Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
85 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличный магазин. Все вещи очень стильные и модные, хорошего качества. Очень рекомендую.
1
Lubov Serebr
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Я приобрела несколько товаров в этом магазине. Обслуживание было хорошее, но девушка продавец продала мне брюки, сказав что это 100% тенсель, из-за погоды я не сразу стала их носить. Когда пришло время я обнаружила на этикетке изнутри надпись 100% вискоза, хотя на бумажной этикетке на артикуле написано тенсель.Я написала в магазин, с просьбой принять брюки назад,потому что меня ввели в заблуждение. Магазин ответил мне что вискоза и тенсель это одно и тоже. Конечно это не так и это чувствуется тактильно, я это поняла не сразу, я думаю там даже присутствует синтетика. Будьте бдительны, проверяйте состав не отходя от кассы. Я посмотрела состав других моих вещей вещей из других магазинов. Там везде чётко написан состав. Если это тенсель, то так и написано.
1
3
Ира К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличный магазин! Всегда на топе модных тенденций. Все вещи прекрасного качества, очень приятные в носке. Всем рекомендую однозначно! Обслуживание супер!
наталья королева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Я одеваюсь в Апреле не один год,всегда много выбора!Трикотаж отличный,брюки с хорошей посадкой!Без покупки не когда не уйдешь!А хорошие вещи не могут стоить дёшево!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Путнина
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Качество изделий оставляет желать лучшего.Купила пиджак за 25 тыс,через пару месяцев вытянулись рукава и вылезли из черной ткани непонятные капроновые нити.Не рекомендую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сехина
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
В магазине представлены изделия российских дизайнеров. Ни обуви, ни сумок, ни каких-либо аксессуаров, только одежда. Это не минус, просто для ориентации покупателей. Приятное помещение, большие примерочные. А теперь о минусах - если летом можно что-то купить из хлопка, льна, вискозы, шелка (хотя и много в составе полиэстера - читайте внимательно этикетки!), то в холодное врем года все грустно. Очень много тяжелого плотного трикотажа с не самым лучшим составом - немного шерсти, много того же полиэстера. При этом стоит это все не три рубля (понятно, что аренду помещения в ЦАО надо как-то отбивать). Т.е. качество ZARA, Mango, а цены примерно Max Mara Weekend, Marella, Max&Co и т.п.
5
1
Y
Yana B.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Самые идеальные брюки! Сидят просто прекрасно! Большой выбор свитеров, джинсы различных моделей, много вариантов футболок и рубашек. Рекомендую!
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Это нонсенс! платье за 512₽ надо перед использованием выстирать в супер/рекомендованном порошке в стиральной машине!!! Ни в коем случае не в холодной воде и не ходить под дождем, рискуете стать пандой🙆🏼‍♀️ Платье становится двухцветным , кому как « повезёт» бело/серое или серо/белое. с разводами и назойливые рекомендации ещё пару раз перестирать 😂
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Очень стильный магазин, НО: в основном цены выше среднего, и прям сильно выше. Есть несколько демократичных марок (до 10 тысяч платье), но большая часть асмортимента с ценами от 13 тыс. за платье. Штаны из кашемира - 23 тыс 🙈 Кому позволяет бюджет, могут одеться на все сезоны очень стильно.
Ольга Русакова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2021
Цены отнюдь не низкие. Но это, в большей степени, "благодаря" расположению магазина. Есть симпатичные вещи для базы и не базы. Смотрите на состав изделий, если принципиально. Звезду сняла за прохладное обслуживание.
Вероника Казакевич
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Интересные бренды и дизайны. Цены выше среднего, но попадаются очень классные вещички. Парковка уличная, платная
Посмотреть ответ организации
Ирина Яновская
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Чудесный магазин русских дизайнеров. Прекрасные консультанты и очень гуманные цены
Ольга Локаева
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Хороший магазин женской одежды, неплохой выбор, несколько раз покупала там себе вещи, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ли
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2020
Отличный магазин; классные стилисты, красивые платья; адекватный ценник
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Недобросовестный магазин, в соцсетях выкладывает чужие фотографии выдавая за свои. Деньги за товар не возвращают, по своему трактуют законы. Будьте бдительны!
4
инга тимофеева
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Все время хочется что-нибудь купить в «Апреле»
Юлия Яковлева
Знаток города 11 уровня
3 января 2021
Прекрасная подборка брендов! Очень профессиональные и милые консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
З
Зарема Минина
Знаток города 16 уровня
16 января 2025
Ваши вещи делают мой стиль более женственным и ярким.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Отличные продавцы-консультанты-дизайнеры. Помогут подобрать образ и посоветуют стиль, который подойдет.
2
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
Прекрасный магазин с шикарной подборкой Одежды
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2020
Сотрудник данного магазина регулярно курит у входа и бросает окурки на проезжую часть. Общая культура воспитания работников вызывает вопросы.
1
1
Галина Меркушова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2020
Жуткое место с хорошим Инстаграмм разработчиком, одежда не соответствует рекламе
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Качественные товары. Рекомендую. Магазин работает.
1
Christina A.
Знаток города 20 уровня
31 октября 2021
Дорого
Irson
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Портясающая подборка коллекций!
2
Марина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Хороший современный магазин, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мотильда .
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Отвратительное место . Фиг найдёшь этот магазин .
1
1
Виктор
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Очень дорого
Veronika Strashnenko
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Такое себе
Михаил
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2022
Не плохой магазин одежды
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2