Поиск
Маршруты

Аппетито

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,7
130 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Очень вкусно! Мини хачапури - восхитительный! Люля свино говяжий бесподобный! Белый соус - просто класс! Симпатичная солянка. Все свежее, горячее, ароматные. Любезный продавец. Обязательно приеду снова. Это заведение в моем топе
1
Посмотреть ответ организации
Лабода
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Недавно побывал в аппетито и остался в полном восторге! Здесь не просто вкусно -здесь готовят с настоящей любовью. Мясо сочное, ароматное, прожарено идеально, чувствуется, что повара подходят к своему делу с душой и вниманием к каждой детали. Атмосфера уютная, обслуживание вежливое, всё быстро и по-домашнему душевно. Такое место хочется советовать друзьям и возвращаться снова и снова. Если хотите действительно вкусного шашлыка - однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
4 января 2025
Всегда веусна еда. Шашлык,люля, картошка, все что приготовленно на мангале просто бесподобно. Так же есть множество салкто, вареники, и выпечка. Все очень вкусное. Коллектив,это отдельная тема. Очень приятные люди. Всегда доброжелательные и позитивные.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Шарипжанов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Одно из лучших заведений общепита в городе. Вкусные салаты, шашлыки, выпечка. Самое то , чтоб взять на обед или заказать блюда на вынос. Всегда вовремя, всё свежее и очень вкусное. Советую друзьям и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Карпов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Жил рядом с гостиницей и ходил туда обедать и ужинать . Очень вкусный кофе на углях , все достойно . Хороший выбор напитков . Хозяева очень дружелюбные.
3
Посмотреть ответ организации
Lucky Guy
Знаток города 27 уровня
3 мая
Ассортимент большой: шашлыки, люля, выпечка, салаты, гарниры, но почти всё, что удалось попробовать, не впечатлило. Из плюсов — пури вкусное, выпечка с печенью и картошкой понравилась. Остальное посредственно: мясо обычное, иногда сухое, гарниры совсем безвкусные, овощи на пару не понравились — напоминают резину с привкусом пластика. Рыбные и мясные котлеты тоже не понравились, как и невкусные палочки. В салатах слишком много дешёвого майонеза, а овощи не всегда свежие. Персонал общается хорошо в основном с постоянными клиентами. В целом, спасает только ассортимент, но по качеству и вкусу — не более чем на двоечку.
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Настояшая и вкусная еда! Тот случай, когда дома так не приготовишь! Профессиональные повар, пекарь, кондитер, мангальщик, свежайшие продукты - и в итоге - наслаждение едой!!! Спасибо, Аппетито, за мои обеды- ужины и отдельно спасибо за ореховую пахлаву к кофе! А еще у меня теперь в морозилке всегда есть запас долмы, пельменей, блинчиков и непременно - баночка хаша в холодильнике 😋
5
Елена Ц.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
В последние пару месяцев посещаем с коллегами кулинарию в обед. Все очень вкусно! Отдельное спасибо за теперь наличие пюре 🫶 В особо загруженные дни покупаю еду и домой (котлеты, рыбу). Дети едят с удовольствием 👌
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусно, не дорого, всегда свежая продукция и на завтрак и на обед и на ужин. Пока жил в гостевом доме неподалëку - ел только с этого магазинчика.
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Заказывал шашлык и люля на день рождения,за пару часов до гостей,хотя везде говорят,что лучше делать заказ заранее,а тут быстро приняли и всё было готово к нужному времени,всё очень вкусно,большое разнообразие готовых блюд,очень вкусная выпечка и 2раз уже беру свежее мясо,всё отлично☺️После 20:00 скидка на готовую продукцию и выпечку,всё очень вкусное и свежее🙏🏻 Спасибо вам за ваш труд и вкусные блюда и очень классно,что не далеко от дома.
3
Светлана Резникова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Великолепная кулинария! С самого открытия нравится всё больше и больше!Всё по-домашнему вкусно - от мяса до пирожков, в которые начинку не экономят! Рекомендую всем знакомым и родным
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Отличное место, островок вкусного шашлыка, салатов, кондитерских изделий. Мы всей семьёй рады ходить к этим прекрасным людям🤗 Выпечка шикарная, соленья, можно долго перечислять. Очень любимое место на Нахичевани. И Вам всё подскажут, что и когда приготовили и из чего😄, обслуживание потрясающее.
3
Елизавета Т.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
место просто улееет. очень вкусный шашлык, а соус к нему очень нежный… салат цезарь очень сытный! всегда свежая выпечка и очень вкусные пури! персонал в данном заведении отзывчивый, всегда помогут определиться и подсказать! ходить туда одно удовольствие!
4
Екатерина Панфилова
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2024
Хорошее место, рядом с бизнес центром, в котором я работаю. Шашлыки вкусные, салатики хорошие. Удобно забежать на обед или взять ужин домой
3
Посмотреть ответ организации
Գ
Գրիգոր Նալբանդյան
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Отличное заведение! Я был приятно удивлен атмосферой и качеством обслуживания. Меню впечатлило разнообразием блюд, а кулинарные шедевры на тарелке порадовали вкусовые рецепторы. Рекомендую всем, кто ценит хорошую еду и приятное времяпровождение!
