Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
199 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Оксана Шайкина
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Отвратительный персонал . Вчера купила лекарство и столкнулась с такой ситуацией что как оказалось лекарство не было в бутыльке, он пустой! Лекарство принимать по рецепту на ночь и увидела я только в 23.00. Утром поехала разобраться так меня еще и обвинили в том что я сама их высыпала. По итогу я не могу начать лечение из за вашей аптеки потому что по рецепту мне вчера из продали!! Это полное безобразие, первый раз я столкнулась с такой ситуацией и агрессивным персоналом которые даже не попытались разобраться, может и сами их высыпали и подторговывают за прилавком! Больше никогда не пойду в ваши аптеки
1
2
Елена Горлова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Аптека ,,Апрель,,для меня и моей семьи просто не заменима. Это большой ассортимент лек.препаратов,квалифецированный и доброжелательный коллектив фармацевтов во главе с заведующей,у аптеки отличный режим работы(для меня это очень важно),часто приходиться делать онлайн заказы это очень выгодно и удобно.С ,,апрелем,, я дружу очень много лет,а самое главное это очень демократичные цены(единственная аптека где не ,,дерут шкуру,,)заранее извиняюсь.Всем рекомендую,не пожалеете. В этой сети самое главное иметь клубну карту ,,апрель,,.Спасибо!Вам всем процветания на долгие годы !
3
Кирилл
Знаток города 24 уровня
15 августа 2024
Сама аптека хорошая, ассортимент большой. Персонал вежливый, компетентный, но к сожалению, не весь. Как убедился на собственном опыте, цена на кассе, не всегда соответствует ценнику на товаре. Причём на при требование вернуть разницу, фармацевт отказал.
4
Виктория Тритенко
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Очень нравится данная аптека, всегда посещаю только ее. Вежливый и грамотный персонал, цены по программе лояльности самые низкие, редко когда какого-то препарата нет в наличии. Есть возможность заказать нужный препарат онлайн и забрать в аптеке. Фармацевты всегда уточняют нужны ли сопутствующие товары ( шприцы, бинты, салфетки и т.д), что очень удобно, потому что всего не упомнишь.
4
Посмотреть ответ организации
геннадий кобзев
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Популярная аптека в центре станицы. Внушительная площадь, кондиционер, хороший выбор лекарств. Большим помощником в покупках служит сайт в интернете 'апрель", где всегда можно посмотреть наличие лекарств, сравнить подобные и выбрать для себя нужные. Большую помощь в снижении цен дает скидочная карта "Апреля". Стоит недорого, а скидки на лекарства чувствительные. Это и привлекает покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Провизоры, плавающие в фармакологии и с отсутствием адекватного отношения к клиенту. Желание туда приходить отпадает. Уровень обслуживания не соответствует сетке. Спорила по поводу состава двух препаратов, провизор утверждала, что это аналоги и состав тот же самый. Составы абсолютно разные. Как можно так обманывать людей? Да еще и если есть непереносимость активных веществ, которые отличаются у препаратов. Как можно безопасное средство посчитать аналогом препарата, содержащего йод?Жаль пожилых людей, который доверяют таким.
1
2
Людмила Жмурко
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Вся сеть аптек апрел очень не плохая. Фармацевты вежливые, грамотные. Всегда предложат нужные препараты.
Марина Бабич
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Вежливые и приветливые фармацевты. На все вопросы отвечают подробно и спокойно. Приятно заходить и делать покупки. Так держать.
3
Fiid Макшанцев
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Спасибо за приятное обслуживание Леночке Горловой, Наде . Ассортимент тоже в порядке.
4
Ева Норман
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Приятное заведение,сверкающее чистотой и разнообразием товаров.Если нет клубной карты Апрель,то уже не так весело в кошельке.А в целом все нормпльно
3
Посмотреть ответ организации
A
AVasilev1970
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Всегда покупаю лекарства в сети аптек Апрель. У аптеки есть удобная система скидок.
