Поиск
Маршруты

Аппетито

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
132
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Василина Данеева
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Спасибо, вам, за вкусную еду! Дети, в жару 40 градусов, с огромным удовольствием ели свежеприготовленный суп и борщ. Мы, кстати, тоже! Необыкновенный шашлык (которого мы перепробовали немало за время отдыха), чудесные блинчики, необычный омлет, несколько видов пасты. А уж сколько разнообразных морсов и компотов быто выпито.... не сосчитать. Готовилось все достаточно быстро и вкусно. Всегда улыбающиеся! Даже когда мы пришли около 23 часов, нас полноценно накормили. Спасибо, спасибо вам большое!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Сидоров
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Отдыхали в гостевом доме Villa Mari при нем и есть это прекрасное место.Все готовят при тебе то есть не лежало с обеда и пылилось сохло,качество радует брали крылья и форель все сочное порции большие с двумя бокалами пива 1300₽.Самая пушка это свинные ребра под пивко.Пиво кстати недорогое 140₽ литр.Хозяева ответственные люди,повара свое дело знают.Везде зелень и чистота)! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Pikachuha
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Всё нереально вкусно. Оболденный шашлык, прекрасное вино, мидии и креветки просто слов нет, обеды замечательные. По ценам все адекватно. Также на территории находится гостевой дом с номерами. Радушные хозяева, атмосфера очень тёплая и домашняя. Приезжаю сюда не первый год и буду приезжать, приезжать и приезжать ❤️ просто ван лав
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Л.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Всех приветствую кто читает отзыв. И могу вам сказать что тут кормять вксуно! Повора относится приготовления пищи отвестно. Шашлик, паста и хачепури очень вкусные. Чача из винограда сделана изумительно. Вино красное посладкое прошло проверку совету брать. Хозяйва добрые и отзывчивые. Атмосфера хорошая особенно когда играет мелодия мелодична, прям утешение души становиться под эту музыку.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Печерский
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Впервые с девушкой заглянули в эту пиццерию и я заказал нам « Гавайскую». Продавец Елизавета очень приветливо встретила меня и быстро приняла заказ, сама готовка заняла около 5 минут ( я даже не заметил). Когда мы попробовали данную пиццу мы влюбились ( моя девушка не любит гавайскую, но эту она почти всю съела) Рекомендую всем попробовать «гавайскую», а так же остальные 13 пицц в данном заведении. P.S. Это было превосходно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Ребята если вы в Анапе, вы должны обязательно прийти и порадовать себя и близких очень, очень вкусной едой.Я считаю мне очень повезло в том,что остановился на 10 дней в Villa Mari .Тоже кстати понравилось, рекомендую))) Так вот ем здесь завтрак, обед и ужин охарактеризовал бы их так, как будто бы нашéл оазис в пустыне. Повар 5 звëзд 👍готовит только для вас по цене захолустного кафе. Чтобы я не попробывал, всë очень вкусно, даже сытым будешь и всë равно будешь кушать восторгаясь. Отдельно хочу отметить подачу еды, она на 5+++))) В сервировке люди хорошо разбираются.Рекомендую всём)))))
2
Посмотреть ответ организации
Санек
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Очень вкусно готовят мясо. Чай с мятой восхитительный. Место очень с приятной атмосферой. Вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Готовят по факту и желанию клиента, всё свежее вкусное, жили 10 дней только тут и кушали, даже буршер сыну на заказ делали. Я мечтала о гороховый каше как в саду-так мне повар Ася так и сделала, я буду помнить это долго, но не прощаюсь обязательно Приеду в Анапу и буду кушать у Вас. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Атмосфера 13
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Даже одной звезды много для этой кухни, потому что готовят тут как будто свиньям, а не людям. Заказал доставку борщ оказался во первых кислым, по цвету простоявший в чане не один день, а мясо в нем просто шашлык накидали, при чем пересушеный, видимо думают в воде размочится 🤦‍♂️ салат цезарь с семгой оказался ни с семгой, а с крашеной селедкой, консервированной пришлось просто выбросить весь заказ в мусорку. В общем если не хотите случайно поймать диарею или вообще отравиться, то лучше обходите стороной это место, о людях здесь вообще не думают, только о своей выручке. Нельзя ответить наш ответ, поэтому отвечаю дополнением. Какая ещё конкуренция?! Вы ещё скажите что шашлык в борще на фото не ваш? И салат с селедкой вместо семги на фото тоже не ваш? Или у вас конкуренты обычно еду заказывают? Было бы у вас хоть какое то чувство ответственности перед людьми, вы бы хотя бы извинились. А в целом радуйтесь что я выбросил ваше недоразумение в мусорку, а не отравился им не дай бог, и не подал на вас в суд.
