровье, вы трудитесь на благо людей в это не простое время. Желаем вам крепкого здоровья! С Уважением благодарные покупатели.
3
Марина Мусаева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Хорошие продавцы и кассиры
1
Валерий Бочаров
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Средний магазин, ни особых плюсов, ни минусов особых нет.
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Хороший магазин с разнообразными ассортиментом
люда курбатова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень дорогой магазин,
Наталья Григорьева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Всегда чисто и красиво выложен товар, девочки работают отлично.
Леонид П.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Бывал в этом магазине когда он мини маркетом назывался, тараканы пешком ходили. Больше не пойду.
3
4
Анюта
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Стоишь в очереди и ждешь когда кассиры договорят друг другу истории
1
Майя Алтынбаева
Знаток города 13 уровня
11 января 2019
Прекрасный персонал, следят за качеством продуктов.
5
1
Инкогнито 4521
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Свежая выпечка
1
Инкогнито 4494
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Все здорово.
1
А
Анжик Авдеенко
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
В магазине есть вся продукция но немного дороговато все
3
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
В магазине можно найти почти все продукты,хороший коллектив,следят за сроком годности, цены приемлемые но немного завышены
5
2
جميلة
Знаток города 8 уровня
9 мая 2019
Хороший магазин, нормальный ассортимент, скидки
8
1
С
Саша Штука
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Отличный, режим работы хороший, все есть)
5
1
надежда соломенникова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Здесь самые вкусные салаты))) Попробуйте!
3
Александр
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин мельком покупки делал 👍
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Не плохой магазин, если остальные все закрыты! Дорого всё.
7
2
Людмила добрякова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2020
Коллектив отличный и очень учтивый, вежливый, так держать девчули
3
Карих Михаил
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Так себе обслуживание на кассе, бывало даже хамили...
3
4
Наталия Воробьева
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Родной и любимый магазин
3
Елена Говорина
Знаток города 17 уровня
16 января 2021
Продукты дорогие
1
Яна
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Ценники далеки до демократичности
1
Екатерина Кодатенко
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Супер
3
  1. 1
  2. 2