Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
2
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
И
Илья Гордеев
Знаток города 4 уровня
23 марта
Сегодня 23.03.26 г. Фармацевт очень грубая и не могла ответить не на один вопрос. В самой аптеке на полках пыль, на полу грязь. Лекарства по рецепту от доктора не продала. Придется по старинке ездить в другую аптеку, хоть результат будет. Разочаровали 👎
Кристина Тюленева
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Очень плохая аптека . Мне не продали лекарства которые продаются без рецепта . хотя я предоставила бумажку от врача серавно не продали
1
Людмила Мочалова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Давно жители Северной части города ждали аптеку. Обрадовали, построили. Цены приятные, провизоры грамотные, а за препаратами приходится ездить в центр города. Многих препаратов вообще не бывает или уже закончились. Вот такая печаль.
1
Елена Анатольевна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Аптека, как аптека. Доброжелательные работницы. Ассортимент мог быть и лучше. Некоторых лекарств нет.
1
Игорь Стройкин
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Очень рад за северную часть!!! Больше на надо ездить в центр в аптеку, у нас есть теперь на районе, но господа, мало товара для людей с проблемами с давлением, это печально, а так цены пойдут
1
1
Ксения Сафонова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Пришла с месячным ребенком за лекарством не могли даже сдачу 400 рублей дать. Бегали туда сюда, чтобы размен им дать. Нет слов
1
Ольга Орлова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Ходила раз 10 в эту аптеку . Из 10 раз только 2 раза попала во внутрь🤦. Как не приду вечно технический перерыв
1
Ксения Ляпустина
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хорошая аптека. Единственная в северной части города. Цены приемлемые. Некоторые товары гораздо дешевле , чем в других. Скидки и бонусы 🔥
3
Александр Д.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Плюс - расположение, парковка. Из минусов, небольшой ассортимент
3
Ефим Гасюков
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Это точно посоветую скидки хорошие очень даже правда много каких ликарств нету ну думаю завизут новую партию лекарств
1
НИКОЛАЙ ЗАХАРОВ
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Начинаю привыкать - особенно к их ЯКОБЫ скидкам
P
Pav. As
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Всë хорошо. Есть один минус не всегда есть то что нужно из простых лекарств.
2
Алена Федорахина
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Нравится то,что появилась аптека в районе,но какие лекарства в ней не спросишь,их нет,всё равно приходится ехать в центр.
1
Ирина Ноговицина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Аптека хорошая, фармацевты вежливые
1
Алена
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хороший пункт
1
николай путков
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Нет ничего путевого
2
  1. 1
  2. 2