4
Татьяна
Знаток города 20 уровня
11 августа 2024
Отлично готовят, все продукты свежие. Под клиента всегда подстраиваются. Всё отлично. Местоположение супер. Персонал очень внимателен и вежлив. Минусов нет.
3
А
Александр Родионов
Знаток города 2 уровня
16 января
Очень вкусно, не дорого, приветливый персонал, удобно, в нескольких шагах от гостиницы
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Очень вкусная и сытная еда, уютное помещение и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Римма Геворкова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Прекрасное место!!Персонал очень отзывчивый!!Заказала там шашлык и салаты на день рождения, гости были очень довольны.Все вкусно по-домашнему.Будем заказывать ещё. Спасибо большое ❤️
3
Павел Кивечкин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Отвратительное место, хотел люля в лаваше мне ответили " мне не кайф готовить посмотрите что есть готовое"
4
3
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
20 июня
Периодически посещала магазин, тк живу рядом, зашла купить несколько позиций, в магазине кроме меня никого не было, продавец даже не соизволила поднять голову и прекратить говорить по телефону, при всем этом стояла и пересчитывала куски мяса голыми руками без перчаток. Ушла ни с чем и продавца ничего не смутило. Цены в последнее время дикие, 950р за кг цезаря в котором посреди листьев салата и сухарей отыскать мясо очень сложно, заветренные бургеры ничем не накрытые по 370₽ тоже перебор. Больше ни ногой.
Павел Паньков
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Круто! Очень приветливые люди.и качественные блюда. Шашлык на5ку
3
Посмотреть ответ организации
Амалия м.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
очень вкусный и нежный шашлык , особенно куриный , меню разнообразное , рядом с домом, удобно заходить каждый вечер)
3
маргарита михайленко
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Цезарь супер плотный, насыщенный с куриным шашлыком! А вафельный торт за 40р - это вершина наслаждения! Обожаю!
3
Инга Меликсетян
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Магазин находится рядом с домом покупали сегодня выпечку и всей семье понравилось, хорошее обслуживание помогли с выбором. Заходить будем чаще
3
Артур Хачатуров
Знаток города 17 уровня
24 июня 2024
Блюда пересолены. Не соблюдается продуктовое соседство. В одном холодильнике сырое мясо и там же салаты на витрине
1
3
Инкогнито 4152
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
всё очень вкусно.персонал просто люди с большими буквами .всё идеально,чисто вкусно качественно и главное делается всё от душы 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🥓🥓🥓🥓🥓🥓
5
Посмотреть ответ организации
Полина Бабичева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусные люля и шашлык, приятный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0876
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Всё очень вкусно. Всё всегда свежее. Шашлык обалденный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Клименко
Знаток города 5 уровня
17 марта
Вечно все сырое,не дожаренное. Пури по половинкам вчерашнее продают, целое вкусное
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
возле дома, вкусный шашлык, особенно куриный, открылся недавно, так что желаю развития и процветания
5
sofy-t
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Отличное место, вкусная еда за приемлимые деньги. Радушное обслуживание. Учитывая, что в округе нет ничего подобного- супер! Покупаю обеды на работе.
3
Инна
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Замечательное место, очень вкусно и дешево можно покушать. Еда домашняя.
3
1
Посмотреть ответ организации
альфира ибрагимова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
приятное место, можно посидеть и покушать , вкусное мясо, всегда здесь берём
3
анастасия алиева
Знаток города 10 уровня
10 мая
Очень вкусные хачапури
Павел Семёнов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хорошее место,но один раз купил кекс с вишней а он с плесенью (
1
2
Ольга Юниченко
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Отличное место с вкусной едой
2
viktorlrostov
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Являюсь постоянным клиентом данного заведения, очень вкусные куриные крылышки. Рекомендую.
2
Елена Черкасова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Вкусно и приветливо персонал, спасибо!))
1
Посмотреть ответ организации
Вик
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Отвратное место и хамка продавец. Не рекомендую
2
5
Посмотреть ответ организации
Роман Поликарпов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Пока попробовал только Путин. Вкусно. Приятно, что после 20 часов ещё и скидка была.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли А.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Прекрасный магазин, очень вкусные блюда🔥 Обязательно пробуйте!!!
3
Егор Летов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Люля из фарша с рисом! За 1000р.! Это что такое?
3
1
Grigory G.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Качество очень хорошее, цены приемлтмые
3
Bella Toneryan
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Прекрасное место, рядом с домом. каждый вечер, после работы захожу за вкусным ужином
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Оооочень вкуууусно
3
Посмотреть ответ организации
Миша С.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Все вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мухамадеев
Знаток города 30 уровня
14 августа 2025
Вкусно аппетитно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 12 уровня
29 октября 2024
Очень профессиональные специалисты
2
1
Николай Добрынин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2