1
Посмотреть ответ организации
sarkis Аракелян
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Отличное место, чисто, очень вкусная еда, персонал очень добрый и приветливый,еду приготовили быстро, столики и стулья чистые. Вообщем поели вкусно и сытно, советую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Место просто замечательное, все что успели попробовать очень вкусное, куриное филе на мангале изумительно нежное и вкусное, салат цезарь понравился даже ребенку привереде, и вкуснючие завтраки. Спасибо огромное за качественные и вкусные блюда
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Столовая просто супер. Чисто,уютно. Персонал очень приветливый. В столовой все чисто и аккуратно. Блюда все свежие и очень вкусные. Выбор блюд разнообразный. Цены приемлимые. Я очень всем довольна. 5 баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Замечательная столовая в замечательном месте! Вкуснейшая долма, хинкали-пальчики оближешь, пельмени,салаты,супы, а шашлык-просто песня! Спасибо за вкуснятину Асе,Араику и Марату!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Подгорнов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень вкусно готовят, все свежее. Всегда есть холодные напитки. Вежливый и отзывчивый персонал. И приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Новиков
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Отличное место, душевные люди, нам очень понравилось, уютно, готовят вкусные блюда по домашнему. Рекомендую, вкусно и адекватные цены. Отдыхали с 2.07 по 8.06. Обязательно вернёмся сюда. Спасибо за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Отвратительно. Ужасно. Обманули с супом всю семью из 6 человек. Заказывали Щавельные щи(указанные в меню) принесли недо-щи или просто похлёбку с непонятной травой. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Далее, детям заказали детям филе курицы, подали сырое(розовое внутри) сначала упирались о том что оно готовое, принесли 2 порции которые были заказанн нами. И только после скандала, вернули нехотя деньги и вычеркнули из счета. Не советую вам.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксёнова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Отдыхали в июле 23. Великолепная кухня. Ася это не просто повар, а человек с золотыми ручками и сердцем. Она Вас не только удивит вкусными блюдами , но и подарит тепло и общение. Мы за 10 дней ни разу не пожалели ни об одном заказанном блюде. Спасибо большое😘😘😘😘
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Исправникова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Отдыхали с друзьями и каждый день ходили обедать сюда. Очень вкусно, по-домашнему, хорошие порции, хорошие продукты, а главное недорого. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Невероятное место и душевные люди, очень вкусно ,лояльные цены и огромные порции, слов нет! Еще отдыхаем , и точно вернемся ! 10 из 10 ! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Казанков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Очень вежливые приятные люди, готовят очень вкусно, на территории красота и порядок, оставались не у них но кушать ходили регулярно, обнозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Букин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Все вкусно, персонал вежливый, ожидания почти не было, интерьер интересный.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Софронов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, вкусный шашлык , долма и баклажановые рулетики , а так же великолепный кальян
1
Посмотреть ответ организации
Мария Конухина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Превосходный шашлык, вкусные блюда, все по-домашнему и с любовью. Прекрасный отзывчивый персонал. Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Бордо
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2023
Внутренний двор оставляет желать лучшего..Не все блюда указанные в меню есть в наличии. Персоналу желательно быть более внимательным к посетителям..
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Минусов нет, одни плюсы! Привет из Конаково Тверская обл. Все без исключения вкусно. шашлык, перепелки, рыба Огонь! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Армен Варданян
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Готовят очень вкусно. Всем рекомендую посетить и обязательно попробовать. Самое главное, цены очень доступные, я очень довольна их заботливым и теплым отношением. 👍👍👍👍❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Отдыхаем со 2.06.23, случайно наткнулись на это местечко. Очень приветливые люди, уютная атмосфера, нам напомнила Грецию, в бело -синих тонах. Готовят из под ножа очень вкусно, по домашнему. Шашлык, нежнейший, сырники вкуснейшие, блинчики как дома. Цены адекватные. Рекомендуем это место, не пожалеете
2
Посмотреть ответ организации
Артур Мхоян
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Персонал неплохой, атмосфера хорошая,еда как дома,выбор напитков большой
1
Посмотреть ответ организации
Гаяне Овсепян
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Всё очень вкусно, быстро готовят. Дети кушали даже то что не любят
Посмотреть ответ организации
станислав веселков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Всё очень вкусно по домашнему хозяева добродушные. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Воронин
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Отдыхали с 11.08.2023 по 19.08.23 , в отеле Villa Mari, всё понравилось от кухни до номера Хозяева приветливые отзывчивые, если ехать отдыхать в Анапа то только в Villa Mari, огромное спасибо за прекрасный отдых, в следующем году только к вам, А также спасибо за вкусный Лимонад!
Посмотреть ответ организации
Kristina Nevskaya
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Спасиьр большое за теплый прием. Очень вкусная еда, душевные и добрые люди 🥰
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Рязанов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Это место скрасило нам отдых в Анапе. Еда очень вкусная, вежливый персонал. Рекомендую к посещению)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ovo
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Очень вкусно. Брали шашлык, салат из овощей, всё супер.
Посмотреть ответ организации
Артём Пряничников
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Уютное кафе, на набережной чёрного моря. Цены демократические.
2
Посмотреть ответ организации
Валерик Зурабян
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Отличное место для отдыха. Еда очень вкусная. Персонал вежливый. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Огаркова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень прекрасное место для отдыха! Очень отзывчивые и радушные хозяева, встретили и поселили в прекрасный номер очень чистый и уютный расположенный не далеко от моря всем рекомендую посетить это прекрасное место
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Концевой
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Отлиное место, мне очень понравилось вкусноя еда по домашнему, добродушный персонал приятноя отмосфера. Всем советую посетить!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Самохина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Хорошое кафе, порции большие, цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Очень вкусная еда, приятное обслуживание, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анисимова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Цены заоблочные! Блюда не очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
А
Ашот Оганнисян
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Было очень вкусно заказали рыбу на мангале. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Очень приятное место, вежливый персонал и вкуснейшая еда!
1
Посмотреть ответ организации
pavel serov
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2023
Так себе на вкус и стоимость как в приличном ресторане
Посмотреть ответ организации
Шарикова Александра
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Готовят вкусно, персонал вежливый👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Zibrov
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Хорошая атмосфера, кухня и обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Payte A.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Рекомендую,хорошая место было вкусно,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Граир Оганнисян
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Достойная место очень вкусно советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7916
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Все очень вкусно, прийдем ещё!
Посмотреть ответ организации
Руслан Удалов
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Нормально заведение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2