4
Александр Панфилов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Всё быстро , качественно. Думаю нужно подключить услугу со скидками. Рекомендую.
1
Ольга Бараковская
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хорошая аптека, правда в последнее время маленький ассортимент. Но отзывчивый и вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИЙ БЕЛИКОВ
Знаток города 30 уровня
14 марта 2024
Не компитентный персонал,не могут обьяснить и предоставить что просят(просишь одно дают другое-что есть)
1
2
Пётр
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Всё устраивает, аптекари приветливые, цены приемлемые! Особенно с их картой!
3
Посмотреть ответ организации
Himera
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2024
Ну для начала о самой сети аптека, провизоры сами не знают что у них есть, а чего нет, заказала жизненно необходимый препарат через стороннее приложение в этой аптеке, позвонила на горячую линию, где оператор Алла сказала, что моего препарата в их сети аптек нет, хотя сама аптека подтвердила мой заказ, но это бог с ним, хотя вызывает множество вопросов, ну и да препарат рецептурный. Поехали мы за ним, аж за 200 с лишним км, так как повторюсь препарат жизненно необходим. Приезжаем, и что мы видим, провизор к сожалению не запомнила её имя, но могу посмотреть на рецепте, начинает умничать типа у вас ещё есть препарат зачем вы мол приехали, мне так хотелось ей в ответ нахомить, но я терпеливо ждала когда эта курица сосчитает, сколько по рецепту таблеток я уже купила и сколько у меня их осталось, рецепт выписан на 1000 с лишним таблеток, вопрос какая тебе разница сейчас я их куплю или позже, клиент всегда прав если что, но эта овца промурыжив рецепт, все таки с умной рожей выдаёт мне мой заказ, в это время другая задаёт грандиозный вопрос, зачем мол вы едите к нам за такие километры, епа мама, тупее я ещё ни чего не слышала, у меня блин фетиш такой, я с каменным лицом объясняю, что нашем районе этого препарата просто нет. И на заказ тоже нет. По этому я скупаю его по краю про запас, а для смены препарата необходима долгая реабилитация в медицинском учреждении. Были по краю в разных аптеках, в один день покупала до 10 упаковок, ни где ни кто не задержал и не задавал лишних вопросов. Вывод, ужасный коллектив, ужасные провизоры, самые неприятные впечатления!!!
1
3
vit ro
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2024
Ну это специфика любой станицы: дайте мне это, это и это. А поговорить? Бегом ничего не получится. Придётся привыкать. В городах бывает и хуже, если один фармацевт.
1
)
))
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Аптека хорошая , часто хожу , редко бывает что чего то нет , но всегда советуют хорошие аналоги )
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3481
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
Доброжелательные фармацевты,всегда посоветуют,подскажут что не ясно!на 5+
3
Посмотреть ответ организации
Галина Асадова (Маслова)
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Всегда есть нужные препараты,и скидки, аптечный клуб,не маловажно
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Цены в аптеке не соответствуют ценам в приложении, но объявления об этом нигде нет.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Вежливые фармацевты
3
Shadow
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Достаточно дорого, всё орентированно на клубные карты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Стрикачев
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Цены приятные, но персонал хамовытый.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Сенгилеева
Знаток города 9 уровня
25 мая 2020
Хорошее обслуживание, грамотные специалисты,
Посмотреть ответ организации
Михаил Войнов
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Постоянно пользуюсь услугами, очень приветливые специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Свечник
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Вежливый персонал
5
Игорь Котов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2020
Ассортимент широкий, цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
юрий морозов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Вежливый персонал.цены хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Неживая
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Хорошая Аптека и хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Катерина Звездоцапова
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Доступные цены, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
сергей радионов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Класс
5
814872 Велигура
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Рустем ХАЙРУЛЛИН
Знаток города 18 уровня
9 июля 2022
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2021
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2