Поиск
Маршруты

AppleJump

Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
28 июля 2017
всем привет !не ходите ни вкоем случае в данный сервис !они не умеют делать ничего,взяли в ремонт айфон 6s договорились на замену модуля на оригинал за 9000 рублей в итоги поставили китайские который купили у александра на кирова !!!стоил он им 2000 рублей на моей сестре маленькой девочки заработали 7000 рублей в итоги через 2 месяца модуль умер и говорят что проблема в плате !!! эти люди мошенники и у них нет совести обманули маленькую девочку,наверное разбагатели на ней ))) всем спасибо и мой вам совет не ходите в данный сервис !
Igor K.
Знаток города 2 уровня
10 января 2018
Не ходите в этот ремонт.Там одни халтурщики.Сдал телефон в ремонт полностью рабочий только вход для наушников плохо работал.Отдали через 3 часа сказали,что не смогли сделать и он перестал включаться и заряжаться.ОНИ сломали его!Ждал примерно 15 дней.За эти дни они ничего не сделали просто так выкинул 6000 за телефон.Телефон сломан и не починен!ПЛОХОЙ СЕРВИС
  1. 1
  2. 2