Поиск
Маршруты

Appetite

Обзор
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Pavlyuk Natalia
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Зашли сегодня пообедать. Акция - солянка за 21 рубль. Взяли. Конечно, за такую цену глупо ждать чего-нибудь приличного, но лучше бы они продавали ее рублей за 50-60, однако это было бы возможно есть. А так, это бурда, в которой плавает картошка, один!! кусочек колбасы и один кусочек огурца. Салат из капусты просто утопили в масле, куриный рулет раньше был намного вкуснее. Скатились, жаль. Раньше была приличная столовая с нормальными ценами, а сейчас забегаловка с отвратной едой, за которую жаль заплаченных денег
5
4
Наталья Климова
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Доброжелательный персонал, вкусная кухня, нормальные порции, блюда и для веганов. Скидки, можно еду взять с собой. Очень приемлемые цены, можно нормально пообедать на 500 рублей.
7
1
Светлана П.
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
С удовольствием пользовалась этой столовой. Вкусно, разнообразно, не очень-то и дорого. Но... сегодня лицезрела на столе у окна таракана. Фу! Пропал аппетит.
7
2
М
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Вкусно, быстрое обслуживание, приятный интерьер. Чисто и музыка есть. 3 звезды так как бывало плохо промывают морскую капусту и попадаются камешки мелкие, так же еда не сытная, что уж они там с ней делают, не знаю, переваривают. Но вкусно
7
1
Andr K
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Был дважды. Не удобное планирование площадей особенно где касса, тут же столики, тут же очередь.... слабая кухня, главного по кухне стоит поменять. Ценник средний.
1
4
Holmes from Miroshel
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2019
Согласно демократичному ценнику и месторасположению вполне приличное заведение общепита....хочется конечно большего, но видимо и цена в этом случае поползёт вверх...а так зайти и быстро перекусить, вполне можно.
5
1
Татьяна Р
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
Раньше было место где можно быстро, недорого поесть. Сейчас не посоветую никому. Дважды отравилась в этом заведении. Продукты не свежие, грязь.
2
Е
Егор М.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2019
Всегда очень вкусно, вежливый персонал, всегда чисто
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Всегда забегаю если полпути, вкусно, разумные цены, меню разнообразно , существует накопительная система бонусов. Столы чистые, народу всегда много, но мест хватает.
9
1
Dick Duffman
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Отличная столовая. Приятные цены, неплохое меню, удобное расположение.
2
Ксения Колоскова
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2019
Мне нравится это место, очень хорошо приготовлено, приятный персонал, часто там ем, разнообразное меню...
7
Елена К.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Достаточно большой выбор блюд, цены приемлемые. Чисто, вкусно.
7
2
Полина Логинова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Очень вкусно, ассортимент блюд хороший, все чистенько! Мне очень нравится! И кстати) не дорого!
5
Мальцев Александр
Знаток города 13 уровня
20 марта 2019
Неплохая сеть, есть и в Улан-Удэ. Не отравят, недорого, завтраки очень даже славные.
4
А
Анонимный отзыв
19 июня 2019
Всегда все вкусно. Единственное - добавьте блюда для стройнеющих людей)))
2
1
Александр Н.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Очень вкусно, недорого, приятная обстановка, чисто, просторно , светло и уютно.
4
Сергей Пономарев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Уже много в городе едален (столовых) Где дают по пол порции по четвертушке! А здесь не, только по полной! Продажный анохронизм!! И второе очень задран ценник!! Поэтому два!!!!
5
1
Елена
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Внешне - простой общепит. Внутренняя обстановка не привлекает. Много раз ходила мимо, но желания зайти и остаться на полчасика не появились. Возможно, нужно просто поработать над дизайном зала.
2
2
Даниил Кондратюк
Знаток города 13 уровня
17 января 2020
Вкусно и дешево, но маленькие порции
4
1
Надежда Шапошникова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2019
Часто бываю. Устраивает ассортимент, чистота и быстрота обслуживания.
4
Сабина
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2018
Всегда вкусно и дружелюбный персонал
3
михаил р.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Можно быстро полноценно пообедать. Некоторые блюда недостаточно горячие.
5
Сергей Серёдкин
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Вкусная домашняя еда и ценник не очень кусается
10
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Вкусно, быстро и у меня есть скидочная карта .Устраивают часто скидки на блюда
8
1
Barlukov Arkady
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Уютно, чисто, много выбора. Бывает мало свободных мест
6
1
А
Алексей Ю.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2018
Не плохая столовая) периодически кушаю в ней... Приготовление как в столовой, но никак дома
3
Андрей Кичигин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2020
Вкусно, недорого, сытно) Успеваю туда сбегать в перерыв на работе.
5
2
Анна
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2019
Все ооочень вкусно, но я уже 2 раз остаюсь без своей любимой картофельной пюрешки🍳😑
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Меню хорошие, но сидят бомжы, а это не аппетитно.
3
Наталья Чуднова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Милая, уютная, чистенькая и вкусненькая столовка👍👍👍
4
Victor Ok
Знаток города 25 уровня
21 марта 2018
Мрак , полный мрак; единственное , ради чего можно зайти сюда - бесплатный туалет в центре города
1
Шамиль Файзуллин
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Уютная кафе, вкусно, и не дорого!!!
8
1
В
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
Очень вкусно готовят,обслуживание быстро.
3
Юрий Бондаренко
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Хорошее соотношение цены и качества.
7
1
Елена Батова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2020
Быстро, просто и недорого
6
2
Костя
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Все неплохо. Еда не очень. Отношения персонала на высоком уровне
5
1
Татьяна Ступина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Когда рядом работала, переодически там обедала. Вкусно, не дорого
3
Вадим Тржцинский
Знаток города 17 уровня
18 октября 2019
В общем, неплохо. Но есть куда совершенствоваться.
5
ирина с.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Чисто, быстро, не дорого.
7
* Dm.
Знаток города 22 уровня
1 октября 2019
Претензий нет. Всегда вкусно!
3
Б
Баир Д.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2017
Вкусно и недорого
3
Ю
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2018
Очень дёшево и вполне не плохо кормят)
3
Наталья Алексеева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Классно, вкусно, недорого
3
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Для мужчин очень маленькие порции
1
1
Тарас Баиров
Знаток города 12 уровня
21 марта 2019
Хорошее местоположение, средние цены, много мест
3
Денис Баровов
Знаток города 9 уровня
24 января 2020
Дорого и невкусно
2
5
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Нормальная столовка
5
1
Алексей Малыгин
Знаток города 12 уровня
3 марта 2019
Хорошее и недорогое кафе
3
Слава Ушаков
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2019
Отлично, вкусная еда и недорого
3
Maxim Venkov
Знаток города 8 уровня
11 марта 2018
Чтоб поесть - всё круто, посидеть просто - нет ни вай-фая, ни розеток...
1
1
  1. 1
  2. 2