Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Аптеки · Апрель

Апрель

Рейтинг 4,3
48 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Ивановская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Апрель, Санкт‑Петербург, фото
Аптека Апрель, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ивановская ул., 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
apteka-april.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ломоносовская
320 м
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Ивановская улица – Станция метро Ломоносовская
135 м
4
Ивановская улица – Станция метро ЛомоносовскаяИвановская улица / Улица БабушкинаСтанция метро ЛомоносовскаяВолодарский мостАдминистрация Невского района
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Стремлина
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Постоянно предлагают какие-то аналоги. Сегодня просила конкретное лекарство от кашля. Продавец предложила купить 2 по акции. Придя домой обнаружила совсем другое лекарство. Тоже от кашля, но не то, которое я просила. Я тоже виновата, торопилась, не обратила внимание. Надеюсь администрация магазина разберётся в данной ситуации. Да и цены в данной сети выше, чем в других аптеках.
1
Стась Т.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Пришла забрать заказ в 17:30. Висит листочек «технический перерыв 11:45-12:00» и указан номер телефона администратора. Позвонив по этому номеру выяснилось, что человек там не работает. Позвонив в справочную сказали, что аптека должна работать. Прождала 35 минут, никого нет. Я конечно ушла. Почему фармацевт решила покинуть свое рабочее место на такое продолжительно время без указания соответствующей информации на двери? Почему указана информация о тех.перерыве неверная и к тому же чей-то номер телефона (это вообще-то персональные данные человека, УК РФ существует)? Отмечу, что за время моего ожидания подходило еще несколько человек. Примите соответствующие меры.
Александр Варфоломеев
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2025
Аптека очень хорошая.и скидки хорошие. И цена не превышенная. Надеюсь, что всегда так будет. 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных